Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
Teilnehmerliste
44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2009/2010)
5 km Jedermannslauf
10 km Hauptlauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2011/2012)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2013/2014)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2015/2016)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Figueiredo
Olga
1990
PRT
Jaffke
Annette
1973
LUX
CAEG Grevenmacher
Michelle
Thill
1983
LUX
Gesundes Laufen
Gaasch
Joé
1988
LUX
Muriel
Gaasch
1984
LUX
Schlick
Nathalie
1986
LUX
Cajao
Gil
1984
LUX
Schwager
Martine
1972
LUX
Bechter
David
1989
DEU
Oms
Roby
1968
LUX
Navarro
Julio
1966
DEU
Eichacker
Kerstin
1967
DEU
Becker
Wolfgang
1977
DEU
Oksava
Peppi
1972
FIN
Oksava
Tarja
1946
FIN
LORRANG
Nadia
1986
LUX
Goergen
Hermann
1960
LUX
RSC Obermosel Wincheringen
Scholtes
Nora
1984
LUX
CR Runner
Bleesz
Frank
1981
FRA
Ney
Mike
1975
LUX
Streng
Pol
1989
LUX
Kondschafter F.C.
Foley
Niall
2001
LUX
CAE Grevenmacher
Kettels
Steve
1985
LUX
Klonski
Luc
1978
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gilson
Brenda
1997
LUX
Gilson
Lynda
1993
LUX
Georges
Tom
1977
LUX
BZ3
Schroeder
Max
1995
LUX
Perrini
Francesco
1966
ITA
Lehners
Scharel
1986
LUX
C.A.E.G.
Julia
Ludwig
1985
DEU
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Rommes
Josiane
1969
LUX
Vernacotola
Daniel
2005
LUX
Baesch
Olivier
1991
LUX
Hoffmann
Nathalie
1976
LUX
Gesundes Laufen
Kohll
Séverine
1981
LUX
Mergen
Claude
1984
LUX
Kale Brauer
Bonert
Tom
1988
LUX
Horper
Marc
1991
LUX
Walter
Lima Ramos
1987
LUX
LOGUERCIO
TUN
1966
LUX
Legill
Serge
1970
LUX
Balsamo
Antonella
1985
ITA
Marx
Cheryl
1981
LUX
Koenig
Sandra
1986
LUX
Breuer
Gina
1992
DEU
TG Konz
Lentz
David
1991
LUX
Celtic Diekirch
Feltgen
Pierrot
1955
LUX
Special Olympics Luxembourg
Espen
Pascal
1969
LUX
Averbeck
Sabine
1972
DEU
Team Trainingsbalance.de
Waringo
Nora
1980
LUX
Pickar
Katharina
1991
LUX
Keck
Daniela
1975
DEU
DREIkraft Neunkirchen
Bartlett
Olga-Katia
1987
DEU
Lauftreff Trier-Olewig
Wagner
Pitt
1981
LUX
RTL Runners Team
Fernandez Matute
Gorka
1977
ESP
Da Silva
Joaquim
1962
LUX
C.S.N. Clervaux
HENNEN
Edmund
1957
LUX
Mangrich
Jürgen
1968
DEU
LT Schweich
Finney
Ben
1979
LUX
Mersch
Thierry
1971
LUX
Vicky
Armstrong
1989
LUX
CSN Clervaux
Julien
Malchair
1992
FRA
CSN Clervaux
Muno
Jerry
1978
LUX
Haan
Fernand
1962
LUX
Gloden
Léon
1972
LUX
Lommer
Vanessa
1990
LUX
Armstrong
Jamie
1993
LUX
Kieffer
Fabien
1986
LUX
CA Belvaux
Bohn
Kevin
1984
DEU
#48 Losch Luxembourg
Kugener
Laurence
1977
LUX
Ludwig
Johannes
1984
DEU
Schwartz
Jacques
1994
LUX
CAEG
Mondloch
Sissy
1995
LUX
Mondloch
Elisabeth
1992
LUX
Fisch
Martine
1977
LUX
Manuel
Dos Santos Matias
1998
LUX
Lopes
Toni
1980
LUX
Dentzer
Marie-Anne
1984
LUX
CA Dudelange
Dentzer
Anne-Marie
1984
LUX
CA Dudelange
Boujong
David
1995
LUX
Sedrani
Anna
1988
LUX
Wolfsteller
Michael
1989
LUX
FILBIG
ALAIN
1972
LUX
Pinto
Marc
1992
LUX
Hoffmann
Natalie
1972
DEU
TG Konz
Kauffmann
Daniel
1967
LUX
Mullerthalcycling
Barbelen
Jeff
1981
LUX
Winbomont
Tom
1995
LUX
Loisir Nordique
Braun
Lee
1989
LUX
RBUAP Differdingen
Wolff
Danielle
1954
LUX
Alain
Agostini
1970
LUX
CAPA Ettelbruck
Schmit
Tom
1987
LUX
Team X3M Snooze
Wildanger
Cynthia
1989
LUX
Peixoto
Paulo
1992
LUX
Mayer
Thorsten
1980
DEU
LTF Marpingen
Dos Santos Ribeiro
José Fortunato
1969
LUX
Bourscheid
Maggie
2001
LUX
Coutinho
Pedro
1973
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg