Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2019
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2019
Ergebnisse
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln:
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_Männer.pdf
Ergebnis_Mannschaft_Mixed.pdf
Ergebnis_Mannschaft_Frauen.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Jahrgang: 2001
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Nimaan, Abiib Cabdi
6.
M
2001
2567
SOM
Europäische Sportakademie Trier
00:16:57 (00:16:59)
2.
92.
86.
Schaffrath, David
86.
M
2001
1107
DEU
FWG Trier
00:20:25 (00:21:10)
3.
105.
99.
Steinhauer, Marius
99.
M
2001
1115
DEU
FWG Trier
00:20:35 (00:21:19)
4.
121.
115.
Becker, Jens
115.
M
2001
3368
DEU
FSG Trier
00:20:50 (00:21:20)
5.
123.
117.
Klein, Paul
117.
M
2001
1111
DEU
FWG Trier
00:20:53 (00:21:36)
6.
156.
149.
Schuch, David
149.
M
2001
204
DEU
Berens & Cie. AG
00:21:12 (00:21:39)
7.
169.
160.
Schons, Maurice
160.
M
2001
3511
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:21:24 (00:21:28)
8.
223.
211.
Kirchen, Mike
211.
M
2001
2311
DEU
Privatschule Eberhard
00:21:59 (00:22:06)
9.
254.
237.
Heuer, Maximilian
237.
M
2001
3496
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:22:16 (00:23:21)
10.
347.
323.
Schuch, Noah
323.
M
2001
3974
DEU
11teamsports Trier
00:23:00 (00:23:28)
11.
378.
354.
Morbach, Christopher
354.
M
2001
1094
DEU
FWG Trier
00:23:14 (00:24:00)
12.
394.
369.
Henkes, Benedikt
369.
M
2001
2312
DEU
Privatschule Eberhard
00:23:22 (00:23:30)
13.
437.
406.
Briesch, Yannik
406.
M
2001
3975
DEU
11teamsports Trier
00:23:39 (00:24:05)
14.
440.
409.
Baldus, Eric
409.
M
2001
2931
DEU
Trinova Liegenschaftsverwaltungen GmbH
00:23:39 (00:25:56)
15.
445.
414.
Mundorf, David
414.
M
2001
4309
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:23:41 (00:29:05)
16.
451.
420.
Sjögren, Benjamin
420.
M
2001
2317
DEU
Privatschule Eberhard
00:23:44 (00:23:50)
17.
464.
429.
Dähne, Jason
429.
M
2001
694
DEU
Dachdeckermeisterbetrieb Stefan Feltes
00:23:50 (00:26:10)
18.
468.
433.
Jakobs, Max
433.
M
2001
1174
DEU
Geschwister-Scholl-Berufsbildende Schule Saarburg
00:23:51 (00:24:42)
19.
586.
536.
Follmann, André
536.
M
2001
3760
DEU
Schneider Elektro + Blitzschutz
00:24:36 (00:28:08)
20.
807.
718.
Schneider, Frederik
718.
M
2001
2310
DEU
Privatschule Eberhard
00:25:44 (00:25:52)
21.
1007.
871.
Schild, Gabriel
871.
M
2001
4267
DEU
FWG Trier
00:26:37 (00:28:50)
22.
1108.
952.
Mommsen, Jonathan
952.
M
2001
4308
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:27:00 (00:32:23)
23.
1111.
954.
Leukel, Raphael
954.
M
2001
4266
DEU
FWG Trier
00:27:01 (00:27:54)
24.
1164.
992.
Dietz, Fabian
992.
M
2001
112
DEU
Audi Zentrum Trier GmbH
00:27:10 (00:28:07)
25.
1224.
1043.
Schwarz, Maximilian
1043.
M
2001
3222
DEU
BKT - Laufend in Bewegung
00:27:22 (00:31:54)
26.
1273.
1075.
Schneider, Michael
1075.
M
2001
1175
DEU
Geschwister-Scholl-Berufsbildende Schule Saarburg
00:27:37 (00:28:56)
27.
1364.
1140.
Alsideg, Hani
1140.
M
2001
69
SYR
Annen Gartenbau
00:28:00 (00:32:42)
28.
1505.
1238.
Thelen, Christopher
1238.
M
2001
2504
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ingenieure
00:28:31 (00:28:46)
29.
1533.
1255.
Nguyen, Minh
1255.
M
2001
3495
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:28:37 (00:28:51)
30.
1625.
1314.
La Vecchia, Nic
1314.
M
2001
2320
DEU
Privatschule Eberhard
00:29:02 (00:29:10)
31.
1715.
1363.
Döhr, Eric
1363.
M
2001
1180
DEU
GKN Driveline Trier
00:29:24 (00:31:29)
32.
1987.
1532.
Mancas, David
1532.
M
2001
3498
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:30:32 (00:31:47)
33.
1989.
1534.
Herrmann Cardozo, Nicolas
1534.
M
2001
3500
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:30:33 (00:31:47)
34.
2065.
1575.
Meyer, Marvin
1575.
M
2001
3499
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:30:50 (00:31:06)
35.
2070.
1579.
Schön, Tim
1579.
M
2001
1028
DEU
Formenbau Wollscheid GmbH
00:30:51 (00:32:00)
36.
2347.
1722.
Feistel, Pierre
1722.
M
2001
1302
DEU
Hase Kaminofenbau GmbH
00:32:05 (00:37:01)
37.
2404.
1756.
Vogel, Tim
1756.
M
2001
3149
DEU
Alfons Strupp GmbH
00:32:21 (00:36:16)
38.
2541.
1819.
Stüber, Max
1819.
M
2001
2986
DEU
Verbandsgemeinde Hermeskeil
00:32:51 (00:35:16)
39.
2960.
1967.
Mergener, Jonas
1967.
M
2001
2671
DEU
Stadtverwaltung Trier
00:34:48 (00:38:52)
40.
3233.
2093.
Heck, Maxilian
2093.
M
2001
2431
DEU
S&D Blechtechnologie GmbH
00:36:04 (00:38:33)
41.
3329.
2116.
Martini, Kevin
2116.
M
2001
764
DEU
Die Kanter und Schlosser Metall GmbH
00:36:49 (00:41:45)