Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Schweicher Fährturmlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5. Schweicher Fährturmlauf
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking.
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M35
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Königs, Roger
1.
M35
1978
4
B
Celtic Diekirch
00:34:05
2.
9.
9.
Raßkopf, Marc
2.
M35
1978
309
D
CITY SPORT-Team
00:35:37
3.
10.
10.
Beck, Michael
3.
M35
1981
330
D
SV Palzem-Wehr
00:35:43
4.
14.
12.
Jacobi, Daniel
4.
M35
1981
341
D
Team getFit
00:36:27
5.
28.
25.
Ercan, Abdulla
5.
M35
1981
334
D
Post-Sportverein Trier
00:38:55
6.
34.
31.
König, Thomas
6.
M35
1977
290
DEU
Bergläufer Issel
00:39:26
7.
36.
33.
Hauth, Norbert
7.
M35
1978
302
D
TuS Wehlen
00:39:30
8.
44.
38.
Ott, Alexander
8.
M35
1977
291
DEU
Lanternes Rouges
00:40:07
9.
45.
39.
Thelen, Christoph
9.
M35
1981
509
D
00:40:11
10.
47.
41.
Wickenhagen, Jens
10.
M35
1980
328
D
Spiridon Frankfurt
00:40:20
11.
53.
47.
BRIESCH, MICHAEL
11.
M35
1981
332
D
Team getFit
00:40:55
12.
74.
65.
Schäfer, Daniel
12.
M35
1981
348
D
00:42:03
13.
79.
67.
Streit, Enrico
13.
M35
1978
312
D
TuS Bengel
00:42:23
14.
82.
70.
Lampach, Thierry
14.
M35
1979
318
LUX
00:42:32
15.
99.
85.
Erschens, Daniel
15.
M35
1981
335
D
00:43:39
16.
100.
86.
Dietz, Christian
16.
M35
1978
299
D
LT TuS Platten
00:43:42
17.
101.
87.
Lorig, Tobias
17.
M35
1981
345
D
Der TV bewegt!
00:43:43
18.
110.
96.
Dawen, Roman
18.
M35
1981
333
SG Triathlon Prüm
00:44:03
19.
113.
99.
Warken, Ingo
19.
M35
1980
594
GER
GSG Daun
00:44:08
20.
135.
119.
Krämer, Dietmar
20.
M35
1979
317
D
LT Kelberg
00:44:59
21.
141.
124.
Nieschler, Bastian
21.
M35
1979
322
D
Treveris Thermen Flitzer
00:45:17
22.
147.
130.
Schömer, Rainer
22.
M35
1977
293
D
Hochwaldläufer
00:45:30
23.
153.
135.
Hartmann, Rolf
23.
M35
1978
301
D
00:45:47
24.
154.
136.
Karau, Michael
24.
M35
1978
303
D
00:45:48
25.
180.
156.
Lutgen, Norbert
26.
M35
1978
305
D
00:46:54
26.
182.
157.
Kanitz, Sylvio
27.
M35
1977
593
D
Team getFit
00:47:01
27.
189.
163.
Brandscheid, Stefan
28.
M35
1981
576
D
TG Konz
00:47:17
28.
193.
167.
Scheiern, Andreas
29.
M35
1981
349
DEU
Tri Post Trier
00:47:33
29.
206.
177.
Heck, Hanjo
30.
M35
1980
325
D
KLR Bollendorf
00:48:04
30.
212.
182.
Sonnemann, Kai
31.
M35
1978
311
D
00:48:21
31.
226.
194.
Kasel, Andreas
32.
M35
1979
316
D
00:49:08
32.
227.
195.
MUNO, DAVE
33.
M35
1980
327
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:49:12
33.
228.
196.
Zeller, Frederik
34.
M35
1981
352
D
00:49:15
34.
236.
202.
Barth, Marcel
35.
M35
1977
287
D
CITY SPORT-Team
00:49:40
35.
241.
206.
Lutz, Stephan
36.
M35
1979
320
D
Kändel 07
00:49:52
36.
258.
219.
Warmbold, Christoph
37.
M35
1977
295
D
00:50:33
37.
267.
225.
Augenstein, Alexander
38.
M35
1978
563
DE
00:50:59
38.
302.
247.
Günther, Rene
39.
M35
1981
338
D
Just For Fun
00:52:56
39.
354.
287.
Schon, Christian
41.
M35
1977
578
D
00:56:13
40.
368.
297.
Pelzer, David
42.
M35
1978
502
DE
00:57:14
41.
372.
298.
Schuchhardt, Michael
43.
M35
1978
310
D
00:57:48
42.
391.
306.
Freiberger, Paddy
44.
M35
1981
336
D
Team getFit
00:59:39
43.
408.
313.
Fehmer, Henning
45.
M35
1978
300
D
Volksbank Trier eG
01:02:37
44.
417.
319.
Wingender, Frank
46.
M35
1978
313
D
01:03:47