Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 57. ING Route du Vin
Route du Raisin - Maxis
57. ING Route du Vin
Ergebnisse
Route du Raisin - Maxis
Disziplin wechseln:
Route du Raisin - Maxis
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Strauss, Benedikt
1.
M
2005
4064
DEU
X3M Triathlon Mersch
00:05:23 (00:05:20)
2.
2.
Bertold, Kelvin
2.
M
2006
4033
FRA
A2M
00:05:33 (00:05:31)
3.
3.
Jüch, Mats
3.
M
2006
4019
LUX
CELTIC
00:05:38 (00:05:36)
4.
4.
Vuillefroy, Tanguy
4.
M
2005
4028
FRA
00:05:45 (00:05:43)
5.
5.
Ribarits, David
5.
M
2007
4013
AUT
CAEG
00:05:49 (00:05:49)
6.
1.
Claude, Agathe
1.
W
2006
4096
FRA
00:05:49 (00:05:47)
7.
6.
Dauch, Mathis
6.
M
2008
4097
FRA
CSL
00:05:56 (00:05:56)
8.
7.
Strauss, Leopold
7.
M
2006
4065
DEU
X3M Triathlon Mersch
00:05:59 (00:05:59)
9.
2.
Bucciarelli, Camille
2.
W
2005
4057
FRA
Trispeed
00:06:03 (00:06:01)
10.
8.
Heyart, Tom
8.
M
2007
4083
LUX
CAEG
00:06:03 (00:06:01)
11.
3.
Schweitzer, Lena
3.
W
2007
4099
LUX
CA Dudelange
00:06:05 (00:06:02)
12.
9.
Miranda keller, Nils
9.
M
2007
4011
ESP
CSL
00:06:08 (00:06:06)
13.
10.
Goergen, Ben
10.
M
2006
4059
LUX
CAEG Grevenmacher
00:06:10 (00:06:08)
14.
11.
Betry, Mathieu
11.
M
2005
4016
LUX
00:06:12 (00:06:09)
15.
4.
Thill, Laure
4.
W
2006
4091
LUX
Celtic Diekirch
00:06:13 (00:06:11)
16.
12.
Lequeux, Carl
12.
M
2007
4053
FRA
00:06:17 (00:06:15)
17.
13.
Fehlen pereira, Dawson
13.
M
2008
4079
LUX
00:06:19 (00:06:17)
18.
14.
Hernion, Sam
14.
M
2006
4098
LUX
00:06:24 (00:06:22)
19.
15.
Hemmerling, Niels
15.
M
2007
4020
DEU
00:06:25 (00:06:25)
20.
5.
Angelsberg, Lara
5.
W
2006
4015
LUX
Celtic Diekirch
00:06:25 (00:06:23)
21.
6.
Klein, Claire
6.
W
2007
4063
LUX
00:06:26 (00:06:26)
22.
16.
Bucciarelli, Remi
16.
M
2007
4058
FRA
Trispeed
00:06:27 (00:06:27)
23.
7.
Have, Joy
7.
W
2008
4055
LUX
CAE Grevenmacher
00:06:28 (00:06:28)
24.
17.
Schiltz, Charel
17.
M
2008
4080
LUX
CAEG
00:06:28 (00:06:26)
25.
18.
Ragot, Nathanael
18.
M
2008
4093
FRA
00:06:31 (00:06:31)
26.
19.
Warde-jones, Michael
19.
M
2007
4008
LUX
00:06:35 (00:06:33)
27.
20.
Hartz marques, Colin
20.
M
2007
4038
LUX
Schoul Reimech
00:06:39 (00:06:39)
28.
8.
Soares da silva, Clarisse
8.
W
2006
4051
PRT
Schoul Reimech
00:06:43 (00:06:40)
29.
21.
Hartz marques, Robin
21.
M
2008
4039
LUX
Schoul Reimech
00:06:45 (00:06:42)
30.
9.
Brandenburger, Pia
9.
W
2007
4030
LUX
CELTIC
00:06:45 (00:06:43)
31.
10.
Puraye, Yaara
10.
W
2007
4018
LUX
CAEG
00:06:46 (00:06:43)
32.
11.
Flory, Clmence
11.
W
2006
4100
FRA
trityc
00:06:47 (00:06:45)
33.
22.
Kilonis, Christos
22.
M
2005
4031
GRE
ZEUS
00:06:47 (00:06:45)
34.
23.
Dias salema, Daniel
23.
M
2007
4037
PRT
Schoul Reimech
00:06:51 (00:06:49)
35.
24.
Kunga tsedrup, Bhutia
24.
M
2005
4095
IND
00:06:53 (00:06:53)
36.
