Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
185.
157.
Teles, Ricardo
157.
M
1995
237
LUX
01:16:44
102.
195.
165.
Steinke, David
165.
M
1987
181
LUX
01:17:34
103.
204.
171.
Cruz, Yannick
171.
M
1988
180
LUX
01:17:45
104.
207.
174.
De Almeida Lomba, Roberto
174.
M
1998
497
LUX
01:17:48
105.
208.
175.
Guerreiro, Sam
175.
M
1977
409
LUX
01:17:50
106.
211.
178.
Perez, Anthony
178.
M
2001
329
LUX
Letz.Fussnews
01:17:54
107.
213.
179.
Breger, Max
179.
M
1989
565
LUX
01:17:57
108.
220.
182.
Schanen, Marc
182.
M
1981
328
LUX
01:18:06
109.
223.
185.
TEYSSIER, Noé
185.
M
2005
412
LUX
01:18:20
110.
229.
189.
SCHMIT, Jean-Luc
189.
M
1976
342
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:18:46
111.
230.
190.
Torres, Misch
190.
M
1976
306
LUX
01:18:49
112.
232.
191.
THEISEN, Henri
191.
M
1991
170
LUX
01:18:57
113.
234.
192.
Martins, Tiago
192.
M
2007
533
LUX
01:19:07
114.
239.
196.
Wolff, Lucien
196.
M
1950
615
LUX
01:19:18
115.
240.
197.
Lippert, Fernand
197.
M
1964
579
LUX
Amazing Runners
01:19:24
116.
245.
200.
Bemtgen, Paul
200.
M
1989
258
LUX
01:19:39
117.
247.
202.
Stöbe, Chris
202.
M
1992
526
LUX
01:20:23
118.
252.
205.
Montirosso, Vincenzo
205.
M
1980
381
LUX
01:20:43
119.
253.
206.
Wagner, Maurice
206.
M
1997
625
LUX
RBUAP
01:20:48
120.
257.
208.
Rota, Yves
208.
M
1968
152
LUX
01:21:16
121.
260.
209.
THILL, Pascal
209.
M
1984
188
LUX
01:21:29
122.
266.
210.
DIALO, LUCKY
210.
M
1987
489
LUX
01:21:44
123.
273.
211.
DE SOUSA, RUI
211.
M
1977
542
LUX
RAF FUTSAL ASBL
01:22:31
124.
276.
212.
Gitt, Stéphane
212.
M
1993
297
LUX
01:22:35
125.
278.
213.
Pagliarini, Alessandro
213.
M
1997
282
LUX
BIL
01:22:36
126.
279.
214.
Hartert, Francois
214.
M
1975
426
LUX
Lauftreff Kirf
01:22:36
127.
286.
218.
WATELET, Julien
218.
M
1985
641
LUX
01:23:02
128.
287.
219.
Sacha, Kirsch
219.
M
1977
265
LUX
01:23:09
129.
288.
220.
La Magra, Massimo
220.
M
1992
384
LUX
01:23:14
130.
290.
222.
Filipe, Pinto Ferreira
222.
M
1982
252
LUX
01:23:31
131.
302.
226.
Sascha, Holscher
226.
M
1976
629
LUX
01:24:37
132.
306.
230.
Linster, Kevin
230.
M
1983
156
LUX
01:25:19
133.
308.
231.
Carrola, André
231.
M
1990
555
LUX
01:25:32
134.
312.
232.
Carlo, Morbidelli
232.
M
1975
500
LUX
01:25:55
135.
314.
234.
Berger, Alex
234.
M
1969
307
LUX
01:26:22
136.
316.
235.
Silveira, Pedro
235.
M
1995
684
LUX
01:26:29
137.
332.
242.
Teles, Marco
242.
M
1989
236
LUX
01:27:28
138.
333.
243.
Alves, Miguel
243.
M
1971
326
LUX
01:27:43
139.
336.
244.
Schlesser, Thierry
244.
M
1982
142
LUX
01:28:31
140.
337.
245.
Moreira Silva, Sérgio Emanuel
245.
M
1996
231
LUX
01:28:36
141.
339.
246.
Wengler, Guy
246.
