Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Grün, Raoul
1.
M
1991
460
LUX
CAB
00:50:47
2.
2.
2.
Veigas, Toni
2.
M
1988
354
LUX
CAB
00:50:51
3.
4.
4.
Hoscheit, Tim
4.
M
1992
335
LUX
00:54:12
4.
6.
6.
Hermes, Sam
6.
M
1999
317
LUX
00:57:38
5.
8.
8.
Muller, Max
8.
M
1989
468
LUX
00:58:03
6.
9.
9.
Locatelli, Maurizio
9.
M
1982
229
LUX
00:58:09
7.
12.
12.
Marx, Steve
12.
M
1979
557
LUX
Team X3M Snooze
00:59:31
8.
14.
14.
Kandel, Ben
14.
M
1983
671
LUX
00:59:47
9.
16.
15.
Gracin, Steve
15.
M
1979
150
LUX
Oberkorn
01:00:24
10.
17.
16.
Seuré, Tim
16.
M
1997
154
LUX
01:00:29
11.
18.
17.
Zuk, Daniel
17.
M
1992
390
LUX
BBC Nitia
01:00:31
12.
20.
19.
Casais Miranda, Jorge
19.
M
1977
458
LUX
ArcelorMittal
01:01:21
13.
21.
20.
Lourenço, Dylan
20.
M
1996
316
LUX
01:01:23
14.
22.
21.
Charle, Yannick
21.
M
1991
488
LUX
01:01:30
15.
26.
23.
Thiel, Christian
23.
M
1979
566
LUX
01:02:34
16.
27.
24.
Nilles, Samuel
24.
M
1976
357
LUX
Snooze
01:02:46
17.
28.
25.
Melchior, Steve
25.
M
1977
686
LUX
01:02:48
18.
30.
27.
Klonski, Luc
27.
M
1978
105
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:02:57
19.
32.
29.
SAUVEUR, René
29.
M
1981
346
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:03:15
20.
33.
30.
Bingen, Cliff
30.
M
1981
688
LUX
HBC Schifflange
01:03:15
21.
35.
31.
BERG, Gilles
31.
M
2006
517
LUX
01:03:24
22.
36.
32.
Fortunato, Serge
32.
M
1981
534
LUX
01:03:27
23.
37.
33.
Weirich, Eric
33.
M
1984
519
LUX
RBUAP
01:03:27
24.
38.
34.
Coulon, Serge
34.
M
1973
515
LUX
A.S. Douanes
01:03:28
25.
39.
35.
Hirtt, Jacques
35.
M
1983
226
LUX
01:03:29
26.
42.
37.
Moreira, Nelson
37.
M
1993
224
LUX
ArcelorMittal Luxembourg
01:04:01
27.
43.
38.
SCHALBAR, PATRICK
38.
M
1975
556
LUX
RBUAP
01:04:35
28.
44.
39.
Jacoby, Carlo
39.
M
1960
491
LUX
01:04:51
29.
45.
40.
Warken, Daniel
40.
M
1977
583
LUX
RBUAP
01:04:52
30.
47.
42.
Bodri, Ronny
42.
M
1983
185
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:14
31.
48.
43.
Kauffmann, Marc
43.
M
1977
263
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:05:22
32.
49.
44.
Struyf, Ben
44.
M
1991
682
LUX
01:05:34
33.
50.
45.
Afonso, Miguel
45.
M
1976
514
LUX
01:05:39
34.
51.
46.
Branquinho, Bruno
46.
M
1987
687
LUX
/
01:05:50
35.
53.
48.
Waltener, Philippe
48.
M
1963
200
LUX
01:05:55
36.
54.
49.
Popow, Yves
49.
M
1989
490
LUX
01:06:03
37.
56.
50.
Nilles, Robert
50.
M
1961
577
LUX
Capa Ettelbruck
01:06:17
38.
57.
51.
Weiler, Weiler
51.
M
1996
481
LUX
01:06:36
39.
58.
52.
Mangen, Jacques
52.
M
1980
430
LUX
01:06:39
40.
60.
54.
Pereira, Nuno
54.
M
1980
614
LUX
01:06:53
41.
61.
55.
Martins, José
55.
M
1975
475
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:06:54
42.
62.
56.
Nürenberg, Andrea
56.
M
1984
393
LUX
01:06:57
43.
63.
57.
Orazi, Joé
57.
M
1996
467
LUX
01:07:00
44.
64.
58.
Bordignon, Francesco
58.
M
2004
220
LUX
HMEsch
01:07:07
45.
67.
61.
Cardoso, Hugo
61.
M
2001
685
LUX
01:07:49
46.
68.
62.
Klein, Jeff
62.
M
1990
436
LUX
01:07:58
47.
69.
63.
Klein, Yves
63.
M
1988
358
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:07:58
48.
72.
66.
RAUCHS, Tom
66.
M
1995
343
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:08:11
49.
73.
67.
SPIES, Loris
67.
M
1996
347
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:08:17
50.
74.
68.
Herkes, Charly
68.
M
1962
624
LUX
Amazing Runners Féiz
01:08:35
51.
75.
69.
Wilhelm, Pol
69.
