Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Teilnehmerliste
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Teilnehmerliste
Ultra-Trail
Disziplin wechseln (Ultra-Trail)
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Shorty-Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Ultra-Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Bastuck
Jörg
3
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Lempicki
Clement
4
LUX
Müller
Norbert
5
DEU
SSc K
Nosal
Franck
6
FRA
Peyo
Thomas
7
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Preissing
Philip
8
DEU
Prosser
Sean
9
LUX
Reinson
Nicolas
10
FRA
Steimer
Daniel
11
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Van Nahmen
Joanna
12
DEU
Trail me
Mutlu
Hasret
13
DEU
Degrott
Nico
14
LUX
Cottin
Mathieu
15
FRA
Teeuwen
Rosanne
16
NLD
Rotterdam Atletiek
Van der stel
Barry
17
NLD
Lamesch
Blanche
18
LUX
Beyer
Götz
19
DEU
SkL
Pfingst
Thomas
20
DEU
Kaliner
Silke
21
DEU
Werlein
Eric
22
DEU
Trail Crew Trier
Wozniak
Bruno
23
FRA
Benito
Guillermo
24
ESP
Nicolaij
Christophe
25
BEL
Friedt
Tim
26
DEU
SOONWALD-KEILER
Frost
Sarah
27
GBR
Herzberg
Nicola
28
DEU
Matzen
Carsten
29
DEU
Running Management
Mautes
Kay
30
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Mitchell
Brian
31
GBR
Väisänen
Mika
32
DEU
Alemannia Aachen
Worré
Pascale
33
LUX
CAE Grevenmacher
Ledig
Sebastien
34
FRA
Mazzaglia
Pietro
121
BEL
PAREL
Dominique
118
FRA
ROMANAMPY POUR MADAGASCAR
COLLINET
Marc
120
BEL
C.M. SAIVE
Requena Maats
José Vicente
116
NED
Loopgroep Aart stigter
Labbe
Nicolas
35
FRA
Van Cauteren
Vincent
36
BEL
Declercq
Steven
37
BEL
Pabst
Anika
108
DEU
Dias
Paul Serge
113
LUX
FatBetty.Run
Raes
Michiel
38
NLD
Trouillard
Evy
106
BEL
Clubluc
Suselj
Boris
39
SVN
Tholen
Jürgen
40
DEU
Galle
Stieven
41
BEL
Schneider
Pitt
42
LUX
CA Fola
Bernaerts
Tim
43
BEL
Leyn
Donavan
44
BEL
Bjarnason
David
45
ISL
Sportvörur
Mousseron
Florent
46
FRA
ROCK THE MOUNTAIN
Stiefer
Claude
47
LUX
Athletic Orscholz
Aziez
Samir
48
FRA
Dedeurwaerdere
Hugo
49
BEL
JESSA
Johan
114
BEL
Peterzelka
Nils
115
DEU
Aegean Pathfinders
Da Silva
Jojo
50
POR
Rock The Mountains
Xhaferaj
Shefi
51
LUX
Rock The Mountains
THOOFT
Willem
52
BEL
Jeitz
Olivier
53
LUX
RBUAP
Maldener
Jasmin
54
DEU
Celine
Mussier
55
FRA
Roman
Dina
56
BEL
Seroto
Goris
Rik
57
BEL
Seroto
Franz
Torsten
58
DEU
TuS-Laubach/HuBuT
Dupont
Patrick
59
BEL
Houot
Romain
60
FRA
RBUAP Differdingen
BALESTRERI
ALEXANDRE
61
FRA
Welfring
Annick
98
LUX
Nuno
Pereira
100
LUX
Chefgros
Michel
62
FRA
VALENTINY
Claire
63
LUX
Adventure Race Luxembourg
Pioche
Sébastien
64
FRA
Marysse
Veronique
104
BEL
Weimerskirch
Annick
65
LUX
Wagner
Claudine
66
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Marc
67
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Klesen
Willi
68
DEU
LG Ultralauf
Eulaerts
Kevin
69
BEL
Seroto
Peixoto
Elio
70
LUX
Dos Santos
Jorge
71
POR
DELPIERRE
JEAN-LUC
72
BEL
Wagner
Claude
1
LUX
Hermes
Paul
2
LUX
Jacquemin
Sébastien
73
FRA
Kech
Michael
101
BEL
TAF
VIDAL
MARC
107
FRA
Carron
Tom
103
BEL
Roos
M
97
NLD
Spranghers
Grégory
105
BEL
Saceda
Patrice
93
FRA
Wangler
Peter
96
DEU
ohne Verein
Rücker
Michael
95
DEU
Petry
Stefan
92
DEU
Hochwaldtrailer Osburg