M
1943
528
LUX
01:28:41
142.
352.
250.
Orazi, Sammy
250.
M
1991
288
LUX
01:29:46
143.
353.
251.
Duque, Loïc
251.
M
2005
120
LUX
01:29:56
144.
354.
252.
Weber, Alain
252.
M
1989
205
LUX
01:29:58
145.
355.
253.
Thill, Jeff
253.
M
1984
193
LUX
01:29:59
146.
363.
254.
Leriche, Nicolas
254.
M
1992
387
LUX
01:30:34
147.
367.
257.
Bemtgen, Jeff
257.
M
1992
443
LUX
01:30:45
148.
371.
259.
Kies, Robert
259.
M
1981
286
LUX
01:31:59
149.
372.
260.
Di Carlo, Ringo
260.
M
1975
111
LUX
01:32:04
150.
373.
261.
Sarrias, William
261.
M
1986
129
LUX
01:32:04
151.
374.
262.
Krier, Marco
262.
M
1978
146
LUX
01:32:05
152.
375.
263.
Kayser, Alain
263.
M
1977
131
LUX
01:32:06
153.
376.
264.
Schumacher, Chris
264.
M
1986
538
LUX
01:32:15
154.
377.
265.
Di Pinto, Laurent
265.
M
1973
171
LUX
Sub Aqua Redange sur Attert
01:32:22
155.
381.
267.
Gaston, Hienckes
267.
M
1950
331
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:32:56
156.
382.
268.
Colantonio, Stefano
268.
M
1981
290
LUX
01:33:01
157.
390.
269.
Knobe, Christian
269.
M
1972
628
LUX
01:33:47
158.
394.
270.
Rama, Yannick
270.
M
1989
588
LUX
ArcelorMittal
01:34:07
159.
399.
272.
Klein, Joé
272.
M
1979
408
LUX
01:34:27
160.
401.
273.
Reiter, Joël
273.
M
1966
118
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty.Run
01:34:38
161.
408.
275.
Weitzel, Fons
275.
M
1961
360
LUX
01:35:39
162.
409.
276.
TEYSSIER, PATRICK
276.
M
1971
410
LUX
01:35:48
163.
412.
277.
Adrovic, Amar
277.
M
1993
266
LUX
A.S. Douanes
01:36:15
164.
413.
278.
Peixoto, Patrick
278.
M
1984
611
LUX
Arcelor Mittal
01:36:33
165.
414.
279.
Capesius, Willi
279.
M
1995
174
LUX
01:36:33
166.
415.
280.
Brinckmann, Tom
280.
M
1998
175
LUX
01:36:33
167.
418.
282.
Picquoin, Cédric
282.
M
1984
561
LUX
RBUAP
01:36:48
168.
421.
283.
Stoffel, Andy
283.
M
1996
511
LUX
01:36:58
169.
441.
293.
Joseph, Oliver
293.
M
1961
223
LUX
01:42:36
170.
444.
294.
Ernster, Luc
294.
M
1989
115
LUX
01:42:52
171.
445.
295.
DADARIO, Steve
295.
M
1975
341
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:43:16
172.
446.
296.
Christian, Nierenhausen
296.
M
2000
675
LUX
01:43:21
173.
447.
297.
Jeanpierre, Nierenhausen
297.
M
2008
681
LUX
Bauer vun esch
01:43:21
174.
452.
299.
Drui, Sven
299.
M
1986
429
LUX
01:45:20
175.
453.
300.
Olsem, Sven
300.
M
1988
330
LUX
01:45:20
176.
456.
301.
VEIDIG, Martial
301.
M
1964
257
LUX
MUNHOWEN SA
01:46:37
177.
457.
302.
Rene, Nierenhausen
302.
M
1967
674
LUX
01:47:40
178.
466.
305.
Elsen, Nicolas
305.
M
1996
359
LUX
01:53:26
179.
468.
307.
Sappada, Christian
307.
M
1998
256
LUX
01:56:16
180.
477.
311.
Theis, Jérôme
311.
M
1994
117
LUX
01:58:14
181.
480.
312.
Fernandes Alho, Filipe
312.
M
1990
177
LUX
02:11:09