Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
10km
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Remakel, Sven
2.
M30
1989
147
LUX
Trail Team Peters Sports
00:34:15 (00:34:16)
2.
4.
4.
Geistor, Matthias
2.
M35
1985
188
LUX
CSL
00:35:02 (00:35:03)
3.
5.
5.
Abdel, Zaghbib
1.
M45
1975
194
LUX
C A E G: GREVENMACHER
00:35:15 (00:35:16)
4.
7.
7.
Diener, Mike
3.
M30
1991
122
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
00:35:52 (00:35:53)
5.
8.
8.
Gonderinger, Eric
4.
M30
1989
208
LUX
Team X3M Snooze / Spuerkeess
00:36:49 (00:36:51)
6.
10.
10.
Melanda, Licinio
1.
M40
1978
216
LUX
Trilux
00:37:29 (00:37:32)
7.
12.
12.
Fortunato, José
2.
M50
1969
181
LUX
Giorgetti
00:39:31 (00:39:32)
8.
14.
13.
Schiltz, Philippe
4.
M35
1986
214
LUX
Ruschteam Ecublens
00:40:10 (00:40:19)
9.
16.
15.
Gillen, Pit
6.
M30
1992
165
LUX
Wild Ducks
00:40:40 (00:40:46)
10.
17.
16.
Klein, Charlie Jack Jo
7.
M30
1990
123
LUX
00:41:21 (00:41:23)
11.
18.
17.
Wagner, Mike
3.
M50
1970
198
LUX
00:41:43 (00:41:45)
12.
22.
21.
Muller, Max
8.
M30
1989
232
LUX
00:42:41 (00:42:46)
13.
23.
22.
Klein, Jo Baba
2.
M20
1993
124
LUX
00:42:58 (00:42:59)
14.
26.
25.
Seuré, Tim
3.
M20
1997
148
LUX
00:43:32 (00:44:03)
15.
27.
26.
Ney, Mike
2.
M45
1975
103
LUX
00:44:03 (00:44:05)
16.
28.
27.
Cuvelier, Claude
7.
M35
1985
168
LUX
00:44:18 (00:44:20)
17.
30.
29.
Diderich, Patrick
1.
M55
1964
226
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:44:38 (00:44:55)
18.
31.
30.
Semedo, Christophe
8.
M35
1984
126
LUX
00:44:45 (00:45:05)
19.
34.
33.
Geniets, Daniel
5.
M50
1971
164
LUX
00:45:04 (00:45:07)
20.
35.
34.
Wengler, Marc
4.
M20
1993
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:45:05 (00:45:11)
21.
37.
36.
GLOD, Michel Patrick
6.
M50
1970
109
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:45:32 (00:45:34)
22.
40.
38.
Lourenco, Angelo
10.
M35
1983
220
LUX
00:46:23 (00:46:25)
23.
41.
39.
Steffen, Nico
7.
M50
1969
111
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:32 (00:46:39)
24.
42.
40.
Paul, Bintz
11.
M35
1985
117
LUX
00:46:43 (00:46:49)
25.
43.
41.
MICCOLIS, Adriano
12.
M35
1984
169
LUX
Weiler Tower Runners
00:46:57 (00:47:11)
26.
44.
42.
Uri, Tom
5.
M20
1993
212
LUX
00:47:03 (00:47:07)
27.
46.
44.
Folscheid, Bob
5.
M45
1975
210
LUX
Trilux
00:47:25 (00:47:27)
28.
48.
46.
Stucchi, Jonathan
13.
M35
1983
119
LUX
A.S. Douanes
00:47:31 (00:47:36)
29.
50.
48.
Bodri, Ronny
14.
M35
1983
215
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:47:47 (00:48:02)
30.
52.
50.
Nix, Nicolas
12.
M30
1989
241
LUX
00:48:28 (00:48:36)
31.
53.
51.
Espen, Pascal
8.
M50
1969
163
LUX
pespen@pt.lu
00:48:32 (00:48:48)
32.
54.
52.
Neuser, Luc
15.
M35
1987
134
LUX
00:48:37 (00:48:55)
33.
55.
53.
Molter, Roland
9.
M50
1970
141
LUX
Trilux
00:48:42 (00:48:45)
34.
56.
54.
Muller, Luc
13.
