Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Begleitperson
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Rademacher, Gabriel
1.
MU12
2010
1137
DEU
Tri Post Trier
00:03:37
2.
2.
2.
Heß, Laurens
2.
MU12
2011
1147
DEU
Eintracht Trier
00:03:37
3.
3.
3.
Metz, Benedikt
3.
MU12
2010
1141
DEU
TUS Mosella Schweich
00:03:37
4.
4.
4.
Koch, Simon
4.
MU12
2011
1140
DEU
TuS Mosella Schweich
00:03:41
5.
5.
5.
Röhrig, David
5.
MU12
2011
1145
DEU
00:03:49
6.
6.
6.
Didion, Lukas
1.
MU10
2012
1124
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:03:49
7.
7.
7.
Natter, Lasse
2.
MU10
2012
1101
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:03:49
8.
8.
8.
Lukas, Jamie Niklas
3.
MU10
2012
1105
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:03:49
9.
9.
9.
Dier, Leon
6.
MU12
2011
1123
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:03
10.
10.
10.
Treseler, Mattis
7.
MU12
2010
1133
DEU
TG Konz
00:04:07
11.
11.
11.
Reiß, Vincent
4.
MU10
2012
1117
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:08
12.
12.
12.
Queckbörner, Josia
8.
MU12
2010
1142
DEU
00:04:11
13.
14.
14.
Pokorni, Johannes
6.
MU10
2012
1118
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:16
14.
15.
15.
Becker, Salomon
7.
MU10
2013
1125
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:18
15.
16.
16.
Merle, Junes
8.
MU10
2012
1120
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:19
16.
18.
18.
Bamberg, Jonas
9.
MU10
2012
1106
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:34
17.
19.
19.
Dier, Linus
2.
MU8
2015
1122
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:39
18.
20.
20.
Cordero-Scalla, Noah
9.
MU12
2011
1135
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:40
19.
21.
21.
Mohrs, Philian
10.
MU10
2013
1068
DEU
TG Konz
00:04:41
20.
22.
22.
Mikó, Dániel
10.
MU12
2011
1130
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:42
21.
23.
23.
Kessler, Finn
11.
MU12
2010
1146
DEU
00:04:43
22.
24.
24.
Röhrig, Jakob
11.
MU10
2013
1116
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:46
23.
25.
25.
Szabo, Gergely
3.
MU8
2014
1114
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:47
24.
26.
26.
Lindenhahn, Karl
4.
MU8
2014
1128
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:48
25.
27.
27.
Bartlett, Aedan
1.
M
2016
1132
DEU
TG Konz
00:04:49
26.
28.
28.
Vo, Kenny
5.
MU8
2014
1103
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:49
27.
29.
29.
Appelfeller, Theodore
6.
MU8
2014
1121
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:55
28.
30.
30.
Wojanowski, Moritz
12.
MU10
2013
1119
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:55
29.
32.
32.
Becker, Leon
8.
MU8
2015
1127
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:10
30.
33.
33.
Mikó, Domán
9.
MU8
2015
1129
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:15
31.
35.
35.
Boesen, Henry-Hendrik
14.
MU10
2013
1107
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:21
32.
36.
36.
Ebeling, Theo
10.
MU8
2015
1144
DEU
TG Konz
00:05:24
33.
37.
37.
Queckbörner, Benaja
11.
MU8
2014
1139
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:26
34.
38.
38.
Neises, Mats
2.
M
2016
1148
DEU
00:05:37