Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Teilnehmerliste
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Teilnehmerliste
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
Disziplin wechseln (RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Biscani
Luca
2015
1101
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Marzinkowski
Tim
2011
1102
DEU
Münster
Fynn
2011
1103
DEU
Lutz
Philipp
2011
1104
DEU
TG Konz
Walliczek
Florian
2012
1105
DEU
TG Konz
Walliczek
Benjamin
2014
1106
DEU
TG Konz
Walliczek
Tim
2016
1107
DEU
TG Konz
Diehl
Levin
2012
1108
DEU
Diehl
Jaris
2016
1109
DEU
Oulaid
Said
2014
1110
DEU
Stein
Leon
2012
1111
DEU
SV Konz
Zengerling
Lian
2014
1112
DEU
Zengerling
Mika
2012
1113
DEU
Schaub
Jari Johan
2012
1114
DEU
SV Konz
Bartlett
Aedan
2016
1115
DEU
TG Konz & Fortuna Saarburg
Thiel
Jakob
2012
1116
DEU
SV Konz
Hartmann
Samuel
2011
1117
DEU
TG Konz
Didion
Lukas
2012
1118
DEU
TG Konz
Löb
Matthias
2014
1119
DEU
Rademacher
Julius
2014
1120
DEU
PST Trier
Collura
Ben
2016
1121
DEU
GS St. Johann
Leroux
Flynn
2016
1122
DEU
GS St. Johann
Schwartz
Elias
2016
1123
DEU
GS St. Johann
Ibrahim
Amir
2016
1124
SYR
GS St. Johann
Werwie
Julian
2016
1125
DEU
GS St. Johann
Niedermüller
Paul
2016
1126
AUT
GS St. Johann
Demming
Bastian
2015
1127
DEU
GS St. Johann
Sewenig
Jonathan
2015
1128
DEU
GS St. Johann
Wagner
Sam
2015
1129
DEU
GS St. Johann
Mikó
Domán
2015
1130
HUN
GS St. Johann
Hach
Nick
2015
1131
DEU
GS St. Johann
Marzinkowski
Julian
2015
1132
DEU
GS St. Johann
Salgovic
Adam
2015
1133
DEU
GS St. Johann
Becker
Leon
2015
1134
DEU
GS St. Johann
Dier
Linus
2015
1135
DEU
GS St. Johann
Becker
Lennox
2014
1136
DEU
GS St. Johann
Gerhard
Noah Paul
2013
1137
DEU
GS St. Johann
Röhrig
Jakob
2013
1138
DEU
GS St. Johann
Vo
Kenny
2014
1139
DEU
GS St. Johann
Salis
Fionn
2014
1140
DEU
GS St. Johann
Hubiak
Alan
2013
1141
POL
GS St. Johann
Appelfeller
Theodore
2014
1142
DEU
GS St. Johann
Thomann
Dániel
2014
1143
HUN
GS St. Johann
Abuharbid
Yazan
2014
1144
DEU
GS St. Johann
Münster
Nick
2014
1145
DEU
GS St. Johann
Lindenhahn
Karl
2014
1146
DEU
GS St. Johann
Rohles
Niclas
2013
1147
DEU
GS St. Johann
Wojanowski
Moritz
2013
1148
DEU
GS St. Johann
Friedrich
Tim
2013
1149
DEU
GS St. Johann
Lukas
Jamie Niklas
2012
1150
DEU
GS St. Johann
Wagner
Robin
2012
1151
DEU
GS St. Johann
Karges
Jonah
2016
1152
DEU
TG Konz
Diehl
Petrus Maria
2014
1153
DEU
GS St. Johann
Reiß
Vincent
2012
1154
DEU
Hoffmann
David
2012
1155
DEU
Hoffmann
Patrick
2012
1156
DEU
Neises
Mats
2016
1157
DEU
König
Mattis
2012
1158
DEU
Silvesterlauf Trier
Hunsicker
Cornelius
2014
1175
DEU
TG Konz
Ludwig
Moritz
2015
1159
DEU
Tri Post Trier
Ludwig
Niklas
2012
1160
DEU
Tri Post Trier
Feid
Luca
2012
1161
DEU
Tholl
Felix
2011
1173
DEU
Kohm
Samuel
2013
1162
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Eifert
Lian
2016
1163
DEU
GS St. Johann
Rausch
Philipp
2012
1164
DEU
Lehmann
Mattis
2016
1165
DEU
SV Konz
Alexiou
Leonidas
2013
1166
DEU
SV Konz
Röhrig
David
2011
1167
DEU
TG Konz
Bredin
Maxim
2015
1168
DEU
Collo
Lucas
2015
1169
DEU
SV Konz
Fuchs
Nils
2011
1170
DEU
Michael
Nathan
2017
1171
DEU
TG Konz
Sartoris
Lukas
2012
1172
DEU
TG Konz
Feid
Ben
2015
1174
DEU
SV Konz
Lindenhahn
Florian
2017
1177
DEU
FC Könen
Zizi
Salim
2016
1176
DEU