Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 57. ING Route du Vin
Semi-Marathon
57. ING Route du Vin
Ergebnisse
Semi-Marathon
Disziplin wechseln:
Semi-Marathon
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
601.
60.
Weicherding, Claudine
11.
W40
1975
1384
LUX
Trilux
01:48:50 (01:48:27)
602.
542.
Bastin, Patrick
121.
M40
1975
1385
LUX
Trilux
01:48:51 (01:48:29)
603.
543.
Borsi, Claude
7.
M60
1954
1734
LUX
01:48:52 (01:48:09)
604.
544.
Olislager, Laurent
94.
M30
1985
950
BEL
01:48:54 (01:48:39)
605.
61.
Brunot, Melody
13.
WHK
1990
1112
FRA
NSL Stroossen
01:48:54 (01:47:49)
606.
545.
Schlick, Frank
113.
M35
1983
1715
LUX
01:48:55 (01:48:01)
607.
546.
Uhl, Jens
95.
M30
1985
1312
DEU
01:48:56 (01:48:29)
608.
62.
Bucciarelli, Anne
12.
W40
1978
675
FRA
NSL Stroossen
01:48:57 (01:47:51)
609.
63.
Adam, Murielle
14.
W35
1981
381
BEL
01:49:02 (01:48:34)
610.
64.
Lambrichts, Katja
13.
W40
1976
1122
BEL
01:49:02 (01:48:42)
611.
547.
Wachbar, Anthony
96.
M30
1984
1702
FRA
01:49:06 (01:48:08)
612.
548.
Giuliano, Cesare
122.
M40
1978
1607
LUX
Groupe Immobilier La Cite
01:49:08 (01:48:44)
613.
549.
Velfringer, Vincent
114.
M35
1979
426
FRA
CITABEL SPORTS
01:49:08 (01:48:11)
614.
550.
Lurf, Alex
38.
M50
1966
434
DE
CITABEL SPORTS
01:49:08 (01:48:12)
615.
551.
Lux, Christian
115.
M35
1979
1448
DEU
Eifelläufer
01:49:11 (01:48:37)
616.
552.
Leroy, Joris
63.
MHK
1992
879
BEL
01:49:11 (01:48:52)
617.
65.
Binsfeld, Carine
1.
W55
1961
1657
LUX
01:49:17 (01:48:43)
618.
553.
Giannopoulos, Markos
123.
M40
1976
863
GRE
1976
01:49:20 (01:48:26)
619.
554.
Peskops, Martins
97.
M30
1984
654
LUX
01:49:22 (01:48:13)
620.
555.
Mcnab, Tom
124.
M40
1978
1382
USA
01:49:25 (01:48:54)
621.
556.
Bortnowschi, Alexandru
80.
M45
1973
858
ROU
01:49:26 (01:48:45)
622.
557.
Freri, Antonio
23.
M55
1960
192
ITA
GTA CREMA
01:49:28 (01:49:15)
623.
558.
Muller, Max
64.
MHK
1989
1198
LUX
01:49:28 (01:49:08)
624.
66.
O'driscoll, Lorraine
4.
W50
1966
601
IRL
Dundrum South Dublin (DSD)
01:49:33 (01:49:17)
625.
559.
Klima, Michael
81.
M45
1969
904
LUX
01:49:35 (01:48:39)
626.
67.
Licker, Martine
9.
W45
1973
1381
LUX
Trispeed
01:49:35 (01:48:54)
627.
68.
Honecker, Martina
14.
W40
1976
1141
DEU
LAG Saarbrücken
01:49:36 (01:49:10)
628.
69.
Lentz-Pak, Mi hee
5.
W50
1968
1166
LUX
LT HESPER
01:49:36 (01:49:14)
629.
560.
Molz, Otmar
116.
M35
1980
989
DEU
TV Lebach
01:49:45 (01:48:32)
630.
561.
Iorgulescu, Liviu
125.
M40
1975
1609
ROU
01:49:53 (01:49:02)
631.
562.
Meyer, Andy
98.
M30
1984
1091
LUX
01:49:54 (01:49:27)
632.
563.
Sergeev, Viktor
117.
