Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Freelander’s Trail Mersch-Hollenfels
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - S-Distance
5. Freelander’s Trail Mersch-Hollenfels
Ergebnisse
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - S-Distance
Disziplin wechseln:
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - S-Distance
NORDIC/WALKING - L-Distance
NORDIC/WALKING - S-Distance
GROSBUSCH KIDS TRAIL
GROSBUSCH KIDS TRAIL U10
GROSBUSCH YOUTH TRAIL
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - L-Distance
5. FREELANDER’S TRAIL MERSCH-HOLLENFELS - S-Distance
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Diederich, Tim
3.
M
601
LUX
Team Snooze
00:52:10 (00:52:13)
2.
4.
4.
Kass, Olivier
4.
M
668
LUX
CA Dudelange
00:55:41 (00:55:43)
3.
7.
6.
Kraus, Fränk
6.
M
669
LUX
SEO Amical sportif
00:58:13 (00:58:17)
4.
9.
8.
Da silva, Jordan
8.
M
608
LUX
CA Belvaux
00:59:28 (00:59:29)
5.
10.
9.
Bastian, Gilbert
9.
M
617
LUX
01:00:52 (01:01:00)
6.
13.
11.
Pinto, André
11.
M
722
LUX
Suez Lamesch
01:02:46 (01:02:49)
7.
14.
12.
Peters, Philippe
12.
M
752
LUX
Blackstar Mersch
01:03:06 (01:03:09)
8.
15.
13.
Krombach, Thierry
13.
M
721
LUX
01:03:28 (01:03:33)
9.
17.
14.
Hastert, Claude
14.
M
757
LUX
FatBetty.Run
01:03:54 (01:04:34)
10.
18.
15.
Vispi, Massimo
15.
M
734
LUX
01:04:02 (01:04:20)
11.
19.
16.
Wald, Patrick
16.
M
732
LUX
01:04:49 (01:04:53)
12.
20.
17.
Weis, Emil
17.
M
699
LUX
01:04:50 (01:04:55)
13.
21.
18.
Walisch, Jean-Marie
18.
M
654
LUX
/
01:05:12 (01:05:13)
14.
23.
20.
Nilles, Robert
20.
M
750
LUX
Capa Ettelbruck
01:06:18 (01:06:22)
15.
24.
21.
Melchior, Steve
21.
M
637
LUX
01:06:39 (01:07:07)
16.
27.
22.
Mores, Philippe
22.
M
760
LUX
01:07:37 (01:08:04)
17.
28.
23.
Meyer, Andy
23.
M
717
LUX
01:07:39 (01:08:07)
18.
30.
25.
Conzemius, Charles
25.
M
659
LUX
01:08:59 (01:09:25)
19.
32.
27.
Michels, Kim
27.
M
753
LUX
01:09:06 (01:09:31)
20.
33.
28.
Pires, José
28.
M
733
LUX
01:09:09 (01:09:38)
21.
34.
29.
Schmitz, Jean-Claude
29.
M
623
LUX
FC Sporting Mertzig
01:09:09 (01:09:16)
22.
38.
32.
Deimel, Tim
32.
M
759
LUX
01:09:41 (01:10:01)
23.
41.
34.
Aust, Marc
34.
M
630
LUX
01:10:08 (01:10:35)
24.
42.
35.
Elsen, Pier
35.
M
627
LUX
AS Douanes
01:10:09 (01:10:37)
25.
43.
36.
Heinz, Joe
36.
M
662
LUX
AS Douanes
01:10:10 (01:10:36)
26.
45.
38.
Magerotte, Joe
38.
M
638
LUX
AS Douanes
01:10:27 (01:10:50)
27.
46.
39.
Philippe, Ben
39.
M
744
LUX
Team Snooze
01:10:28 (01:10:50)
28.
47.
40.
Deimel, Helmut
40.
M
758
LUX
01:10:51 (01:11:10)
29.
50.
42.
Staudt, Charel
42.
M
763
LUX
01:11:13 (01:11:21)
30.
51.
43.
Glod, Michel patrick (paddy)
43.
M
650
LUX
Spiridon08 / FLA-LL
01:11:47 (01:12:00)
31.
57.
46.
Fleming, David
46.
M
612
LUX
01:13:27 (01:13:35)
32.
