Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
ca. 500m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
12.
Bock, Andreas
1.
M50
1963
10
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
00:36:45 (00:36:45)
2.
22.
22.
Olk, Winfried
2.
M50
1966
643
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:39:06 (00:39:07)
3.
24.
24.
Thome, Norbert
3.
M50
1965
105
DEU
Spiridon Hochwald
00:39:29 (00:39:33)
4.
36.
34.
Haas, Olaf
4.
M50
1967
1738
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:40:51 (00:40:53)
5.
41.
38.
Reiser, Jürgen
5.
M50
1963
1726
DEU
LAZ PUMA Rhein-Sieg
00:41:47 (00:41:51)
6.
43.
40.
Graf, Wolfgang
6.
M50
1967
940
DEU
00:42:02 (00:42:03)
7.
52.
48.
Beucher, Franz-Jürgen
7.
M50
1965
2127
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:42:26 (00:42:32)
8.
55.
51.
Zahnen, Werner
8.
M50
1963
2148
DEU
TV Bitburg
00:42:47 (00:42:51)
9.
56.
52.
Wagner, Matthias
9.
M50
1966
843
DEU
LT - FSV Ralingen
00:42:56 (00:43:02)
10.
62.
58.
Schmitt, Frank
10.
M50
1967
849
DEU
TTV Speicher
00:43:45 (00:43:49)
11.
66.
60.
Kramp, Marcus
11.
M50
1965
2147
DEU
LT Schweich
00:43:57 (00:44:04)
12.
73.
67.
Kolz, Stephan
12.
M50
1967
1909
DEU
SV Leiwen Köwerich
00:44:20 (00:44:23)
13.
74.
68.
Schäfer, Detlef
13.
M50
1963
890
DEU
LT Hasborn-Plein
00:44:23 (00:44:28)
14.
80.
71.
Frank, Hans-Leo
14.
M50
1964
1736
DEU
TuS Wehlen
00:44:54 (00:45:02)
15.
84.
74.
Götten, Andreas
15.
M50
1967
936
DEU
Spiridon Hochwald
00:45:12 (00:45:17)
16.
87.
77.
Mohr, Michael
16.
M50
1966
951
DEU
Euro-Composites
00:45:25 (00:45:32)
17.
92.
80.
Thein, Frank
17.
M50
1967
878
DEU
00:45:32 (00:45:47)
18.
94.
82.
Orth, Hermann
18.
M50
1966
845
DEU
TuS Bengel 05
00:45:36 (00:45:44)
19.
101.
87.
Mettlach, Peter
19.
M50
1964
1728
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:45:47 (00:46:02)
20.
106.
89.
Pelzer, Marco
20.
M50
1967
864
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:45:58 (00:46:06)
21.
108.
90.
Lex, Martkus
21.
M50
1967
877
DEU
LT Schweich
00:46:09 (00:46:19)
22.
110.
92.
Dietz, Stefan
22.
M50
1967
2200
DEU
Samba Rio
00:46:11 (00:46:17)
23.
117.
96.
Heib, Jürgen
23.
M50
1965
875
DEU
00:46:46 (00:46:56)
24.
133.
106.
Dettmar, Burkhard
25.
M50
1967
2126
DEU
Team getFit
00:47:57 (00:48:02)
25.
135.
108.
Endres, Stefan
26.
M50
1965
1734
DEU
Team Eifelgold
00:48:08 (00:48:18)
26.
166.
132.
Neymann, Axel
27.
M50
1967
852
DEU
Nittel
00:50:32 (00:50:40)
27.
207.
160.
Wiesemes, Christoph
28.
M50
1967
1724
DEU
Team Zeppelin
00:57:05 (00:57:19)
28.
217.
167.
Porten, Markus
29.
M50
1966
2124
DEU
Microsafe Laufteam
00:58:07 (00:58:19)
29.
231.
173.
Haas, Jürgen
30.
M50
1965
859
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:41 (01:01:51)