Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Int. Stadtlauf Saarburg
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
5. Int. Stadtlauf Saarburg
Ergebnisse
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
Disziplin wechseln:
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
18-02-13_Ausschreibung 5. Int. Stadtlauf Saarburg.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Keilen, Paul
1.
MU14
DEU
CEB Merzig
00:06:43 (00:06:42)
2.
3.
2.
Klose, Julius
1.
MU10
DEU
RV Mannebike 20zehn
00:06:56 (00:06:55)
3.
4.
3.
Maximini, Julius
2.
MU14
DEU
Post-Sportverein Trier
00:07:06 (00:07:05)
4.
5.
4.
Scholl, Kim Bennet
1.
MU12
DEU
TuS Wellen
00:07:19 (00:07:16)
5.
8.
5.
Hoppe, Maximilian
2.
MU12
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:07:24 (00:07:22)
6.
10.
6.
Zens, Jakob
2.
MU10
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:07:30 (00:07:26)
7.
13.
7.
Wegner, Fynn
3.
MU12
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:07:41 (00:07:40)
8.
14.
8.
Decker, Louis
3.
MU14
DEU
00:07:41 (00:07:38)
9.
16.
9.
Geltz, Simon
4.
MU12
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:07:52 (00:07:51)
10.
18.
10.
Benning, Julius
3.
MU10
DEU
00:07:59 (00:07:58)
11.
19.
11.
Geltz, Paul
4.
MU10
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:07:59 (00:07:55)
12.
20.
12.
Puschmann, Finn
5.
MU12
DEU
00:08:09 (00:08:08)
13.
21.
13.
Dalinger, Adrian
5.
MU10
DEU
00:08:09 (00:08:06)
14.
23.
14.
Moske, Luca
6.
MU12
DEU
TuS Fortuna Saarburg Handball
00:08:11 (00:08:10)
15.
26.
15.
Hoppe, Jonathan
6.
MU10
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:08:29 (00:08:28)
16.
27.
16.
Strohm, Florian
7.
MU10
DEU
Post-Sportverein Trier
00:08:31 (00:08:28)
17.
28.
17.
Anyanwu, Quincy
7.
MU12
DEU
TG Konz
00:08:35 (00:08:31)
18.
29.
18.
Konrad, Marian
8.
MU10
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:08:37 (00:08:34)
19.
30.
19.
Kind, Paul
4.
MU14
DEU
TUS Saarburg
00:08:44 (00:08:41)
20.
31.
20.
Wins, Leon
8.
MU12
DEU
00:08:51 (00:08:48)
21.
32.
21.
Morth, Liam
9.
MU10
DEU
00:09:02 (00:08:58)
22.
33.
22.
Scheider, Felix
5.
MU14
DEU
00:09:06 (00:09:05)
23.
34.
23.
Raschke, Max
10.
MU10
DEU
SV Tawern
00:09:10 (00:09:09)
24.
38.
24.
Moersch, Lennard
11.
MU10
DEU
00:09:34 (00:09:33)
25.
42.
25.
Kiefer, Simon
12.
MU10
DEU
LC Rehlingen
00:10:13 (00:10:12)
26.
45.
26.
Neagu, Antonio
13.
MU10
DEU
SV Tawern
00:10:28 (00:10:25)
27.
49.
27.
Luca, Di febbo
9.
MU12
LUX
00:10:43 (00:10:41)
28.
51.
28.
Jason, Di febbo
14.
MU10
LUX
00:13:21 (00:13:19)