M30
1990
176
LUX
00:48:53 (00:49:05)
35.
58.
56.
Braun, Lee
14.
M30
1989
235
LUX
RBUAP Differdingen
00:49:05 (00:49:08)
36.
63.
57.
Gordon, Glenn
16.
M35
1984
144
LUX
00:50:08 (00:50:23)
37.
64.
58.
Scholtes, Ayuth
8.
M40
1982
192
LUX
00:50:31 (00:50:50)
38.
65.
59.
Muller, Lex
1.
M60
1959
167
LUX
00:50:33 (00:50:46)
39.
66.
60.
Perovic, Nino
10.
M50
1968
110
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:50:38 (00:50:40)
40.
68.
61.
Neu, Raoul
17.
M35
1986
127
LUX
LUXHUB
00:50:40 (00:50:48)
41.
69.
62.
Frising, Louis
1.
MU16
2007
218
LUX
00:50:58 (00:50:59)
42.
72.
64.
Lux, Patrick
6.
M20
1995
159
LUX
00:51:12 (00:51:29)
43.
73.
65.
Mida, Boguslaw
9.
M40
1982
139
LUX
00:51:34 (00:51:54)
44.
74.
66.
Alexandre, Lino
10.
M40
1978
211
LUX
00:51:38 (00:51:44)
45.
81.
68.
Da silva, Kevin
7.
M20
2001
205
LUX
00:53:01 (00:53:04)
46.
82.
69.
Arend, Max
8.
M20
1996
171
LUX
00:53:16 (00:53:27)
47.
83.
70.
Hermes, Pit
16.
M30
1991
217
LUX
FLA LL
00:53:50 (00:53:52)
48.
85.
71.
GENTILI, Steve
7.
M45
1975
204
LUX
00:54:01 (00:54:26)
49.
87.
72.
Goux, Ben
18.
M35
1985
135
LUX
00:54:06 (00:54:10)
50.
88.
73.
NEY, Alain
17.
M30
1990
104
LUX
00:54:07 (00:54:12)
51.
90.
74.
Roos, Marco
2.
M60
1962
201
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:54:38 (00:54:51)
52.
91.
75.
Entringer, Marc
11.
M50
1972
239
LUX
00:54:48 (00:54:58)
53.
92.
76.
Hasanovic, Nisvet
8.
M45
1973
234
LUX
00:54:53 (00:55:02)
54.
94.
77.
Bemtgen, Paul
18.
M30
1989
207
LUX
00:55:30 (00:55:37)
55.
97.
78.
De Smet, Youri
9.
M20
1993
170
LUX
00:55:56 (00:56:06)
56.
98.
79.
Biever, Jan
2.
MU16
2008
191
LUX
00:55:59 (00:56:01)
57.
99.
80.
Waringo, Jos
3.
MU16
2007
219
LUX
00:56:04 (00:56:05)
58.
100.
81.
Kolkes, Andy
10.
M20
1995
152
LUX
00:56:23 (00:56:42)
59.
102.
82.
Fragale, Alexandre
19.
M30
1990
225
LUX
00:56:40 (00:56:53)
60.
103.
83.
SIMOES, ARTUR
11.
M40
1981
131
LUX
00:57:09 (00:57:20)
61.
105.
84.
Aalam, Abdellah
19.
M35
1983
116
LUX
Capa Ettelbruck
00:57:16 (00:57:21)
62.
106.
85.
Flies, Thierry
9.
M45
1976
244
LUX
00:59:30 (00:59:41)
63.
111.
86.
Wengler, Guy
1.
M75
1943
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:50 (01:01:04)
64.
115.
87.
Braun, Laurent
12.
M50
1968
221
LUX
01:01:27 (01:01:36)
65.
118.
90.
Kugener, Marc
14.
M50
1972
189
LUX
01:02:31 (01:02:40)
66.
125.
92.
Lill, Yves
11.
M20
1993
137
LUX
01:06:52 (01:07:10)
67.
127.
93.
Weis, Laurent
13.
M40
1981
186
LUX
01:07:32 (01:07:40)
68.
131.
95.
Brinckmann, Tom
12.
M20
1998
133
LUX
01:08:42 (01:08:59)
69.
134.
96.
Groben, Maurice
3.
M55
1964
231
LUX
Weiler Tower Runner´s
01:11:16 (01:11:31)