Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Ergebnisse
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Disziplin wechseln:
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
ca. 500m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
24.
2.
Meyer, Anna
1.
W
2000
2057
DEU
Team TG Konz Frauen 1
00:22:44
2.
28.
3.
Bruckmann, Andrea
2.
W
1993
2098
DEU
Team TG Konz Frauen 1
00:23:17
3.
33.
4.
Buch, Denise
3.
W
1991
2179
DEU
etikett.de
00:24:39
4.
35.
5.
Humm, Manuela
4.
W
1980
2004
DEU
LT TuS Platten
00:24:51
5.
36.
6.
Kletke, Vera
5.
W
1967
2050
DEU
TG Konz
00:25:07
6.
41.
8.
Esperstedt, Andrea
6.
W
1979
2090
DEU
00:25:14
7.
45.
9.
Thome, Gisela
7.
W
1969
2032
DEU
Spiridon Hochwald
00:25:20
8.
51.
11.
Hower, Claudia
8.
W
1965
2030
DEU
LT TuS Platten
00:26:39
9.
58.
13.
Simon, Bettina
9.
W
1976
2059
DEU
TuS Bengel 05
00:27:29
10.
59.
14.
Klasen, Heidi
10.
W
1974
2107
DEU
IRT Laufmasche
00:27:32
11.
66.
15.
Schon, Ursula
11.
W
1975
2053
DEU
00:27:52
12.
68.
16.
Schmidt, Annika Dorte
12.
W
1975
2009
DEU
TV Hermeskeil
00:27:58
13.
69.
17.
Spang, Lisa
13.
W
1996
2070
DEU
FC Könen
00:28:05
14.
70.
18.
Regnery, Miriam
14.
W
1977
2095
DEU
00:28:08
15.
71.
19.
Budde, Christine
15.
W
1986
2074
DEU
00:28:09
16.
72.
20.
Kraly, Carina
16.
W
1978
2072
DEU
FC Könen
00:28:11
17.
75.
21.
Bach, Manuela
17.
W
1969
2060
DEU
00:28:28
18.
76.
22.
Schöller, Laura
18.
W
1989
2026
DEU
Team Sunshine - Schoenergie Gm
00:28:45
19.
77.
23.
Willi, Kirsten
19.
W
1988
2071
DEU
FC Könen
00:28:53
20.
83.
25.
Dühr, Michaela
20.
W
1963
2099
DEU
TG Konz
00:29:31
21.
84.
26.
Müller, Manuela
21.
W
1982
2016
DEU
00:29:40
22.
85.
27.
Van Otterdijk, Godelieve
22.
W
1958
2023
BEL
avVN
00:29:47
23.
86.
28.
Shaw, Claire
23.
W
1978
2014
DEU
00:29:57
24.
87.
29.
Schmitz-Hayer, Christiane
24.
W
1967
2105
DEU
IRT Laufmasche
00:30:19
25.
88.
30.
Schindele, Manuela
25.
W
1974
2106
DEU
IRT Laufmasche
00:30:19
26.
89.
31.
Reuter, Nil
26.
W
1963
2140
DEU
LG HS Gamlen - RSC Untermosel
00:30:24
27.
90.
32.
Barten, Josefa
27.
W
1959
2011
DEU
Der TV bewegt!
00:30:30
28.
91.
33.
Schneider, Lisa
28.
W
1988
2035
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:30:35
29.
93.
34.
Becker, Anna
29.
W
1983
2109
DEU
00:30:53
30.
100.
36.
Tackett, Sarah
30.
W
1979
2086
USA
00:31:26
31.
102.
37.
Wacker, Julia
31.
W
1991
2036
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:31:56
32.
105.
40.
Leonard, Caroline
32.
W
1993
2182
DEU
etikett.de
00:32:50
33.
106.
41.
Sonntag, Lisa
33.
W
1993
2037
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:33:11
34.
107.
42.
Stempher-Arts, Lenie
34.
W
1950
2019
NED
avVN
00:33:27
35.
108.
43.
Haas, Anja
35.
W
1968
2068
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:33:40
36.
109.
44.
Stoffels, Marlies
36.
W
1951
2069
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:33:42
37.
111.
46.
Trupp, Melanie
37.
W
1984
2076
DEU
Brohl Wellpappe
00:35:09
38.
112.
47.
Rohr-d'Avis, Sabine
38.
W
1968
2062
DEU
00:35:24
39.
113.
48.
Feld, Stefanie
39.
W
1983
2063
DEU
00:35:45