Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Teilnehmerliste
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Teilnehmerliste
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Disziplin wechseln (5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14))
ca. 500m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Sterzik
Julia
2002
2177
DEU
Humm
Manuela
1980
2004
DEU
LT TuS Platten
Krein
Sabrina
1985
2005
DEU
Der TV bewegt!
Schmidt
Annika Dorte
1975
2009
DEU
TV Hermeskeil
Trupp
Melanie
1984
2076
DEU
Brohl Wellpappe
Barten
Josefa
1959
2011
DEU
Der TV bewegt!
Schmitt
Samira
2002
2012
DEU
Der TV bewegt!
Shaw
Claire
1978
2014
DEU
Wollscheid
Marion
1982
2015
DEU
KG Rot Weiss Ehrang
Müller
Manuela
1982
2016
DEU
Reuter
Nil
1963
2140
DEU
LG HS Gamlen - RSC Untermosel
Lehnen
Kristina
1988
2025
DEU
Schöller
Laura
1989
2026
DEU
Team Sunshine - Schoenergie Gm
Hower
Claudia
1965
2030
DEU
LT TuS Platten
Thome
Gisela
1969
2032
DEU
Spiridon Hochwald
Kappes
Lena
1986
2034
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Schneider
Lisa
1988
2035
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Wacker
Julia
1991
2036
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Sonntag
Lisa
1993
2037
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Reuter
Elisabeth
1992
2079
DEU
Fabian
Janina
1989
2080
DEU
Feiten
Paula
2001
2045
DEU
TuS Bengel 05
Streit
Alexia
2004
2046
DEU
TuS Bengel 05
Kletke
Ida
2003
2049
DEU
Team TG Konz Frauen 1
Kletke
Vera
1967
2050
DEU
TG Konz
Schon
Ursula
1975
2053
DEU
Meyer
Anna
2000
2057
DEU
Team TG Konz Frauen 1
Simon
Bettina
1976
2059
DEU
TuS Bengel 05
Bach
Manuela
1969
2060
DEU
Esperstedt
Andrea
1979
2090
DEU
D'Avis
Philipa
2004
2061
DEU
Rohr-d'Avis
Sabine
1968
2062
DEU
Vernikov
Sonja
2001
2093
DEU
Alemannia Aachen
Feld
Stefanie
1983
2063
DEU
Haas
Anja
1968
2068
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Stoffels
Marlies
1951
2069
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Spang
Lisa
1996
2070
DEU
FC Könen
Willi
Kirsten
1988
2071
DEU
FC Könen
Kraly
Carina
1978
2072
DEU
FC Könen
Regnery
Miriam
1977
2095
DEU
Budde
Christine
1986
2074
DEU
Stumm
Ulrike
1981
2097
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Bruckmann
Andrea
1993
2098
DEU
Team TG Konz Frauen 1
Dühr
Michaela
1963
2099
DEU
TG Konz
Leonard
Caroline
1993
2182
DEU
etikett.de
Moll
Steffi
2005
2102
DEU
PSV Wengerohr
Terres
Marina
2004
2103
DEU
TUS Mosella Schweich
Schmitz-Hayer
Christiane
1967
2105
DEU
IRT Laufmasche
Schindele
Manuela
1974
2106
DEU
IRT Laufmasche
Klasen
Heidi
1974
2107
DEU
IRT Laufmasche
Becker
Anna
1983
2109
DEU
Buch
Denise
1991
2179
DEU
etikett.de