Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
10km
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
1.
Xhaferaj, Shefi
1.
W35
1983
206
LUX
Peters Sport
00:39:34 (00:39:36)
2.
38.
2.
Rouis, Myriam
1.
W40
1982
108
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:07 (00:46:09)
3.
59.
3.
Kops, Carole
1.
W45
1974
143
LUX
00:49:17 (00:49:24)
4.
60.
4.
Bertrand, Lore
1.
W50
1971
153
BEL
BIL RUNNERS
00:49:18 (00:49:22)
5.
61.
5.
Gilson, Brenda
1.
W20
1997
146
LUX
00:49:35 (00:49:49)
6.
62.
6.
Damy, Corinne
1.
W30
1990
187
LUX
00:50:02 (00:50:06)
7.
67.
7.
Gordon, Hendrieka
2.
W30
1990
145
NAM
00:50:38 (00:50:52)
8.
70.
8.
Faria, Natalia
2.
W45
1974
172
PRT
Team Run
00:51:02 (00:51:07)
9.
75.
9.
Bauer, Esther
3.
W30
1990
223
LUX
BIL RUNNERS
00:51:48 (00:51:58)
10.
76.
10.
Dentzer, Marie-Anne
2.
W35
1984
237
LUX
CA Dudelange
00:52:02 (00:52:21)
11.
77.
11.
Raimondo, Lucia
3.
W45
1974
199
LUX
00:52:14 (00:52:29)
12.
78.
12.
Dentzer, Anne-Marie
3.
W35
1984
238
LUX
00:52:38 (00:52:56)
13.
80.
13.
Bartlett, Katia
4.
W35
1987
202
DEU
TG Konz & SV Trier-Olewig & TuLux
00:52:44 (00:52:50)
14.
84.
14.
Wagner, Claudine
4.
W30
1991
156
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:55 (00:54:01)
15.
86.
15.
Marx, Cheryl
2.
W40
1981
136
LUX
00:54:05 (00:54:09)
16.
89.
16.
Mackel, Melanie
2.
W20
1995
166
LUX
00:54:35 (00:54:39)
17.
93.
17.
Gilson, Lynda
3.
W20
1993
158
LUX
00:55:19 (00:55:34)
18.
95.
18.
Gomes, Sara
4.
W45
1974
125
PRT
LT Hesper
00:55:39 (00:55:49)
19.
96.
19.
Reding, Laura
4.
W20
1993
140
LUX
00:55:52 (00:55:57)
20.
101.
20.
Capesius, Lisy
5.
W30
1992
228
LUX
00:56:24 (00:56:42)
21.
104.
21.
BIREN, CAROLE
5.
W35
1985
132
LUX
00:57:10 (00:57:20)
22.
107.
22.
Zangari, Antonella
6.
W35
1985
230
LUX
01:00:18 (01:00:36)
23.
108.
23.
Schlentz, Joelle
5.
W45
1974
229
LUX
01:00:18 (01:00:36)
24.
109.
24.
Philippi, Joséphine
7.
W35
1984
183
FRA
01:00:33 (01:00:53)
25.
110.
25.
Hélène, Roche
6.
W30
1988
184
FRA
01:00:37 (01:00:57)
26.
112.
26.
Wengler, Viviane
1.
W60
1962
105
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:55 (01:01:09)
27.
113.
27.
Flammang, Sandra
2.
W50
1972
101
LUX
01:01:10 (01:01:22)
28.
114.
28.
Fischer, Nathalie
6.
W45
1975
185
LUX
01:01:15 (01:01:24)
29.
120.
29.
Snelting, Tjitske
3.
W40
1980
121
NED
Weiler tower runners
01:02:56 (01:03:08)
30.
121.
30.
Monica, Gortan
3.
W50
1972
242
LUX
01:03:56 (01:04:15)
31.
122.
31.
Besch, Fraenzie
7.
W45
1973
240
LUX
01:03:57 (01:04:16)
32.
123.
32.
Rausin, Danielle
4.
W50
1970
243
LUX
01:03:57 (01:04:16)
33.
124.
33.
Rodrigues, Nelia
1.
W55
1966
120
PRT
01:04:00 (01:04:09)
34.
126.
34.
Duhamel, Alison
5.
W20
1995
138
LUX
01:06:55 (01:07:10)
35.
128.
35.
Scharpantgen, Nadine
4.
W40
1982
162
LUX
01:07:37 (01:07:52)
36.
129.
36.
Kowalyk, Sophie
5.
W40
1982
112
LUX
01:07:43 (01:07:51)
37.
132.
37.
Kirsch, Olivia
8.
W45
1977
160
LUX
01:09:01 (01:09:19)
38.
133.
38.
Koser, Carla
5.
W50
1971
173
LUX
Team Run
01:10:20 (01:10:30)
39.
135.
39.
Andrea, Amati
7.
W30
1990
115
HUN
01:12:08 (01:12:22)
40.
136.
40.
Legille-Hartmann, Nadine
6.
W50
1972
233
LUX
01:13:11 (01:13:24)
41.
137.
41.
Garnie, Sylvie
7.
W50
1968
151
LUX
01:13:13 (01:13:30)
42.
138.
42.
Cestar, Sabrina
8.
W35
1983
149
LUX
01:13:13 (01:13:30)
43.
139.
43.
Canaria, Susana
6.
W40
1978
155
LUX
01:13:14 (01:13:31)