Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Teilnehmerliste
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Teilnehmerliste
1000m (U8 bis U12)
Disziplin wechseln (1000m (U8 bis U12))
ca. 500m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1000m (U8 bis U12)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Urbanek
Tom
2011
3001
DEU
LG Meulenwald Föhren
Biegel
Jasmin
2011
1279
DEU
LT Welschbillig e. V.
Beyer
Paul
2011
1284
DEU
Beyer
Justus
2010
1285
DEU
Schmidt
Emma Regina
2008
1286
DEU
TV Hermeskeil
Jamros
Nils
2010
1287
DEU
Schmitz
Mia
2006
1288
DEU
PSV Wengerohr
Schmitz
Mara
2007
1289
DEU
PSV Wengerohr
Karls
Simon
2010
1290
DEU
Patrick
Lex
2008
3014
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Simon
Maria
2010
1295
DEU
TuS Bengel 05
Becker
Emily
2010
1296
DEU
TuS Bengel 05
Streit
Lennox
2011
1297
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Nico
2006
1298
DEU
TuS Bengel 05
Vernikov
Jan
2008
1299
DEU
Alemannia Aachen
Vernikov
Bogdan
2007
1395
DEU
Alemannia Aachen
Simon
Lali-Marleen
2011
1397
DEU
D'Avis
Clarissa
2007
1398
DEU
Schneider
Emma
2010
1399
DEU
TuS Mosellla Schweich
Müller
Felix
2008
1400
DEU
LLG Hunsrück
Munsch Pais
Emma
2009
1401
DEU
Wallenborn
Simon
2006
1402
DEU
Dupont
Linda
2010
1403
DEU
Rech
Jannik
2008
1404
DEU
Wilhelmi
Nils
2009
1405
DEU
Wilhelmi
Finn
2011
1406
DEU
Götz
Katharina
2009
1407
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Regnery
Tim
2008
1408
DEU
Regnery
Lea
2010
1409
DEU
Kreinz
Luca
2011
2176
DEU
LT Welschbillig e.V.
Stumm
Samuel
2011
3002
DEU
Schnelle Zakis
Ludes
Lisa
2007
3003
DEU
TUS Mosella Schweich
Vernikov
Jan
2008
3004
DEU
Alemannia Aachen
Scholtes
Pit
2007
3006
DEU
LGM Leiwen
Scholtes
Leni
2009
3007
DEU
LGM Leiwen
Schmitt
Linya
2009
3008
DEU
LGM Leiwen
Jostock
Josefa
2006
3009
DEU
Gaspers
Lara
2006
3010
DEU
TUS Mosella Schweich
Klären
Leonie
2008
3015
DEU
SV Wintrich
Miege
Deike
2008
3002
DEU
BW Borssum
Klären
Felix
2010
3016
DEU
SV Wintrich
Mikolai
Matthias
2006
3012
DEU
Götz
Katharina
2009
3017
DEU
SFG Bernkastel
Hahn
Lara
2010
3011
DEU
Burchert
Nora
2011
3020
DEU
LT Welschbillig e. V.
Matthias
Lex
2008
3013
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath