Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Begleitperson
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Grundschule St. Johann Konz
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Didion, Lukas
1.
MU10
2012
1124
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:03:49
2.
8.
8.
Lukas, Jamie Niklas
3.
MU10
2012
1105
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:03:49
3.
9.
9.
Dier, Leon
6.
MU12
2011
1123
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:03
4.
11.
11.
Reiß, Vincent
4.
MU10
2012
1117
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:08
5.
13.
13.
Salgovic, Dan
5.
MU10
2012
1112
TSC
Grundschule St. Johann Konz
00:04:15
6.
14.
14.
Pokorni, Johannes
6.
MU10
2012
1118
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:16
7.
15.
15.
Becker, Salomon
7.
MU10
2013
1125
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:18
8.
16.
16.
Merle, Junes
8.
MU10
2012
1120
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:19
9.
17.
17.
Thomann, Dániel
1.
MU8
2014
1126
HUN
Grundschule St. Johann Konz
00:04:32
10.
18.
18.
Bamberg, Jonas
9.
MU10
2012
1106
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:34
11.
19.
19.
Dier, Linus
2.
MU8
2015
1122
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:39
12.
20.
20.
Cordero-Scalla, Noah
9.
MU12
2011
1135
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:40
13.
22.
22.
Mikó, Dániel
10.
MU12
2011
1130
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:42
14.
24.
24.
Röhrig, Jakob
11.
MU10
2013
1116
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:46
15.
25.
25.
Szabo, Gergely
3.
MU8
2014
1114
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:47
16.
26.
26.
Lindenhahn, Karl
4.
MU8
2014
1128
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:48
17.
28.
28.
Vo, Kenny
5.
MU8
2014
1103
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:49
18.
29.
29.
Appelfeller, Theodore
6.
MU8
2014
1121
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:55
19.
30.
30.
Wojanowski, Moritz
12.
MU10
2013
1119
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:04:55
20.
31.
31.
Salgovic, Adam
7.
MU8
2015
1111
CZE
Grundschule St. Johann Konz
00:04:56
21.
32.
32.
Becker, Leon
8.
MU8
2015
1127
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:10
22.
33.
33.
Mikó, Domán
9.
MU8
2015
1129
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:15
23.
35.
35.
Boesen, Henry-Hendrik
14.
MU10
2013
1107
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:21
24.
37.
37.
Queckbörner, Benaja
11.
MU8
2014
1139
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:26
25.
39.
39.
Alkoubi, Yaser
12.
MU12
2011
1104
SYR
Grundschule St. Johann Konz
00:06:26