Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 56. ING Route du Vin
Semi-Marathon
56. ING Route du Vin
Ergebnisse
Semi-Marathon
Disziplin wechseln:
Semi-Marathon
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
1.
Kandie, Peninah Jerop
1.
WHK
1992
50
KEN
01:09:15 (01:09:15)
2.
18.
2.
Kejeta, Melat Yisake
2.
WHK
1992
51
ETH
01:11:19 (01:11:19)
3.
19.
3.
Gichia, Thabita
1.
W30
1983
55
KEN
01:12:06 (01:12:05)
4.
20.
4.
Borecha, Bekelech Gedeta
1.
WJU
1997
53
ETH
01:12:22 (01:12:22)
5.
21.
5.
Wanjiru, Maryanne Wangari
2.
W30
1986
63
KEN
01:12:37 (01:12:36)
6.
26.
6.
Cherotich, Pamela
3.
WHK
1988
60
KEN
01:14:58 (01:14:57)
7.
30.
7.
Woldegorgis, Tamene Boneshi
2.
WJU
1997
56
ETH
01:15:34 (01:15:34)
8.
31.
8.
Amid, Fozya Jemal
3.
WJU
1998
61
ETH
01:16:39 (01:16:38)
9.
40.
9.
Fireso, Gete Bekele
4.
WJU
1998
58
ETH
01:19:11 (01:19:10)
10.
42.
10.
Mellina, Martine
4.
WHK
1990
2255
LUX
CELTIC
01:19:56 (01:19:55)
11.
55.
11.
Kohler, Heike
1.
W40
1974
2248
DEU
Grojos LTF Elversberg
01:23:15 (01:23:09)
12.
83.
12.
Nobili, Martine
3.
W30
1986
956
LUX
CAFOLA
01:26:35 (01:26:34)
13.
102.
13.
Overbeek, Haitske
2.
W40
1977
1059
NED
Trispeed Mamer
01:29:02 (01:28:56)
14.
107.
14.
Tatiana, Quesada
3.
W40
1975
2340
LUX
CAEG
01:29:30 (01:29:28)
15.
152.
15.
Kersch, Lena
5.
WHK
1992
955
LUX
CAFOLA
01:32:57 (01:32:55)
16.
157.
16.
Jacoby, Yasmine
1.
W35
1980
2308
LUX
Recup Runners
01:33:19 (01:33:08)
17.
169.
17.
Krieps, Anouk
1.
W45
1970
957
LUX
CAFOLA
01:33:53 (01:33:51)
18.
199.
18.
Arensdorf, Tania
4.
W40
1973
1158
LUX
X3M Mersch
01:35:58 (01:35:49)
19.
229.
19.
Da Piedade Dos Santo, Sandra
5.
W40
1976
668
LUX
01:37:28 (01:36:35)
20.
231.
20.
Depenweiller, Rachel
2.
W45
1970
877
FRA
BMW Muzzolini
01:37:31 (01:37:14)
21.
256.
21.
Hooss, Tanja
1.
W50
1967
2203
DEU
LTF Marpingen
01:38:52 (01:38:44)
22.
260.
22.
Jennes, Josiane
2.
W35
1982
126
BEL
01:39:14 (01:39:13)
23.
270.
23.
Bannink, Agnes
4.
W30
1985
579
NLD
01:40:11 (01:40:04)
24.
281.
24.
Vieh, Moni
6.
W40
1973
2295
DEU
PST Trier
01:40:40 (01:40:29)
25.
288.
25.
Huberty, Sandra
3.
W35
1980
1156
LUX
Celtic Diekirch
01:40:49 (01:40:41)
26.
291.
26.
Kostetzer, Marcela
5.
W30
1984
225
BRA
01:41:04 (01:40:04)
27.
293.
27.
Stumpf, Carole
7.
W40
1975
608
LUX
01:41:06 (01:40:59)
28.
297.
28.
Wierz, Marina
6.
WHK
1991
2370
DEU
01:41:14 (01:41:04)
29.
332.
29.
Hoffmann, Tania
8.
W40
1975
2229
LUX
CAEG
01:42:51 (01:42:49)
30.
337.
30.
Mikhalyeva, Nataliya
7.
WHK
1990
1003
FRA
sfeet.lu
01:42:56 (01:42:31)
31.
342.
31.
Fisset, Rachel
4.
W35
1978
839
FRA
01:43:01 (01:42:56)
32.
349.
32.
Di Bartolomeo, Chris
8.
