Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 57. ING Route du Vin
Semi-Marathon
57. ING Route du Vin
Ergebnisse
Semi-Marathon
Disziplin wechseln:
Semi-Marathon
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Chemweno, Bethwel Kiprono
1.
M30
1988
3
KEN
01:04:33 (01:04:31)
2.
9.
9.
Tasama, Dame
2.
M30
1987
17
BEL
01:06:32 (01:06:31)
3.
13.
13.
Lieners, Yannick
3.
M30
1988
47
LUX
CAB
01:10:42 (01:10:40)
4.
17.
16.
Brennenraedts, Cedric
4.
M30
1987
1423
BEL
Lulu Training
01:13:52 (01:13:50)
5.
21.
20.
Bohn, Kevin
5.
M30
1984
643
DEU
Losch 48 Luxembourg
01:14:33 (01:14:28)
6.
30.
27.
Wolff, Markus
6.
M30
1984
579
DEU
LT Schweich
01:16:49 (01:16:42)
7.
33.
30.
Fortin, Yohan
7.
M30
1988
1256
BEL
ACBBS
01:17:23 (01:17:18)
8.
34.
31.
Silva Cabral, Nelson
8.
M30
1987
1533
LUX
CAB
01:18:03 (01:17:59)
9.
35.
32.
Linel, Jerome
9.
M30
1986
1487
LUX
CSL
01:18:30 (01:18:27)
10.
38.
35.
Jodocy, Pascal
10.
M30
1987
1713
LUX
CSN Clervaux
01:19:13 (01:19:06)
11.
41.
37.
Lehners, Scharel
11.
M30
1986
1096
LUX
01:20:35 (01:20:30)
12.
53.
49.
Garcia, Dani
12.
M30
1988
1564
LUX
Schrett fir Schrett
01:22:40 (01:22:34)
13.
58.
54.
Van Rijswijck, Pit
13.
M30
1986
821
LUX
Team Snooze
01:23:17 (01:23:10)
14.
62.
57.
Hay, Thomas
14.
M30
1984
1513
FRA
_CAD
01:23:36 (01:23:33)
15.
67.
62.
Filchev, Eduard
15.
M30
1984
684
RUS
01:24:08 (01:24:05)
16.
74.
69.
Dietz, Andreas
16.
M30
1985
1488
DEU
FLA/IND
01:24:55 (01:24:51)
17.
77.
72.
Muller, Jacques
17.
M30
1986
1116
LUX
CSL
01:25:19 (01:25:15)
18.
81.
74.
Jimenez Sanchez, Antonio
18.
M30
1987
202
ESP
01:25:38 (01:25:32)
19.
85.
77.
Mei, Laurent
19.
M30
1987
1075
LUX
01:26:23 (01:26:19)
20.
95.
87.
Saunier, Anthony
20.
M30
1986
1491
FRA
CAFOLA
01:27:06 (01:27:03)
21.
99.
91.
Zimmermann, Pol
21.
M30
1988
1631
LUX
Team Snooze /Escher Kulturlaf
01:27:17 (01:27:02)
22.
101.
93.
Raach, Jeff
22.
M30
1987
1648
LUX
Hirondelle Schuttrange
01:27:22 (01:27:17)
23.
110.
101.
Eisener, Max
23.
M30
1986
1754
DEU
LTF-Thoelfal
01:28:16 (01:28:08)
24.
113.
104.
Kowalsky, Jerome
24.
M30
1987
1622
LUX
01:28:26 (01:28:18)
25.
122.
113.
Veigas, Toni
25.
M30
1988
897
LUX
AS Douanes
01:28:44 (01:28:36)
26.
136.
124.
Zeyer, Mika
26.
M30
1984
1591
LUX
Post-Schleeck
01:29:40 (01:29:21)
27.
139.
127.
Disewiscourt, Marc
27.
M30
1984
1714
LUX
01:29:47 (01:29:40)
28.
141.
129.
Borin, Federico
28.
M30
1984
1434
ITA
01:29:53 (01:29:36)
29.
161.
147.
Kurzawa, Thibaut
29.
M30
1985
1020
FRA
01:31:39 (01:31:09)
30.
167.
153.
Virlez, Geoffrey
30.
M30
1986
1351
BEL
GOODYEAR
01:32:01 (01:31:50)
31.
171.
157.
Igel, Alexandre
31.
M30
1984
1088
FRA
01:32:16 (01:31:58)
32.
176.
162.