M35
1980
843
RUS
01:49:54 (01:48:46)
633.
564.
Galkin, Dmitry
118.
M35
1979
1165
RUS
01:49:56 (01:48:48)
634.
565.
Bloom, Simon
82.
M45
1970
349
GBR
01:49:57 (01:49:47)
635.
566.
Pfeffermann, Jens
83.
M45
1971
1338
DEU
GOODYEAR
01:49:58 (01:49:02)
636.
567.
Schilde, Dirk
126.
M40
1975
1340
DEU
GOODYEAR
01:49:58 (01:49:03)
637.
568.
Otte, Olivier
119.
M35
1981
1101
BEL
01:49:59 (01:49:21)
638.
70.
Schilde, Katrin
15.
W35
1980
1052
DEU
01:49:59 (01:49:04)
639.
569.
Brestak, Michael
84.
M45
1969
772
AUT
01:50:00 (01:49:30)
640.
570.
Le breton, Frederic
85.
M45
1972
1402
FRA
01:50:02 (01:49:06)
641.
571.
Rodrigues, Eric
65.
MHK
1995
940
LUX
01:50:04 (01:49:26)
642.
572.
Glod, Michel patrick (padd
86.
M45
1970
1071
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
01:50:05 (01:49:47)
643.
573.
Doll, Markus
66.
MHK
1991
910
DEU
Spvgg Wildenburg
01:50:05 (01:48:55)
644.
574.
Ney, Mike
127.
M40
1975
1672
LUX
01:50:06 (01:49:44)
645.
575.
Kohnen, Jeff
128.
M40
1977
766
LUX
ALR
01:50:06 (01:49:04)
646.
576.
Lepage, Joe
120.
M35
1979
1769
LUX
01:50:07 (01:49:02)
647.
577.
Sportelli, Mino
121.
M35
1982
1197
ITA
01:50:09 (01:49:41)
648.
578.
Bernardo, Marco
122.
M35
1981
104
POR
Spiridon 08 Letzebuerg
01:50:12 (01:50:06)
649.
579.
Webers, Michael
123.
M35
1979
1230
DEU
Paul Wurth
01:50:15 (01:48:54)
650.
580.
Vogel, Christian
129.
M40
1974
706
FRA
01:50:16 (01:49:25)
651.
581.
Galetto, Mario
24.
M55
1961
526
ITA
01:50:17 (01:49:00)
652.
582.
Iggiotti, Cedric
124.
M35
1980
1294
FRA
01:50:22 (01:49:11)
653.
583.
Armuth, Tamas
130.
M40
1976
647
HUN
01:50:23 (01:49:30)
654.
584.
Hayot, Marc
131.
M40
1976
215
LUX
01:50:23 (01:49:39)
655.
585.
Sammartano, Kevin
125.
M35
1983
1370
FRA
01:50:27 (01:50:14)
656.
586.
Motika, Gabor
132.
M40
1978
1121
HUN
01:50:28 (01:49:45)
657.
587.
Bokkon, Jean-Pierre
39.
M50
1968
1041
LUX
01:50:29 (01:49:59)
658.
71.
Bokkon-Holsten, Stefanie
10.
W45
1970
1040
DEU
01:50:31 (01:49:59)
659.
588.
Reding, Rol
25.
M55
1959
1626
LUX
Trilux
01:50:32 (01:49:44)
660.
589.
Schwartz, Jacques
67.
MHK
1994
246
LUX
01:50:34 (01:49:57)
661.
590.
Neutscher, Sam
68.
MHK
1993
247
LUX
01:50:34 (01:49:55)
662.
591.
Simon, Christophe
126.
M35
1979
148
BEL
01:50:36 (01:49:37)
663.
592.
Fellens, Claude
133.
M40
1977
685
LUX
01:50:36 (01:49:38)
664.
593.
Carricondo, Mathieu
69.
MHK
1991
500
FRA
INTERACTIV S.à r.l.
01:50:40 (01:49:58)
665.
72.
Adalsteinsson-Schill, Marianne
16.
W35
1980
1403
LUX
01:50:41 (01:49:54)
666.
594.
Imhoff, Lionel
99.
M30
1984
908
FRA
01:50:44 (01:50:35)
667.