WHK
1988
920
LUX
01:43:12 (01:43:00)
33.
374.
33.
Perrone, Sandra
9.
W40
1974
101
LUX
01:44:31 (01:44:27)
34.
376.
34.
Castellani, Flora
10.
W40
1975
305
FRA
01:44:35 (01:43:54)
35.
379.
35.
Fedorova, Irina
5.
W35
1980
1026
RUS
Trail Running School
01:44:39 (01:44:34)
36.
405.
36.
Wojtas, Agata
9.
WHK
1989
250
POL
Fitness Beauty & Fun
01:45:42 (01:44:36)
37.
410.
37.
Kremer, Isabelle
6.
W30
1984
2285
LUX
01:46:02 (01:44:51)
38.
419.
38.
Koster, Mieke
2.
W50
1966
2112
LUX
Celtic Diekirch
01:46:19 (01:46:09)
39.
430.
39.
Schenten, Manou
10.
WHK
1988
1097
LUX
CA Fola
01:46:53 (01:46:40)
40.
441.
40.
Schneider, Manon
6.
W35
1981
938
LUX
CAD
01:47:17 (01:47:15)
41.
443.
41.
Closener, Cherryl
7.
W35
1982
2134
LUX
CAEG
01:47:19 (01:47:16)
42.
446.
42.
Wagner, Sonja
3.
W50
1965
2323
LUX
01:47:22 (01:47:11)
43.
461.
43.
Hayen, Chantal
7.
W30
1984
2180
LUX
CELTIC
01:47:51 (01:47:49)
44.
465.
44.
Aurelie, Wagener
11.
WHK
1993
1015
LUX
CSL
01:48:01 (01:47:55)
45.
472.
45.
Bokkon-Holsten, Stefanie
3.
W45
1970
2103
DEU
01:48:14 (01:48:00)
46.
476.
46.
Bognar, Laura
8.
W30
1987
387
HUN
01:48:21 (01:48:03)
47.
477.
47.
Osswald, Juliette
12.
WHK
1991
813
FRA
01:48:23 (01:48:00)
48.
479.
48.
Graddon, Olga
8.
W35
1982
370
RUS
01:48:29 (01:47:56)
49.
481.
49.
Egilsdottir, Runa
9.
W35
1978
2377
LUX
Trilux
01:48:31 (01:47:49)
50.
487.
50.
Maciuca, Andreea
9.
W30
1987
2139
ROU
DT Union
01:48:38 (01:48:32)
51.
488.
51.
Peiretti, Maria
10.
W35
1980
1047
ARG
X3M Triathlon Mersch
01:48:39 (01:48:25)
52.
497.
52.
Silva, Elizangela
11.
W35
1979
2175
BRA
01:48:58 (01:48:48)
53.
498.
53.
Devaquet, Lynn
12.
W35
1981
110
LUX
01:49:00 (01:48:43)
54.
517.
54.
Kiefer, Carole
13.
W35
1981
2316
LUX
Lanternes Rouges
01:49:57 (01:49:32)
55.
521.
55.
Rastoder, Alena
13.
WHK
1993
990
MNE
01:50:01 (01:49:56)
56.
523.
56.
Vagner, Virginie
14.
W35
1978
341
FRA
01:50:04 (01:49:30)
57.
525.
57.
Glodt, Christine
10.
W30
1984
763
LUX
01:50:05 (01:49:47)
58.
535.
58.
Bourscheid, Isabelle
15.
W35
1981
203
LUX
LV Merzig
01:50:29 (01:50:15)
59.
537.
59.
Harsch, Françoise
11.
W30
1984
436
LUX
01:50:35 (01:50:12)
60.
550.
60.
Paulus, Daniçle
4.
W45
1972
2149
LUX
01:51:11 (01:50:26)
61.
554.
61.
Broman, Josepha
12.
W30
1983
176
LUX
01:51:15 (01:50:12)
62.
574.
62.
Dusdal, Jennifer
13.
W30
1987
2205
DEU
01:52:02 (01:51:19)
63.
577.
63.
Buda, Isabelle
11.
W40
1973
515
FRA
DECATHLON YUTZ
01:52:17 (01:52:04)
64.
581.
64.
Perl LiÐan, Patricia
5.
W45
1971
664
MEX
01:52:20 (01:51:28)
65.
584.
65.
Moisei, Elena
14.
W30
1987
836
MDA
01:52:31 (01:52:20)
66.
585.
66.
Raluy, Magdalena
6.