M
1998
495
LUX
01:08:36
52.
76.
70.
Goedert, Jeff
70.
M
1989
375
LUX
01:08:39
53.
77.
71.
Cabral Monteiro, Claude
71.
M
1989
241
LUX
01:08:47
54.
78.
72.
Stucchi, Jonathan
72.
M
1983
267
LUX
A.S. Douanes
01:08:57
55.
81.
75.
D?Amore, Damiano
75.
M
1989
296
LUX
01:09:24
56.
82.
76.
MATTEAGI, David
76.
M
1998
344
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:09:24
57.
83.
77.
Kohner, Bob
77.
M
1979
503
LUX
/
01:09:33
58.
84.
78.
Dudli, Yan
78.
M
1997
246
LUX
01:09:34
59.
87.
81.
Uri, Tom
81.
M
1993
453
LUX
01:10:00
60.
89.
83.
Neu, Raoul
83.
M
1986
195
LUX
LUXHUB
01:10:10
61.
91.
85.
MICCOLIS, Adriano
85.
M
1984
249
LUX
Weiler Tower Runners
01:10:20
62.
92.
86.
Nilles, Christian
86.
M
1970
636
LUX
01:10:35
63.
93.
87.
Theisen, Luc
87.
M
1975
634
LUX
CAB
01:10:39
64.
95.
88.
HERMES, Pit
88.
M
1991
108
LUX
FLA LL
01:10:46
65.
98.
91.
Perovic, Nino
91.
M
1968
104
LUX
01:10:50
66.
99.
92.
Alain, Pauly
92.
M
1969
455
LUX
01:10:50
67.
102.
95.
HILBERT, Georges
95.
M
1973
571
LUX
Sales-Lentz / Celtic
01:10:55
68.
114.
101.
Grosch, Christian
101.
M
1986
610
LUX
01:11:55
69.
115.
102.
BIRASCHI, Steve
102.
M
1979
502
LUX
/
01:11:57
70.
116.
103.
Berg, Christian
103.
M
1973
673
LUX
01:11:57
71.
120.
107.
Marques, Julien
107.
M
1991
302
LUX
01:12:04
72.
124.
110.
Weydert, Philippe
110.
M
1987
400
LUX
01:12:29
73.
126.
112.
Stephan, Specchio
112.
M
1989
601
LUX
01:12:40
74.
127.
113.
Pinto, Paulo Renato
113.
M
1983
194
LUX
01:12:52
75.
129.
114.
Nezaï, Tayeb
114.
M
1980
356
LUX
01:13:07
76.
131.
116.
Mosar, Raphael
116.
M
1994
471
LUX
01:13:15
77.
132.
117.
Becker, Andy
117.
M
1985
532
LUX
CAB
01:13:18
78.
134.
118.
Schmit, Mike
118.
M
1972
184
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:13:34
79.
135.
119.
GLOD, Michel Patrick
119.
M
1970
254
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
01:13:34
80.
136.
120.
Hick, Vincent
120.
M
1997
221
LUX
HMEsch
01:13:36
81.
137.
121.
Neumann, Philippe
121.
M
1998
222
LUX
HMEsch
01:13:36
82.
138.
122.
David, BIVER
122.
M
1978
148
LUX
01:13:37
83.
141.
124.
Gomes, Helder
124.
M
1980
161
LUX
Beckerich Hedgehogs
01:13:38
84.
143.
125.
Salva, Agostino
125.
M
1970
355
LUX
01:13:46
85.
144.
126.
Goedert, Marcel
126.
M
1963
608
LUX
CHD
01:13:46
86.
145.
127.
Schenk, Francis
127.
M
1958
642
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:13:51
87.
149.
130.
Zahlen, Jacques
130.
M
1990
323
LUX
01:14:02
88.
151.
132.
Zoller, Patrick
132.
M
2003
276
LUX
01:14:21
89.
152.
133.
Agostini, Alain
133.
M
1970
368
LUX
Capa Ettelbruck
01:14:24
90.
159.
136.
Houot, Olivier
136.
M
2003
552
LUX
RBUAP
01:15:24
91.
164.
140.
MALGET, TOM
140.
M
1984
262
LUX
/
01:15:34
92.
165.
141.
QUEIROZ, Domingo
141.
M
1977
600
LUX
01:15:35
93.
166.
142.
Bertemes, Paul
142.
M
1985
366
LUX
01:15:40
94.
167.
143.
KOPECKY, TOM
143.
M
1982
261
LUX
/
01:15:41
95.
170.
146.
Peixoto, Elio
146.
M
1978
456
LUX
ArcelorMittal
01:15:43
96.
175.
149.
Berchem, Stéphane
149.
M
1994
116
LUX
01:15:57
97.
177.
150.
Haas, Luc
150.
M
1978
546
LUX
OCR Bettembourg
01:16:01
98.
179.
151.
Campana, Jeff
151.
M
1987
348
LUX
FatBetty.Run
01:16:04
99.
180.
152.
Krieger, Maxence
152.
M
1991
570
LUX
01:16:09
100.
182.
154.
Weber, Tiago
154.
M
1986
564
LUX
FatBetty.Run
01:16:14