Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
58. ING Route du Vin
Teilnehmerliste
58. ING Route du Vin
Teilnehmerliste
Semi-Marathon
Disziplin wechseln (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Duolaf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Semi-Marathon
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Redinger
Alex
1981
788
LUX
Rantanen
Mika
1984
789
FIN
Kessler
Chiara
1993
790
NET
De Quant
Sebastian
1991
791
GBR
Duret
Henry
1995
792
FRA
Amazon
Tulley
Colin
1970
956
GBR
Delvaux
Isabelle
1977
955
BEL
KREBS
MARINA
1996
903
FRA
KREBS
MONIQUE
1963
902
FRA
Hagry
Nicolas
1975
901
FRA
RBC Runners
Heirandt
Joelle
1971
1398
LUX
Koob
Michel
1946
1343
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Flanagan
Michael
1992
900
IRE
Not specified
Filipcic
Ivan
1986
899
CRO
Scholtes
Romain
1969
898
LUX
Depaepe
Sebastiaan
1976
897
BEL
ORourke
Damien
1980
896
IRL
Madeira
Tiago
1976
1344
PRT
Kintziger
Kyra
1988
1485
LUX
/
Peiffer
Chris
1988
1486
LUX
www.zak.lu
Herbrand
Mireille
1974
895
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon08
Wagner
Sammy
1987
894
LUX
Thompson
Andrew
1976
893
GBR
Angelsberg
Steve
1977
892
LUX
Celtic Diekirch
BONNET
Francis
1966
891
FRA
Halahuz
Valya
1993
890
UKR
Rübsam
Marcus
1966
889
DEU
Wolles
Sam
1995
888
LUX
PATIN
Francois
1982
887
FRA
Beus
Mario
1985
886
HRV
ZAK! - Zesummen Aktiv!
Cardinetti
Claudio
1987
885
LUX
STOCKLAUSER
Nicolas
1980
884
FRA
Dondlinger
Thierry
1977
883
LUX
Armee Luxembourg
Reding
Christiane
1952
882
LUX
Aktiva-Bewegungs-und Gesundheitszentrum
Faber
Jeanne
1979
881
LUX
Schroeder
Christian
1974
LUX
CA Belvaux
Strzalka
Tomasz
1986
880
POL
Stuhldreier
Jan
1988
879
DEU
Wacker Mecklenbeck
Granieri
Pascal
1972
878
LUX
Reuter
Laurent
1980
877
LUX
Rota
Fabienne
1986
868
LUX
Rikkert
Anne Marie
1967
867
NLD
Adde
Eloise
1977
876
FRA
Avico
Lorenzo
1977
875
ITA
Stemmler
Chris
1997
954
LUX
Teixeira da Silva
Cyril
1990
874
FRA
Grondin
Pamela
1988
873
FRA
Victor
Rudy
1974
872
BEL
Simova
Elitsa
1991
871
BGR
KHEDHER
Mohamed
1958
953
LUX
Spiridon 08
Cancela
Eric
1983
942
LUX
Swietlik
Karolina
1977
870
POL
Barbenchon
Emeline
1989
869
FRA
Hebbache
Hafid
1990
866
FRA
Braun
Andreas
1982
865
DEU
Nosal
Kathleen
1985
864
USA
Legay
Brice
1986
863
FRA
Tymofiejewicz
Adam
1982
861
PLW
Beaufay
Angelo
1979
860
BEL
Cerland
Cyrille
1978
859
FRA
Gutfreund
Gabriel
1973
858
FRA
Siobhan
Ronan
1971
857
IRL
HOUSE
Mark
1965
856
GBR
SES
Minkenen
Nikita
1986
855
FIN
Schütz
Gilles
1979
854
LUX
SES
Maxime
Scholtes
1989
FRA
Reuland
Daniel
1983
965
DEU
1. FC Kaiserslautern
Leborgne
Jean-Yves
1969
952
FRA
ING Luxembourg
Blacklaws
Troy
1965
951
ZAF
Nesler
Patrick
1982
853
FRA
Morguet
Peter
1958
852
DEU
Sportfreunde Undine Saarlouis
Wathelet
Samuel
1973
950
FRA
ZAGLANICZNY
Michal
1977
949
POL
KAFAREK&LEWAREK
Reinhardt
Kirsten
1964
851
DEU
Sportfreunde Undine Saarlouis
Gandzhova
Venera
1982
850
BUL
Biwer
Jérôme
1977
849
LUX
Welfringer
Pol
1946
941
LUX
n.l.
Bergamo
Marcello
1970
848
ITA
AMPACET
Lanciaux
Caroline
1993
847
FRA
AMPACET
Raucourt
Christophe
1981
846
FRA
AMPACET
Innocenti
Nicola
1990
845
ITA
AMPACET
MENDES
JORGE
1971
948
POR
Amann
Jaqueline
1988
940
DEU
TV Dillingen
Groß
Michael
1982
939
DEU
Mousel
Romain
1972
844
LUX
POST Luxembourg
Saadani
Alexander
2001
938
LUX
Szefler
Marzena
1973
843
POL
Spithoven
Hary
1951
LUX
Brestak
Michael
1969
1345
AUT
Iorgulescu
Adrian
1975
842
ROU
Gulyas
Monika
1973
1191
HUN
DHondt
Malorie
1991
1177
BEL
DHondt
Patrick
1961
1178
BEL
Pawlikowski
Andy
1985
1155
LUX
RTL Runners Team Luxbg
Even
Rob
1951
841
LUX
CELTIC
SCHAULI
FREDERIC
1978
840
FRA
Pereira
Joël
1993
839
LUX
Mota Lisboa
Pedro
1958
838
LUX
Celtic Diekirch
BIENIEK
TOMASZ
1981
837
POL
Spitz
Günter
1968
836
DEU