W45
1969
2159
ESP
OneLife
01:52:32 (01:52:21)
67.
591.
67.
Leonard, Margaret
15.
W30
1984
1150
IRE
01:52:45 (01:52:30)
68.
592.
68.
Loewen, Susanne
14.
WHK
1994
334
LUX
01:52:45 (01:52:36)
69.
594.
69.
Hummer, Martine
16.
W35
1980
2006
LUX
01:52:55 (01:51:49)
70.
596.
70.
Muller, Caroline
16.
W30
1987
998
FRA
01:52:59 (01:52:42)
71.
603.
71.
Weber, Andr£e
17.
W30
1985
2369
LUX
Trispeed Mamer
01:53:13 (01:52:56)
72.
604.
72.
Krein, Bakta
12.
W40
1975
320
FRA
01:53:14 (01:52:17)
73.
613.
73.
Sosin, Natalia
18.
W30
1987
1054
FRA
01:53:44 (01:53:04)
74.
618.
74.
Mohrbach, Katrin
17.
W35
1980
2190
DEU
CITY SPORT-Team
01:53:52 (01:52:58)
75.
624.
75.
Feller, Sylvie
7.
W45
1969
1045
LUX
01:54:07 (01:53:51)
76.
628.
76.
Montoya, Daniela
19.
W30
1987
503
MEX
01:54:12 (01:53:41)
77.
634.
77.
Arnadottir, Andrea
18.
W35
1978
490
ISL
NSL Stroossen
01:54:25 (01:53:45)
78.
638.
78.
Peres, Daphne
15.
WHK
1991
991
FRA
01:54:37 (01:54:01)
79.
641.
79.
Maldonado, Araceli
8.
W45
1971
2088
ESP
01:54:45 (01:54:15)
80.
655.
80.
Bucciarelli, Anne
9.
W45
1970
889
LUX
BMW Muzzolini
01:55:17 (01:54:56)
81.
656.
81.
Denis, Nathalie
4.
W50
1963
201
BEL
RCNamur
01:55:21 (01:55:08)
82.
657.
82.
Consemius, Cynthia
10.
W45
1971
258
LUX
01:55:21 (01:54:41)
83.
660.
83.
Bruggink, Kiki
20.
W30
1983
448
NEE
01:55:22 (01:54:50)
84.
663.
84.
Hennessy, Martina
13.
W40
1974
2117
HRV
Trilux
01:55:27 (01:55:08)
85.
673.
85.
Klein, Galle
21.
W30
1986
582
FRA
01:55:53 (01:55:23)
86.
675.
86.
Vaz, Leopoldine
11.
W45
1969
949
FRA
Team Vaz
01:55:59 (01:55:27)
87.
677.
87.
Bures, Jitka
14.
W40
1973
740
CDN
01:56:03 (01:55:29)
88.
686.
88.
Mcdermott, Natasha
15.
W40
1974
954
IRL
01:56:31 (01:55:34)
89.
687.
89.
Koch, Katia
12.
W45
1970
304
FRA
01:56:31 (01:55:26)
90.
697.
90.
Weidenhaupt, Sandra
13.
W45
1970
1051
LUX
01:56:56 (01:56:04)
91.
699.
91.
Kass, Sandra
19.
W35
1981
714
LUX
01:57:03 (01:56:13)
92.
701.
92.
Miranda, Simone
22.
W30
1986
660
PRT
Friends Events
01:57:05 (01:56:16)
93.
704.
93.
Montanti, Sandy
23.
W30
1987
797
FRA
01:57:13 (01:56:28)
94.
706.
94.
Kertz, Christiane
14.
W45
1970
2110
LUX
Celtic Diekirch
01:57:15 (01:56:28)
95.
709.
95.
Calmes, Cristine
16.
W40
1976
1044
LUX
01:57:17 (01:56:54)
96.
720.
96.
Cook, Emma
24.
W30
1985
360
GBR
01:57:49 (01:57:09)
97.
721.
97.
Spielmann, Carla
25.
W30
1986
1122
LUX
01:57:49 (01:56:51)
98.
730.
98.
Rybczynska, Regina
15.
W45
1972
1116
POL
01:58:13 (01:57:58)
99.
733.
99.
Beyler, Laura
17.
W40
1974
2010
FIN
Team Trainingsbalance.de
01:58:17 (01:57:33)
100.
735.
100.
Allard, Veronick
18.
W40
1975
910
FRA
GOODYEAR
01:58:22 (01:57:51)