Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
SCHMITZBERGER, GREGOIRE
3.
M
1987
518
FRA
Myrmidons
00:53:04
2.
5.
5.
Antoine, Beck
5.
M
1994
472
FRA
Les Beck?s
00:57:36
3.
7.
7.
Casais Miranda Jose, Alex
7.
M
1978
598
FRA
ArcelorMittal
00:57:50
4.
19.
18.
SCHMITZBERGER, ALEXANDRE
18.
M
1983
520
FRA
01:00:43
5.
24.
22.
Baiguini, Michael
22.
M
1988
572
FRA
01:01:58
6.
46.
41.
Frédéric, BUTSCHER
41.
M
1977
582
FRA
01:05:10
7.
52.
47.
Marconi, Jordan
47.
M
1990
459
FRA
ArcelorMittal
01:05:54
8.
59.
53.
CHRIS, RUIZ
53.
M
1968
374
FRA
AASL Wooltz LUX
01:06:40
9.
65.
59.
Gutknecht, Mayeul
59.
M
1995
547
FRA
01:07:16
10.
70.
64.
JUTARD, Nicolas
64.
M
1979
437
FRA
01:08:06
11.
80.
74.
Couderc, Alexandre
74.
M
1996
442
FRA
01:09:21
12.
85.
79.
Mensari, Kamel
79.
M
1985
457
FRA
ArcelorMittal
01:09:50
13.
90.
84.
Beckel, Nicolas
84.
M
1993
496
FRA
01:10:15
14.
96.
89.
Benaissa, Stéphane
89.
M
1974
441
FRA
01:10:46
15.
97.
90.
BECK, Olivier
90.
M
1967
473
FRA
Les Beck?s
01:10:49
16.
100.
93.
Bastiancig, Sylvain
93.
M
1966
597
FRA
01:10:54
17.
101.
94.
Ugo, Bastiancig
94.
M
1998
539
FRA
01:10:55
18.
118.
105.
Eric, Pedoni
105.
M
1965
270
FRA
01:12:02
19.
125.
111.
Hocquet, Emilien
111.
M
1980
646
FRA
01:12:36
20.
139.
123.
Gilles, MAIRE
123.
M
1979
147
FRA
01:13:37
21.
153.
134.
Adam, Michael
134.
M
1982
627
FRA
01:14:50
22.
156.
135.
Skoda, Yves
135.
M
1982
383
FRA
01:15:11
23.
162.
138.
RUGRAFF, Frédéric
138.
M
1972
573
FRA
01:15:28
24.
163.
139.
BRICE, LAUBUT
139.
M
1983
151
FRA
01:15:29
25.
168.
144.
Locatelli, Sébastien
144.
M
1974
445
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
26.
169.
145.
Munaro, Christophe
145.
M
1975
446
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
27.
172.
147.
Steve, Bauer
147.
M
1984
506
FRA
01:15:47
28.
181.
153.
Pereira, Philippe
153.
M
1970
380
FRA
Arthur Welter
01:16:11
29.
184.
156.
Lalarme, Francois
156.
M
1966
531
FRA
01:16:19
30.
190.
160.
David, Domingues
160.
M
1979
378
FRA
SDIS57
01:17:25
31.
191.
161.
GANDECKA, Hugo
161.
M
2002
201
FRA
01:17:25
32.
192.
162.
Hubert, Valentine
162.
M
2002
239
FRA
01:17:26
33.
193.
163.
Nuss, Julien
163.
M
1980
440
FRA
01:17:27
34.
194.
164.
OCHLIK, Jérémy
164.
M
1982
466
FRA
Aquatechnic SA
01:17:28
35.
199.
168.
Arnault, Stéphane
168.
M
1976
447
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:17:39
36.
202.
169.
STRECKER, Florent
169.
M
1977
585
FRA
01:17:42
37.
205.
172.
Hadj-abdallah, Habib
172.
M
2003
318
FRA
Sdis 57
01:17:45
38.
206.
173.
Quantilien, Bury
173.
M
1992
240
FRA
01:17:45
39.
209.
176.
Falque, Alex
176.
M
1980
465
FRA
01:17:50
40.
221.
183.
Lori, Nicolas
183.
M
1982
367
FRA
01:18:09
41.
222.
184.
Olivier, Martinez
184.
M
1975
422
FRA
01:18:12
42.
224.
186.
MELI, Julien
186.
M
1981
245
FRA
Coach Melinski Pro Team
01:18:21
43.
228.
188.
LANZETTA, Pascal
188.
M
1973
574
FRA
01:18:46
44.
236.
193.
Lelann, Erwan
193.
M
1995
680
FRA
RBUAP
01:19:09
45.
237.
194.
FORTINO, Salvatore
194.
M
1966
581
FRA
01:19:11
46.
242.
198.
PIZELLE, Stéphane
198.
M
1981
274
FRA
01:19:29
47.
244.
199.
Brioni, Laurent
199.
M
1972
521
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:19:37
48.
251.
204.
SOSIN, Nicolas
204.
M
1994
391
FRA
01:20:43
49.
254.
207.
Pianezzola, Grégory
207.
M
1991
448
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:21:03
50.
283.
216.
Renié, Anthony
216.
M
1984
369
FRA
01:22:50
51.
284.
217.
Laurent, Calligaris
217.
M
1969
389
FRA
01:22:51
52.
293.
223.
Benoît, SCHERSCHEL
223.
M
1980
149
FRA
01:23:34
53.
303.
227.
Julien, HERBER
227.
M
1989
320
FRA
01:24:52
54.
320.
237.
Mauro, Laurent
237.
M
1978
122
FRA
01:26:48
55.
321.
238.
Eddy, Martin
238.
M
1977
499
FRA
01:26:52
56.
322.
239.
MOHAMED, Aoun
239.
M
1972
507
FRA
01:26:52
57.
324.
240.
Jonathan, De angelis
240.
M
1996
498
FRA
01:27:02
58.
326.
241.
Julien, Ranaldi
241.
M
1988
385
FRA
01:27:05
59.
340.
247.
Roth, Raymond
247.
M
1970
482
FRA
01:29:10
60.
350.
249.
Cheynet, Antoine
249.
M
1977
678
FRA
01:29:41
61.
365.
255.
Bordellier, Julien
255.
M
1991
567
FRA
01:30:43
62.
378.
266.
Michel, Ryback
266.
M
1966
248
FRA
01:32:50
63.
431.
289.
Schnell, Alexandre
289.
M
1993
253
FRA
01:40:21
64.
462.
303.
Satin, Simon
303.
M
1971
690
FRA
EDITPRESS
01:50:21
65.
464.
304.
Fraioli, Mathieu
304.
M
1983
689
FRA
EDITPRESS
01:51:36