Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 56. ING Route du Vin
Route du Raisin - Maxis
56. ING Route du Vin
Ergebnisse
Route du Raisin - Maxis
Disziplin wechseln:
Route du Raisin - Maxis
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Dos Santos Pagaimo, Diogo
2.
M
2005
4034
LUX
GIORGETTI
00:06:08 (00:06:06)
2.
5.
5.
Heyart, Tom
5.
M
2007
4078
LUX
CAEG
00:06:13 (00:06:11)
3.
6.
6.
Thurmes, Dean
6.
M
2005
4058
LUX
00:06:14 (00:06:13)
4.
9.
9.
Romera, Gene
9.
M
2004
4008
LUX
00:06:29 (00:06:28)
5.
10.
10.
Betry, Mathieu
10.
M
2005
4016
LUX
00:06:30 (00:06:30)
6.
13.
1.
Bucciarelli, Camille
1.
W
2005
4057
LUX
BMW Muzzolini
00:06:36 (00:06:36)
7.
14.
13.
Moog, Mathis
13.
M
2006
4072
LUX
CAEG
00:06:37 (00:06:37)
8.
15.
14.
Bouille, David
14.
M
2006
4071
LUX
CAEG
00:06:40 (00:06:39)
9.
17.
16.
Goergen, Ben
16.
M
2006
4018
LUX
CAEG
00:06:41 (00:06:41)
10.
18.
2.
Schweitzer, Lena
2.
W
2007
4077
LUX
CA Dudelange
00:06:43 (00:06:43)
11.
20.
18.
Smallbone, Ben
18.
M
2005
4060
LUX
X3M
00:06:48 (00:06:46)
12.
21.
3.
Brandenburger, Pia
3.
W
2007
4021
LUX
CELTIC
00:06:52 (00:06:51)
13.
24.
19.
Thurmes, Dwain
19.
M
2007
4059
LUX
00:06:56 (00:06:55)
14.
27.
21.
La Terza, Mika
21.
M
2004
4086
LUX
Trispeed Mamer
00:07:01 (00:07:00)
15.
30.
22.
Colling, Lorenzo
22.
M
2006
4090
LUX
00:07:08 (00:07:07)
16.
31.
23.
Carr, Daniel
23.
M
2007
4068
LUX
00:07:08 (00:07:07)
17.
34.
9.
Weiler, Anne
9.
W
2007
4055
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:12 (00:07:10)
18.
36.
26.
Cindrak, Samel
26.
M
2005
4087
LUX
handballvillerupt
00:07:21 (00:07:21)
19.
37.
11.
Useldinger, Chloe
11.
W
2007
4083
LUX
Celtic Diekirch
00:07:26 (00:07:25)
20.
38.
27.
Reding, Filip
27.
M
2007
4079
LUX
00:07:27 (00:07:27)
21.
39.
28.
Noah, Lenertz
28.
M
2004
4080
LUX
00:07:34 (00:07:32)
22.
40.
12.
Karl, Emma
12.
W
2006
4067
LUX
00:07:36 (00:07:34)
23.
42.
30.
Borodkine, Eliott
30.
M
2004
4084
LUX
00:07:41 (00:07:39)
24.
43.
31.
Sveen, Harald Gustav Gunner
31.
M
2007
4082
LUX
00:07:41 (00:07:41)
25.
46.
34.
Sam, Henrion
34.
M
2006
4075
LUX
00:07:45 (00:07:45)
26.
47.
35.
Weiler, Thid
35.
M
2007
4056
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:48 (00:07:45)
27.
48.
36.
Santos, Esteban
36.
M
2004
4032
LUX
00:07:53 (00:07:52)
28.
51.
15.
Weber, Lee
15.
W
2007
4081
LUX
00:08:02 (00:08:00)
29.
53.
16.
Beissel, Anna
16.
W
2004
4074
LUX
pas de club
00:08:25 (00:08:22)
30.
55.
18.
Hearsey, Georgina
18.
W
2006
4033
LUX
Trilux
00:08:30 (00:08:28)
31.
56.
19.
Freitas Vieira, Tania
19.
W
2007
4044
LUX
Schoul Reimech
00:08:31 (00:08:30)
32.
60.
39.
La Terza, Kimi
39.
M
2006
4085
LUX
FC Alisontia Steinsel
00:09:04 (00:09:03)
33.
61.
22.
Biel, Romane
22.
W
2007
4039
LUX
00:09:08 (00:09:07)
34.
67.
42.
Krier, Deniz
42.
M
2007
4046
LUX
Schoul Reimech
00:09:29 (00:09:27)
35.
72.
27.
Henrion, Marie
27.
W
2007
4045
LUX
Schoul Reimech
00:10:50 (00:10:49)
36.
74.
29.
Brettner, Manon
29.
W
2006
4017
LUX
00:12:33 (00:12:30)