Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2019
Teilnehmerliste
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2019
Teilnehmerliste
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln (6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier)
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
6. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Loureiro
Michael
1987
4171
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Heck
Marius
1993
4172
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Heinen
Michael
1996
4173
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Ewertz
Marcel
1995
4174
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Bertram
Sascha
1980
4175
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Benzmüller
Nico
1996
4176
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Sachs
Jens
1997
4177
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Schumann
Joel
1994
4178
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Kindorff
Ulrich
1950
4202
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
SCHAEFER
Paul
1991
4196
DEU
FORMEDIA SARL
Schumacher
Peter
1991
4197
DEU
FORMEDIA SARL
Nabakowski
Frank
1967
4193
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Gehrke
Garrit
1996
4194
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Lehmann
Martin
1983
6
DEU
WIR BEWEGEN WAS - SPEDITION BRAND
Wergowski
Thomas
1989
7
DEU
WIR BEWEGEN WAS - SPEDITION BRAND
Webel
Christoph
1969
323
DEU
WIR BEWEGEN WAS - SPEDITION BRAND
Nimaan
Abiib Cabdi
2001
2567
SOM
Europäische Sportakademie Trier
Finsterwalder
Joachim
1965
4203
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Kirsch
Ralf
1972
4192
DEU
Die Brille Trier
Genaid
Adrian
1982
4223
DEU
Dachdeckermeisterbetrieb Stefan Feltes
MÜLLER
Peter
1988
4212
DEU
Lorang GmbH
Hennen
Oliver
1981
4188
DEU
BLH Trier
Leuchtenberg
Benjamin
1984
4189
DEU
BLH Trier
Welther
Andreas
1982
4190
DEU
BLH Trier
Selmane
Marcel
1991
4205
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Dengler
Nils
1992
4206
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Kolwe
Björn
1976
4207
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Näckel
Jan
1988
4208
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Steffen
Edwin
1960
4209
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Wietor
Philipp
1992
4210
DEU
Leyendecker HolzLand GmbH & Co. KG
Lorscheider
Pascal
1998
4154
DEU
AOK Rheinland.Pfalz/Saarland
Grün
Jürgen
1965
4157
DEU
AOK Rheinland.Pfalz/Saarland
Sonnen
Philipp
1995
4159
DEU
AOK Rheinland.Pfalz/Saarland
Schmitz
Winfried
1966
4160
DEU
AOK Rheinland.Pfalz/Saarland
Becker
Lars
1986
4163
DEU
AOK Rheinland.Pfalz/Saarland
Pawlowski
Oliver
1987
3456
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Becker2
Dominik
1994
3538
DEU
Balthasar-Neumann-Technikum Trier
Kuhn-Merhstein
Ramon
1999
324
DEU
HeisterGruppe
SCHMITT
Thomas
1981
4213
DEU
Lorang GmbH
SCHMELTER
Thomas
1976
4214
DEU
Lorang GmbH
WENZEL
Matthias
1970
4215
DEU
Lorang GmbH
Benz
Tobias
1987
4219
DEU
PHNM Design
Wörner
Manuel
1988
4220
DEU
PHNM Design
Collins
Jason
1982
4217
USA
Spangdahlem Civil Engineers
Lange
Christian
1988
4179
DEU
Berg GmbH & Co KG
Fritz
Roth
1956
4250
DEU
IKK Südwest
Berg
Tim
1983
4180
DEU
Berg GmbH & Co KG
Fries
Michael
1988
4181
DEU
Berg GmbH & Co KG
Hüser
Malte
1991
4187
DEU
Berg GmbH & Co KG
Timpere
Pavels
2002
4226
DEU
VerrusD.e.v
Horras
Jörg
1972
4304
DEU
Max Weißhaupt GmbH
Punsch
Georg
1986
4239
DEU
Kanzlei Dr. Lehnen & Sinnig
Roman
Roberto
1985
4238
USA
Bernard-Massard Sektkellerei
Groß
Christian
1977
4277
DEU
EGP GmbH
Kesseler
Moritz
1996
4236
DEU
Schreinerei Adams GmbH
Zeimet
Lukas
1996
4235
DEU
Schreinerei Adams GmbH
Eckermann
Jochen
1970
4234
DEU
Schreinerei Adams GmbH
Schnith
Christian
1980
4233
DEU
Schreinerei Adams GmbH
Schmitt
Uwe
1967
4242
DEU
ohne Verein
Hutmacher
Dennis
1982
4246
DEU
Cloppenburg GmbH
Tkacik
Peter
1980
4245
DEU
Cloppenburg GmbH
Lauer
Markus
1982
4244
DEU
Cloppenburg GmbH
Rau
Markus
1991
4243
DEU
Cloppenburg GmbH
Steffen
Marco
1980
4264
DEU
concentice
Blau
Thorsten
1983
4263
DEU
concentice
Artz
Sascha
1980
4262
DEU
concentice
Bruchertseifer
Jens
1993
4261
DEU
concentice
Sandoughdaran
Mohammad
1984
4260
DEU
concentice
Schild
Gabriel
2001
4267
DEU
FWG Trier
Leukel
Raphael
2001
4266
DEU
FWG Trier
Tischleder
Michael
1974
4259
DEU
Ruwertalschule Waldrach
Wipf
Michael
1984
4252
DEU
Ruwertalschule Waldrach
Marbach
Thomas
1988
4269
DEU
Porta-Nigra-Schule & SWT
Kevin
Agnano
1988
4272
DEU
Carl Geisen GmbH
Starick
Wolfgang
1961
4270
DEU
Fewo Maarberry
Marx
Thomas
1984
4276
DEU
Credit Suisse Luxembourg
Gueham
Ylliesse
1996
4274
FRA
Credit Suisse Luxembourg
Hylander
Magnus
1984
4273
SWE
Credit Suisse Luxembourg
Matthias
Hencke
1969
4271
DEU
Carl Geisen GmbH
Krudewig
Maximilian
1994
4228
DEU
Engel
Christian
1976
4285
DEU
Sportnahrung Engel
Kieslich
Nils
1997
4284
DEU
Sportnahrung Engel
Aljoscha
Annen
1991
4282
DEU
Sportnahrung Engel
Kremer
Markus
1990
4281
DEU
Sportnahrung Engel
Leci
Ilija
1981
4280
DEU
Sportnahrung Engel
Schönberger
Dominik
1982
4279
DEU
Sportnahrung Engel
Grewer
Dominik
2007
4311
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Mundorf
David
2001
4309
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Demmer
Tom
2003
4306
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Pearson
Andy
1971
4307
GBR
Deutsche Bank Group Luxembourg
Mommsen
Jonathan
2001
4308
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Heinz
Vincent
2002
4310
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Dinkler
Philipp
1990
4293
DEU
Matheus Industrie-Automation, Osann
Krämer
Christoph
1990
4292
DEU
Matheus Industrie-Automation, Osann
Veit
Sebastian
1992
4291
DEU
Matheus Industrie-Automation, Osann
Ehses
Dominik
1993
4290
DEU
Matheus Industrie-Automation, Osann
Meurer
David
1985
4289
DEU
Matheus Industrie-Automation, Osann
Sartoris
Georg
1969
4302
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Sartoris
Peter
2005
4303
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Schmitz
Johannes
1985
DEU
Bundeswehr