Castan, Benjamin
32.
M30
1984
636
FRA
01:32:28 (01:32:18)
33.
181.
167.
Gagnor, Giorgio
33.
M30
1985
1093
ITA
FERRERO
01:32:56 (01:32:26)
34.
188.
174.
Posavec, Igor
34.
M30
1987
856
CRO
UKS Bedenec
01:33:16 (01:33:08)
35.
191.
177.
Weyer, Stephan
35.
M30
1988
1226
DEU
Paul Wurth
01:33:25 (01:32:53)
36.
192.
178.
Bessieres, Damien
36.
M30
1984
964
FRA
01:33:27 (01:33:18)
37.
200.
185.
de Cillia, Andrea
37.
M30
1987
1411
ITA
01:34:07 (01:33:58)
38.
201.
186.
Cuvelier, Paul
38.
M30
1988
834
LUX
CAEG
01:34:08 (01:34:01)
39.
206.
191.
Hoess, Stefan
39.
M30
1986
846
DEU
Trilux
01:34:18 (01:33:56)
40.
214.
198.
Kuptsov, Vladimir
40.
M30
1985
324
RUS
01:34:43 (01:34:16)
41.
215.
199.
Catti, Roberto
41.
M30
1987
747
ITA
01:34:44 (01:33:51)
42.
216.
200.
Poloni, Daniele
42.
M30
1987
746
ITA
01:34:44 (01:33:51)
43.
222.
205.
Urhausen, Jan
43.
M30
1984
1647
LUX
Jickeclub A Frantzen
01:35:14 (01:34:56)
44.
226.
209.
Holoven, Volodymyr
44.
M30
1985
1276
UKR
01:35:26 (01:34:35)
45.
227.
210.
Klein, Yves
45.
M30
1988
1299
LUX
BvB.LU
01:35:28 (01:35:14)
46.
245.
224.
Berry, James
46.
M30
1987
365
IRL
Dundrum south Dublin ac
01:36:30 (01:36:20)
47.
251.
229.
Taveira, Claudio
47.
M30
1987
1043
LUX
Schrett fir Schrett
01:36:44 (01:36:39)
48.
271.
249.
Castel, Raphaël
48.
M30
1984
243
FRA
01:37:47 (01:36:55)
49.
274.
252.
Csaszar, Elod
49.
M30
1986
771
HUN
01:37:54 (01:37:45)
50.
278.
254.
Dossin, Jehan
50.
M30
1985
661
BEL
Trilux
01:38:09 (01:37:39)
51.
282.
257.
Lammar, Thomas
51.
M30
1984
985
LUX
01:38:19 (01:37:24)
52.
288.
262.
Fahner, Johannes
52.
M30
1988
1719
NLD
uni.lu
01:38:32 (01:38:24)
53.
299.
273.
Franklin, Crettels
53.
M30
1986
383
BEL
01:38:54 (01:38:36)
54.
312.
284.
Rompion, Matthieu
54.
M30
1985
987
FRA
01:39:33 (01:39:01)
55.
314.
285.
Oussard, Didier
55.
M30
1987
509
LUX
01:39:52 (01:38:33)
56.
320.
290.
Gadoux, Mathieu
56.
M30
1988
511
FRA
01:40:03 (01:39:21)
57.
325.
294.
Balawajder, Tomasz
57.
M30
1986
783
POL
01:40:12 (01:39:11)
58.
326.
295.
Filipcic, Ivan
58.
M30
1986
999
CRO
AK Crnomerec
01:40:12 (01:39:19)
59.
329.
298.
Mathieu, Thierry
59.
M30
1984
185
LUX
01:40:29 (01:40:16)
60.
339.
307.
Ribeiro, Caio
60.
M30
1986
1608
LUX
Secolux
01:40:52 (01:40:12)
61.
343.
310.
Heu, Joris
61.
M30
1988
1158
FRA
01:40:55 (01:40:11)
62.
357.
324.
Nijzink, Remko
62.
M30
1988
1062
NLD
01:41:29 (01:41:13)
63.
358.
325.
Walbrecq, Geoffroy
63.
M30
1985
1756
BEL
01:41:31 (01:40:07)
64.
388.
351.
Cuvelier, Claude
64.
M30
1985
835
LUX
01:42:36 (01:42:26)
65.
397.
358.
Baud huin, Arnaud
65.
M30
1984
1717
FRA
CAphg
01:42:42 (01:42:32)
66.
405.
366.
