Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2018
5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2018
Ergebnisse
5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln:
5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
5. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Hochschulwertung 5. Bitburger 0,0% Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Teamwertung_Frauen.pdf
Teamwertung_Männer.pdf
Teamwertung_Mixed.pdf
Hochschulwertung_Mixed.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 1999
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
57.
54.
Bier, Vincent
54.
M
1999
455
DEU
Commerzbank Trier
00:20:19 (00:20:27)
2.
207.
200.
Heeb, Johannes
200.
M
1999
1573
DEU
Natus Teamwork
00:22:29 (00:22:32)
3.
210.
203.
Deutsch, Nils
203.
M
1999
2503
DEU
Paul Wirtz GmbH
00:22:29 (00:22:54)
4.
220.
212.
Servatius, Lukas
212.
M
1999
3389
DEU
SV Eintracht Trier
00:22:38 (00:25:57)
5.
258.
248.
Mohr, Jakob
248.
M
1999
207
DEU
Bernard-Massard Sektkellerei
00:23:00 (00:23:33)
6.
315.
299.
Wolf, Lukas
299.
M
1999
83
DEU
Arla Foods Deutschland GmbH
00:23:38 (00:24:24)
7.
349.
329.
Mertes, Alexander
329.
M
1999
2607
DEU
Sparkasse Trier
00:23:57 (00:25:24)
8.
531.
488.
Wagner, Florian
488.
M
1999
3505
DEU
Das Vereinsprojekt
00:25:09 (00:25:22)
9.
662.
600.
Werdermann, Kilian
600.
M
1999
3303
DEU
Sportakademie Trier
00:26:00 (00:26:24)
10.
681.
617.
Maxheim, Matthias
617.
M
1999
2168
DEU
Annen GmbH & Co. KG
00:26:07 (00:27:54)
11.
798.
706.
Barzen, Pascal
706.
M
1999
2453
DEU
Leyendecker HolzLand
00:26:44 (00:28:11)
12.
826.
731.
Meyer, Sven
731.
M
1999
833
DEU
GKN Driveline Trier GmbH
00:26:52 (00:30:36)
13.
1018.
873.
Arns, Fionn
873.
M
1999
3390
DEU
SV Eintracht Trier
00:27:47 (00:31:07)
14.
1183.
987.
Gaber, Justin
987.
M
1999
1235
DEU
Köhler Straßenbau GmbH & Co. KG
00:28:37 (00:31:00)
15.
1271.
1046.
Tobias, Thul
1046.
M
1999
1117
DEU
innogy Team 2018
00:29:01 (00:31:46)
16.
1288.
1061.
Folz, Denis
1061.
M
1999
907
DEU
Hase Kaminofenbau
00:29:07 (00:29:41)
17.
1376.
1116.
Götten, Jonas
1116.
M
1999
3179
DEU
Landesforsten Rheinland-Pfalz
00:29:36 (00:30:11)
18.
1393.
1126.
Urfels, Niklas
1126.
M
1999
86
DEU
Arla Foods Deutschland GmbH
00:29:41 (00:30:19)
19.
1524.
1209.
Görge, Samuel
1209.
M
1999
1664
DEU
PEDAX GmbH
00:30:19 (00:30:38)
20.
1592.
1241.
Greif, Tobias
1241.
M
1999
1714
DEU
Samok-Bau Wohnungsunternehmen Diwo GmbH & Co. KG
00:30:36 (00:33:29)
21.
1683.
1285.
Bally, David
1285.
M
1999
981
DEU
Hess GmbH & Co. KG
00:31:03 (00:31:54)
22.
1713.
1303.
Dierkes, Maurice
1303.
M
1999
3183
DEU
Landesforsten Rheinland-Pfalz
00:31:13 (00:31:48)
23.
1749.
1323.
Borchert, Dennis
1323.
M
1999
652
DEU
Farben Gerhard GmbH Thalfang
00:31:26 (00:33:12)
24.
1858.
1383.
Könen, Axel
1383.
M
1999
810
DEU
GKN Driveline Trier GmbH
00:31:57 (00:33:13)
25.
2079.
1483.
Heringer, David
1483.
M
1999
1574
DEU
Natus Teamwork
00:33:19 (00:37:29)
26.
2087.
1486.
Krist, Jannik
1486.
M
1999
1581
DEU
Natus Teamwork
00:33:21 (00:37:30)
27.
2268.
1553.
Schmitt, Timo
1553.
M
1999
1643
DEU
PEDAX GmbH
00:34:32 (00:34:53)
28.
2380.
1592.
Maier, Dominique
1592.
M
1999
960
DEU
Hermann Ewald GmbH
00:35:20 (00:36:17)
29.
2419.
1608.
Strupp, Nils
1608.
M
1999
1596
DEU
Natus Teamwork
00:35:38 (00:39:46)
30.
2469.
1623.
Schmidt, Tim
1623.
M
1999
1592
DEU
Natus Teamwork
00:36:05 (00:40:14)
31.
2483.
1627.
Görge, Elias
1627.
M
1999
805
DEU
GKN Driveline Trier GmbH
00:36:11 (00:37:56)
32.
2712.
1711.
Eiden, Jan
1711.
M
1999
1717
DEU
SBT, Paul Simon & Partner Ingenieure
00:38:14 (00:40:20)
33.
2774.
1732.
Von dem Broch, Jonas
1732.
M
1999
1100
DEU
Ingenieurgesellschaft Syncron
00:39:03 (00:42:08)