Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
Teilnehmerliste
5. Geeschterlaf um Herschesfeld 2022
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Flammang
Sandra
1972
101
LUX
Ney
Mike
1975
103
LUX
NEY
Alain
1990
104
LUX
Wengler
Viviane
1962
105
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Guy
1943
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bodri
Ronny
1983
215
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GLOD
Michel Patrick
1970
109
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Perovic
Nino
1968
110
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Steffen
Nico
1969
111
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kowalyk
Sophie
1982
112
LUX
STRAINCHAMPS
Jim
1979
113
LUX
CARRAT
MERYEM
1987
47104
LUX
Nix
Nicolas
1989
241
LUX
Aalam
Abdellah
1983
116
LUX
Capa Ettelbruck
Reiter
Joël
1966
47430
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty-Run
Reiter
Reiter
1966
47429
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty-Run
Paul
Bintz
1985
117
LUX
Stucchi
Jonathan
1983
119
LUX
A.S. Douanes
Entringer
Marc
1972
239
LUX
Diener
Mike
1991
122
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
Klein
Charlie Jack Jo
1990
123
LUX
Klein
Jo Baba
1993
124
LUX
Semedo
Christophe
1984
126
LUX
Dentzer
Marie-Anne
1984
237
LUX
CA Dudelange
Neu
Raoul
1986
127
LUX
LUXHUB
Schartz
Alain
1974
129
LUX
SIMOES
ARTUR
1981
131
LUX
BIREN
CAROLE
1985
132
LUX
Brinckmann
Tom
1998
133
LUX
Dentzer
Anne-Marie
1984
238
LUX
Neuser
Luc
1987
134
LUX
Goux
Ben
1985
135
LUX
Marx
Cheryl
1981
136
LUX
Besch
Fraenzie
1973
240
LUX
Lill
Yves
1993
137
LUX
Duhamel
Alison
1995
138
LUX
Mida
Boguslaw
1982
139
LUX
Reding
Laura
1993
140
LUX
Molter
Roland
1970
141
LUX
Trilux
Kops
Carole
1974
143
LUX
Gordon
Glenn
1984
144
LUX
Gilson
Brenda
1997
146
LUX
Remakel
Sven
1989
147
LUX
Trail Team Peters Sports
Seuré
Tim
1997
148
LUX
Cestar
Sabrina
1983
149
LUX
Braun
Lee
1989
235
LUX
RBUAP Differdingen
Garnie
Sylvie
1968
151
LUX
Kolkes
Andy
1995
152
LUX
Capesius
Lisy
1992
228
LUX
Fortunato
José
1969
181
LUX
Giorgetti
Canaria
Susana
1978
155
LUX
Wagner
Claudine
1991
156
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Marc
1993
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gilson
Lynda
1993
158
LUX
Lux
Patrick
1995
159
LUX
Kirsch
Olivia
1977
160
LUX
Scharpantgen
Nadine
1982
162
LUX
Espen
Pascal
1969
163
LUX
pespen@pt.lu
Geniets
Daniel
1971
164
LUX
Gillen
Pit
1992
165
LUX
Wild Ducks
Mackel
Melanie
1995
166
LUX
Muller
Lex
1959
167
LUX
Cuvelier
Claude
1985
168
LUX
MICCOLIS
Adriano
1984
169
LUX
Weiler Tower Runners
De Smet
Youri
1993
170
LUX
Arend
Max
1996
171
LUX
Koser
Carla
1971
173
LUX
Team Run
Muller
Luc
1990
176
LUX
Fischer
Nathalie
1975
185
LUX
Weis
Laurent
1981
186
LUX
Melanda
Licinio
1978
216
LUX
Trilux
Damy
Corinne
1990
187
LUX
Geistor
Matthias
1985
188
LUX
CSL
Hasanovic
Nisvet
1973
234
LUX
GENTILI
Steve
1975
204
LUX
Legille-Hartmann
Nadine
1972
233
LUX
Muller
Max
1989
232
LUX
Groben
Maurice
1964
231
LUX
Weiler Tower Runner´s
Zangari
Antonella
1985
230
LUX
Schlentz
Joelle
1974
229
LUX
Diderich
Patrick
1964
226
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Fragale
Alexandre
1990
225
LUX
Bauer
Esther
1990
223
LUX
BIL RUNNERS
Braun
Laurent
1968
221
LUX
Lourenco
Angelo
1983
220
LUX
Waringo
Jos
2007
219
LUX
Frising
Louis
2007
218
LUX
Hermes
Pit
1991
217
LUX
FLA LL
Schiltz
Philippe
1986
214
LUX
Ruschteam Ecublens
Uri
Tom
1993
212
LUX
Alexandre
Lino
1978
211
LUX
Folscheid
Bob
1975
210
LUX
Trilux
Gonderinger
Eric
1989
208
LUX
Team X3M Snooze / Spuerkeess
Bemtgen
Paul
1989
207
LUX
Xhaferaj
Shefi
1983
206
LUX
Peters Sport
Da silva
Kevin
2001
205
LUX
Roos
Marco
1962
201
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Raimondo
Lucia
1974
199
LUX
Wagner
Mike
1970
198
LUX
Abdel
Zaghbib
1975
194
LUX
C A E G: GREVENMACHER