Lopez Rojo, Santiago
66.
M30
1984
478
ESP
01:43:06 (01:42:07)
67.
406.
367.
Tselentis, Konstantinos
67.
M30
1987
539
GRE
01:43:06 (01:41:45)
68.
442.
399.
Madeira, Claude
68.
M30
1987
905
LUX
01:44:04 (01:43:44)
69.
452.
407.
Catalano, Damien
69.
M30
1984
1082
BEL
01:44:19 (01:43:47)
70.
463.
417.
Candeias, Marco
70.
M30
1984
1063
FRA
01:44:35 (01:44:24)
71.
466.
420.
Hansen, Tom
71.
M30
1988
455
LUX
01:44:43 (01:44:11)
72.
476.
428.
Gaget, Quentin
72.
M30
1987
1255
FRA
Banque de Luxembourg
01:45:04 (01:44:01)
73.
487.
438.
Ecca, Rulio
73.
M30
1984
932
FRA
Cagliari Run
01:45:29 (01:44:12)
74.
488.
439.
Ecca, Ludovic
74.
M30
1987
933
FRA
Cagliari Run
01:45:30 (01:44:12)
75.
489.
440.
Niang, Alpha
75.
M30
1985
1306
FRA
KPMG
01:45:30 (01:44:39)
76.
497.
446.
Rühl, Stefan
76.
M30
1985
1239
DEU
Paul Wurth
01:45:45 (01:44:26)
77.
498.
447.
Reiter, Miroslav
77.
M30
1987
1237
CZE
Paul Wurth
01:45:46 (01:44:40)
78.
505.
454.
Dorofieff, Xavier
78.
M30
1987
1008
FRA
01:46:01 (01:45:21)
79.
506.
455.
Shenoy, Daniel
79.
M30
1986
337
DEN
01:46:01 (01:45:12)
80.
510.
459.
Birton, Jozsef
80.
M30
1985
523
HUN
01:46:05 (01:45:13)
81.
516.
465.
Appasamy, Damien
81.
M30
1984
131
LUX
1984
01:46:16 (01:44:49)
82.
524.
473.
Jonathan, Maquel
82.
M30
1986
1054
BEL
01:46:35 (01:45:58)
83.
525.
474.
Siakantaris, Angelos
83.
M30
1985
808
GRC
Europa Runners
01:46:36 (01:45:49)
84.
531.
479.
Medwid, Michal
84.
M30
1986
1371
POL
01:46:47 (01:46:14)
85.
542.
488.
Schons, Olivier
85.
M30
1986
723
LUX
01:46:58 (01:46:15)
86.
545.
491.
Gameiro, Julien
86.
M30
1986
106
FRA
Adidas Runners Odeon
01:47:06 (01:45:38)
87.
548.
493.
Hahn, Pit
87.
M30
1984
1132
LUX
01:47:13 (01:46:39)
88.
550.
495.
Morawiec, Jan
88.
M30
1985
1694
CZE
01:47:15 (01:46:14)
89.
566.
509.
Kliczka, Krzysztof
89.
M30
1985
1059
POL
01:47:37 (01:47:18)
90.
572.
515.
Meste, Renaud
90.
M30
1984
244
FRA
01:47:57 (01:47:05)
91.
575.
518.
Cellamaro, Franck
91.
M30
1985
343
FRA
01:48:04 (01:47:41)
92.
578.
521.
Olk, Lars
92.
M30
1985
917
DEU
01:48:09 (01:47:43)
93.
579.
522.
Strzalka, Tomasz
93.
M30
1986
1353
POL
GOODYEAR
01:48:11 (01:47:14)
94.
604.
544.
Olislager, Laurent
94.
M30
1985
950
BEL
01:48:54 (01:48:39)
95.
607.
546.
Uhl, Jens
95.
M30
1985
1312
DEU
01:48:56 (01:48:29)
96.
611.
547.
Wachbar, Anthony
96.
M30
1984
1702
FRA
01:49:06 (01:48:08)
97.
619.
554.
Peskops, Martins
97.
M30
1984
654
LUX
01:49:22 (01:48:13)
98.
631.
562.
Meyer, Andy
98.
M30
1984
1091
LUX
01:49:54 (01:49:27)
99.
666.
594.
Imhoff, Lionel
99.
M30
1984
908
FRA
01:50:44 (01:50:35)
100.
681.
605.
Facchinato, Alberto
100.
M30
1986
581
ITA
01:51:20 (01:51:02)