Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
Ergebnisse
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Disziplin wechseln:
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Begleitperson
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Hue, Thomas
1.
M20
1999
249
FRA
Racing Club Nantais
00:53:22
2.
2.
2.
Merten, Kai
1.
M40
1979
252
DEU
TG Konz
00:55:14
3.
3.
3.
Koch, Matthias
1.
M35
1984
228
DEU
LG Welfen
00:58:24
4.
4.
4.
Marbut, Robin
1.
M30
1991
235
DEU
PST Trier
00:58:50
5.
5.
5.
Haumann, Hendrik
2.
M40
1980
246
LUX
TG Konz
01:01:03
6.
6.
6.
Warken, Ingo
3.
M40
1980
214
DEU
TuS 05 Daun
01:02:45
7.
7.
7.
Raschke, Kay
4.
M40
1979
225
DEU
01:07:09
8.
8.
8.
Kallenberger, Jürgen
1.
M45
1975
265
DEU
01:07:10
9.
9.
9.
Boden, Lars
2.
M45
1976
229
DEU
01:07:28
10.
10.
10.
HUE, Laurent
1.
M50
1970
241
FRA
extreme team france
01:07:32
11.
11.
11.
Zweynert, Michael
1.
M60
1959
254
DEU
01:08:54
12.
12.
12.
Knop, Stephan
5.
M40
1979
206
DEU
Athletic Orscholz
01:09:58
13.
13.
13.
Rollinger, Patrick
2.
M50
1967
259
DEU
01:11:10
14.
14.
14.
Haubrich, Raimund
1.
M55
1963
237
DEU
LG Langsur
01:11:10
15.
16.
15.
Bermes, Dieter
1.
M65
1956
244
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:11:16
16.
17.
16.
Sidorov, Alexander
2.
M30
1990
201
DEU
01:11:43
17.
20.
17.
Thome, Norbert
2.
M55
1965
209
DEU
Spiridon Hochwald
01:16:56
18.
21.
18.
Kolz, Stephan
3.
M50
1967
222
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:17:14
19.
24.
19.
Neukirch, Christian
2.
M35
1983
215
DEU
01:17:55
20.
25.
20.
Kunz, Christian
3.
M30
1987
204
DEU
HinzUndKunz
01:18:34
21.
26.
21.
Hilker, Andre
3.
M55
1964
238
DEU
Tri Post Trier
01:18:38
22.
27.
22.
Kemen, Martin
6.
M40
1978
257
DEU
LT Schweich
01:19:37
23.
28.
23.
Kremer, Ferdinand
1.
M70
1950
203
DEU
LT Schweich
01:19:38
24.
29.
24.
Seidel, Ole
3.
M45
1972
251
DEU
Tri Post Trier
01:20:04
25.
30.
25.
Hoffmann, Frank
4.
M30
1988
221
DEU
01:20:16
26.
31.
26.
Burkhart, Rainer
4.
M55
1964
217
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
01:20:41
27.
35.
27.
Fisseni, Stefan
5.
M55
1965
263
DEU
Lauftreff Plütscheid
01:22:23
28.
36.
28.
Kirf, Herbert
2.
M70
1951
255
BRD
RV Serrig
01:23:05
29.
37.
29.
Barten, Hermann
2.
M60
1957
243
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:23:31
30.
38.
30.
Michels, Patric
7.
M40
1977
207
DEU
Spiridon Hochwald
01:23:40
31.
39.
31.
Müller, Holger
4.
M50
1970
220
DEU
Team getFit
01:24:52
32.
42.
32.
Mettlach, Peter
6.
M55
1964
239
DEU
Lauftreff TuLux
01:25:02
33.
43.
33.
Kuystermans, Tijl
8.
M40
1978
236
BEL
01:25:36
34.
44.
34.
Sidorov, Dmitry
2.
M20
1993
202
DEU
01:27:09
35.
45.
35.
König, Christian
5.
M50
1967
261
DEU
01:29:26
36.
46.
36.
Kapell, Josef
7.
M55
1963
262
DEU
LT SV Plütscheid
01:29:49
37.
47.
37.
Hammann, Theo
2.
M65
1954
226
GER
Spiridon Hochwald
01:29:50
38.
48.
38.
Nospes, Peter
3.
M60
1960
256
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:32:08
39.
49.
39.
Lehnert, Michel
6.
M50
1968
219
DEU
Team GetFit
01:32:35
40.
50.
40.
Jaas, Lee
3.
M65
1952
1054
LUX
01:33:15
41.
51.
41.
Muno, Jerry
9.
M40
1978
264
LUX
01:34:43
42.
52.
42.
Reis, Klaus-Günter
4.
M65
1952
232
DEU
Lt. Mertesdorf 2001 e.V.
01:34:56
43.
53.
43.
Simon, Alfons
4.
M60
1957
231
DEU
TV Hermeskeil
01:35:55
44.
56.
44.
Gerard, Reinhold
5.
M60
1958
253
DEU
LT Welschbillig e. V.
01:41:22
45.
57.
45.
Mootz, Werner
1.
M75
1942
227
DEU
LTF Köllertal
01:58:49