58.
47.
Hoffmann, Jesse
47.
M
644
LUX
01:13:30 (01:14:07)
33.
60.
48.
Schmit, Michel
48.
M
658
LUX
01:13:43 (01:13:57)
34.
62.
49.
Hollerich, Frank
49.
M
42
LUX
01:15:01 (01:15:34)
35.
63.
50.
Weber, Jeannot
50.
M
723
LUX
01:15:17 (01:15:26)
36.
64.
51.
Haan, Fernand
51.
M
620
LUX
01:15:30 (01:15:43)
37.
66.
52.
Lopes bento, Patrick
52.
M
639
LUX
CIS Dudelange
01:16:18 (01:16:46)
38.
68.
53.
Kerger, Fabrice
53.
M
633
LUX
01:16:20 (01:17:00)
39.
69.
54.
Koener, Jean-Jacques
54.
M
619
LUX
AS Douanes
01:16:22 (01:16:46)
40.
70.
55.
Scheer, Pascal
55.
M
138
LUX
Capa Ettelbruck
01:16:30 (01:17:11)
41.
71.
56.
Schwartz, Joe
56.
M
625
LUX
01:16:45 (01:17:22)
42.
73.
57.
Reckinger, Daniel
57.
M
664
LUX
Judo Club Beaufort
01:16:50 (01:17:06)
43.
79.
61.
Hottua, Dan
61.
M
610
LUX
01:18:28 (01:18:51)
44.
81.
63.
Azevedo magalhaes, Gilberto
63.
M
688
LUX
01:18:54 (01:19:00)
45.
82.
64.
Kerg, Fabrice
64.
M
693
LUX
01:19:19 (01:19:33)
46.
85.
66.
Falchero, Richard
66.
M
735
LUX
1. FC Köln
01:20:49 (01:21:30)
47.
87.
68.
Coimbra, Bruno
68.
M
746
LUX
01:21:44 (01:21:53)
48.
88.
69.
Romito, David
69.
M
680
LUX
D-Summit
01:22:41 (01:23:20)
49.
90.
71.
Georges, Joe
71.
M
672
LUX
01:22:54 (01:23:03)
50.
91.
72.
Dave, Muno
72.
M
666
LUX
01:22:54 (01:23:03)
51.
93.
73.
Galowich, Max
73.
M
761
LUX
01:23:09 (01:23:39)
52.
95.
74.
Lang, Claude
74.
M
714
LUX
Fat Betty.Run
01:23:30 (01:24:11)
53.
97.
76.
Eisenbarth, Ronny
76.
M
678
LUX
Team Picon Béier
01:23:43 (01:24:05)
54.
99.
77.
Lanier, Michel
77.
M
738
LUX
Fat Betty Run
01:24:56 (01:25:33)
55.
100.
78.
Weydert, Marcel
78.
M
766
LUX
N-L Luxemburg
01:25:01 (01:25:04)
56.
106.
81.
Reisch, Michel
81.
M
653
LUX
01:26:28 (01:27:05)
57.
110.
83.
Kruse, Francois
83.
M
743
LUX
01:27:23 (01:27:37)
58.
116.
84.
Reding, Pierre
84.
M
729
LUX
Walfer Huesen
01:29:33 (01:29:54)
59.
117.
85.
Ginsburg, Alessio
85.
M
964
LUX
01:30:34 (01:30:48)
60.
126.
88.
Lallmang, Ronny
88.
M
676
LUX
Olympia Clausen
01:33:21 (01:34:09)
61.
130.
89.
Benoit, Berg
89.
M
747
LUX
01:34:43 (01:35:06)
62.
135.
90.
de Kroon, Alex
90.
M
674
LUX
01:36:37 (01:37:08)
63.
141.
92.
Thoss, Alex
92.
M
31
LUX
01:40:40 (01:41:08)
64.
143.
94.
Mentz, Yves
94.
M
756
LUX
FatBetty.Run
01:42:33 (01:43:14)
65.
146.
95.
Sondag, Pierre-Antoine
95.
M
740
LUX
01:52:25 (01:52:57)
66.
147.
96.
Dhanasobhon, Bhathrapol
96.
M
963
LUX
Goodyear Runners
02:20:41 (02:20:50)