Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
57. ING Route du Vin
Teilnehmerliste
57. ING Route du Vin
Teilnehmerliste
Route du Raisin - Minis
Disziplin wechseln (Route du Raisin - Minis)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Route du Raisin - Minis
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Kornezov
Alexander
2012
3000
BGR
Brabec
Jan
2011
3186
CZE
Triatlet Karlovy Vary
Pavlov
Ivan
2012
3002
FRA
Schweitzer
Felix
2009
3164
LUX
Schoul Kietscht
Paderhuber
Lenny
2009
3003
LUX
Pisarskis
Paul
2009
3006
LTU
Spiridon 08 Letzebuerg
Mencler
Mark
2012
3007
LTU
Spiridon 08 Letzebuerg
Diego
Alexandre
2012
POR
Bear Territory
Roca Gómez
Isaac
2009
3010
ESP
Belal
Adam
2009
3011
LTU
Gargiulo
Matteo
2012
3102
ITA
Kodapala
Sai Shourya
2009
3012
IND
Kodapala
Atharva Karthikeya
2010
3013
IND
Singh
Amogh
2010
3014
IND
Kanakampalayam
Ashwath
2011
3016
BEL
Raghuvamshi
Rakshan
2010
3017
IND
Kuptsov
Vladislav
2009
3018
RUS
Zentay
Sebastien
2012
3019
FRA
Sakthivel Manikandan
Kavin Kumaran
2009
3020
IND
Banzer
Lio
2012
3021
LUX
Rapallino
Oscar
2012
3023
FRA
Alzin
Julien
2011
3024
LUX
Federspiel
Ryan
2011
3151
LUX
Serwin
Jakub
2011
3027
POL
Rincon
Miguel
2011
3029
ESP
Sikorzewski
Alexander
2009
3031
POL
Nikolla
Ilona
2010
3032
FRA
Warde-jones
Ben
2009
3033
LUX
Timeo
Hermes
2012
3152
LUX
Banys
Nojus
2010
3036
LTU
Hilbert
Charel
2011
3037
LUX
Celtic Diekirch
Neckel
Hilbert
2012
3038
LUX
Celtic Diekirch
Steffen
Ben
2012
3173
LUX
Castan
Elias
2012
3039
FRA
Stan
Lemmer
2009
3182
LUX
Kostov
Nikolay
2012
3040
BUL
Angelsberg
Dan
2009
3041
LUX
Celtic Diekirch
Karger
Jaiden
2012
3042
LUX
RTL Runners Team Luxembourg
Schweitzer
Pit
2009
3137
LUX
CA Dudelange
Becker
Noah
2011
3045
LUX
Schweitzer
Arthur
2010
3163
LUX
Schoul Kietscht
Gobillot
Gaëtan
2009
3046
FRA
Noll
Benjamin
2009
3047
FRA
Sandt
Emre
2011
3048
LUX
Puraye
Mil
2009
3049
LUX
CAEG
Nicola
Indiveri
2010
3051
ITA
Hemmerling
Sven
2011
3052
DEU
Schneider
Maxence
2007
4007
FRA
A2M - benjamin
Whiting
Sammy
2011
3056
GBR
Whiting
Jonny
2009
3057
GBR
Brandt
Christopher
2011
3058
DEU
Brandt
Tom
2012
3059
DEU
Delage
Theo
2011
3060
FRA
Skrzypczak
Leo
2012
3061
FRA
Biau
Arsene
2010
3064
FRA
Sam
Rodrigo
2011
3180
LUX
Meusel
Luca
2012
3183
DEU
Bintz
Saimon
2012
3150
LUX
Paulus
Noah
2010
3067
LUX
BBC Grengewald
Folmer
Felix
2011
3068
LUX
Trispeed
Channen
Clement
2009
3070
FRA
Backes
Luca
2012
3071
DEU
Prado
Luca
2011
3143
LUX
Renard
Axel
2009
3072
FRA
Cretat helbert
Maxime
2011
3073
FRA
Pilagatti
Yanis
2012
3148
ITA
Zeebroek
Nicolas
2011
3074
BEL
Wenandy
Pit
2009
3075
LUX
Del rio calvo
Hector
2011
3077
ESP
Cerland
Isaac
2010
3079
FRA
Cerland
Edgar
2012
3080
FRA
Llamas
Pablo
2009
3138
GBR
Middlesbrough
Bintz
Jaydon
2010
3084
LUX
Schoul Reimech
Borges moreira
Alexan philippe
2011
3085
PRT
Schoul Reimech
Brito figueiredo
Luis henrique
2010
3086
PRT
Schoul Reimech
Goncalves monteiro
Kevin
2010
3090
PRT
Schoul Reimech
Mendes da silva
Tomßs
2010
3091
PRT
Schoul Reimech
Minutella
Rick
2009
3092
ITA
Schoul Reimech
Napoletano
Alberto
2011
3093
ITA
Schoul Reimech
Neves mira
Diogo
2011
3094
PRT
Schoul Reimech
Schengen
Jean-Pierre
2009
3097
LUX
Schoul Reimech
Youssef essid
Omar
2009
3099
LUX
Schoul Reimech
Bodson
Michel
2009
3141
LUX
Bondarchuk
Serguei
2009
3165
FRA
Mika
Lemmer
2011
3181
LUX
Bhutia
Nawang dhonden
2009
3147
IND
Saba
Adam
2009
3159
FRA
Manley
Louis
2012
3156
BEL
Galliver
Matty
2010
3103
LUX
Devitt
Adrien
2010
3105
FRA
Lequeux
Sasha
2010
3106
FRA
Tabarro
Arys
2010
3107
ITA
Tabarro
Axel
2012
3108
ITA
Llamas
Pablo
2009
GBR
Cooper
Charlie
2012
3135
GBR
Mcnab
William
2011
3112
USA
Brinck
Felix
2012
3174
LUX
Wagner
Louis
2012
3157
LUX
Jaydeh
Murei
2012
3185
KEN
Goergen
Tim
2009
3115
LUX
CAEG Grevenmacher