25.
Bondarchuk, Alexei
25.
M
2006
4087
FRA
00:06:53 (00:06:51)
37.
12.
Weber, Vanessa
12.
W
2005
4081
GER
00:06:56 (00:06:56)
38.
26.
Vennin, Enzo
26.
M
2008
4001
FRA
00:06:57 (00:06:53)
39.
27.
Brabec, Matej
27.
M
2008
4075
CZE
Triatlet Karlovy Vary
00:07:01 (00:06:59)
40.
28.
Vuillefroy, Victor
28.
M
2007
4027
FRA
1976
00:07:02 (00:07:01)
41.
13.
Lech, Amelia
13.
W
2006
4085
POL
00:07:04 (00:07:02)
42.
29.
Armuth, Mate
29.
M
2008
4060
HUN
00:07:07 (00:07:07)
43.
14.
Lanners, Mia
14.
W
2007
4084
LUX
Celtic Diekirch
00:07:14 (00:07:12)
44.
15.
Paulus, Tara
15.
W
2007
4092
LUX
00:07:15 (00:07:13)
45.
30.
Gajda, Roman
30.
M
2008
4022
POL
00:07:16 (00:07:14)
46.
31.
Molnar, Kolos mate
31.
M
2008
4056
HUN
00:07:20 (00:07:18)
47.
32.
Meusel, Julian
32.
M
2008
4077
DEU
00:07:20 (00:07:17)
48.
16.
Santrisse, Alinor
16.
W
2006
4094
FRA
00:07:21 (00:07:19)
49.
17.
Ozkaya, Lara
17.
W
2008
4034
FRA
00:07:43 (00:07:40)
50.
18.
Migit, Charlie
18.
W
2008
4045
LUX
Schoul Reimech
00:07:47 (00:07:43)
51.
19.
Aslanidou, Chrysa
19.
W
2008
4000
GRE
00:07:49 (00:07:46)
52.
33.
Folscheid, Yannick
33.
M
2008
4088
LUX
Trispeed Mamer
00:08:05 (00:08:02)
53.
20.
Delage, Manon
20.
W
2007
4023
FRA
00:08:06 (00:08:03)
54.
21.
Backes, Leoni
21.
W
2008
4029
DEU
00:08:07 (00:08:03)
55.
22.
Pageot, Maëva
22.
W
2008
4035
BEL
00:08:07 (00:08:05)
56.
23.
Machula, Zofia
23.
W
2007
4086
POL
00:08:10 (00:08:10)
57.
34.
Sotikis, Ionas
34.
M
2007
1741
GRE
00:08:13 (00:08:10)
58.
24.
Da silva pires dos s, Yasmin
24.
W
2007
4076
POR
ecole de Remich
00:08:15 (00:08:12)
59.
35.
Kilonis, Ioannis
35.
M
2005
4032
GRE
ZEUS
00:08:25 (00:08:25)
60.
25.
Kuptsova, Ksenia
25.
W
2006
4004
RUS
00:08:27 (00:08:24)
61.
26.
Delvaux, Amandine
26.
W
2006
4089
BEL
00:08:29 (00:08:26)
62.
27.
Ötvös, Luca
27.
W
2007
4074
HUN
00:08:34 (00:08:30)
63.
36.
Kostov, Pavel
36.
M
2008
4014
BUL
00:08:36 (00:08:33)
64.
28.
Renard, Lola
28.
W
2007
4026
FRA
00:08:52 (00:08:48)
65.
29.
Hermes, Alessia
29.
W
2008
4041
LUX
Schoul Reimech
00:09:05 (00:09:02)
66.
30.
Dörge, Louisa
30.
W
2006
4006
LUX
00:09:07 (00:09:04)
67.
37.
Nilles, Alex
37.
M
2008
4082
LUX
Capa Ettelbruck
00:09:19 (00:09:16)
68.
31.
Soares, Kim
31.
W
2008
4090
POR
union remich bous
00:10:02 (00:09:59)
69.
32.
Melitina, Pereira
32.
W
2008
4078
POR
SCOOL REMICH
00:10:03 (00:10:00)
70.
33.
Hierzig, Claire
33.
W
2008
4042
LUX
Schoul Reimech
00:10:04 (00:10:00)
71.
34.
Henrion, Marie
34.
W
2007
4040
LUX
Schoul Reimech
00:10:31 (00:10:27)
72.
35.
Pinho oliveira, Luciana
35.
W
2006
4048
PRT
Schoul Reimech
00:10:31 (00:10:27)
73.
38.
Krbec, Jack
38.
M
2008
4044
LUX
Schoul Reimech
00:10:31 (00:10:29)