595.
Pascoal, Paulo
40.
M50
1967
784
POR
Centro de Marcha e Corrida de
01:50:44 (01:50:05)
668.
73.
Fister, Emilie
17.
W35
1982
1264
LUX
01:50:48 (01:49:59)
669.
596.
Halpin, Bradley
127.
M35
1981
557
USA
01:50:51 (01:49:27)
670.
597.
Vuillefroy, Damien
134.
M40
1976
758
FRA
01:50:53 (01:50:05)
671.
74.
Celine, Usai
15.
W40
1975
1386
FRA
Le Rêve de Ludo
01:50:55 (01:50:27)
672.
598.
Hensgen, Nico
26.
M55
1963
1232
LUX
Paul Wurth
01:50:55 (01:50:23)
673.
75.
Sassone, Flavia
12.
W30
1988
662
ITA
podistica mare Roma
01:50:59 (01:49:41)
674.
599.
Peysson, Fred
41.
M50
1964
1597
FRA
MILKSHAKERUNNERS
01:51:03 (01:49:57)
675.
600.
Di leo, Nicola
70.
MHK
1990
1193
ITA
01:51:07 (01:49:55)
676.
601.
Narandzic, Darko
128.
M35
1980
1028
CRO
01:51:13 (01:50:20)
677.
602.
Cultrone, Giorgio
129.
M35
1980
737
ITA
Power Runs for Lux
01:51:14 (01:50:58)
678.
76.
Prevato, Valentina
14.
WHK
1992
582
ITA
01:51:17 (01:50:59)
679.
603.
Santos, Alexandre
135.
M40
1974
687
LUX
01:51:18 (01:49:59)
680.
604.
Hutin, Christophe
136.
M40
1977
958
FRA
01:51:18 (01:49:32)
681.
605.
Facchinato, Alberto
100.
M30
1986
581
ITA
01:51:20 (01:51:02)
682.
77.
Sosin, Natalia
13.
W30
1987
374
FRA
01:51:26 (01:50:23)
683.
78.
Targa, Delphine
14.
W30
1984
1069
FRA
01:51:26 (01:50:24)
684.
606.
Coupez, Ludovic
130.
M35
1983
849
FRA
01:51:27 (01:50:12)
685.
607.
Thomas, Yann
101.
M30
1984
848
FRA
01:51:28 (01:50:13)
686.
79.
Reckinger, Martine
18.
W35
1980
963
LUX
01:51:32 (01:50:31)
687.
608.
Osullivan, David
137.
M40
1977
264
IRL
01:51:38 (01:50:37)
688.
609.
Tello, Alberto
102.
M30
1988
865
ESP
Deloitte Running Club
01:51:41 (01:50:48)
689.
610.
Puris, Andrei-alexandru
71.
MHK
1989
656
ROM
01:51:45 (01:50:08)
690.
611.
Camarda, Giovanni
87.
M45
1971
1191
ITA
01:51:47 (01:51:24)
691.
612.
Deconinck, Franck
138.
M40
1978
154
FRA
01:51:49 (01:51:33)
692.
613.
Heleno, Carlos
42.
M50
1965
1484
POR
CK
01:51:51 (01:51:51)
693.
614.
Boukaka, Jordan
103.
M30
1987
982
FRA
01:51:56 (01:50:45)
694.
80.
Zimmer, Jeanny
16.
W40
1977
1556
LUX
CEB Merzig
01:51:58 (01:51:11)
695.
615.
Kara, Mike
88.
M45
1969
1611
LUX
N/A
01:51:59 (01:50:44)
696.
616.
Neyens, Tom
89.
M45
1971
1742
LUX
BBC Diekirch
01:51:59 (01:51:08)
697.
81.
Lang, Priscilla
17.
W40
1977
749
FRA
01:52:02 (01:51:17)
698.
617.
Da costa, Olivier
43.
M50
1966
1753
FRA
01:52:03 (01:51:35)
699.
618.
Leccese, Davide
131.
M35
1979
182
ITA
01:52:04 (01:50:47)
700.
619.
Spenger, Philipp
104.
M30
1987
1695
AUT
01:52:05 (01:51:04)