Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Messerschmidt, Julien
1.
MK U12
2008
1106
DEU
00:03:47
2.
2.
2.
Wacht, Jonah
2.
MK U12
2008
1102
DEU
00:03:51
3.
3.
3.
Boucha, Anas
3.
MK U12
2008
1135
DEU
TG Konz
00:03:52
4.
4.
4.
Knob, Theo
4.
MK U12
2008
1161
DEU
PST Trier
00:04:05
5.
5.
5.
Anyanwu, Quincy
5.
MK U12
2008
1138
DEU
TG Konz
00:04:05
6.
6.
6.
Reichert, Fynn
6.
MK U12
2009
1191
DEU
Realschule plus Konz
00:04:06
7.
7.
7.
Holz, Vincent
7.
MK U12
2008
1171
DEU
Gymnasium Konz
00:04:06
8.
8.
8.
Bamberg, Julian
8.
MK U12
2009
1124
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:08
9.
9.
9.
Gernert, Jonathan
1.
MK U10
2010
1123
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:09
10.
10.
10.
Wellermann, Lasse
2.
MK U10
2011
1157
DEU
DJK Grün-Weiß Gelmer
00:04:12
11.
11.
11.
Bach, Jakob
3.
MK U10
2010
1151
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:12
12.
12.
12.
Holz, Leonard
4.
MK U10
2010
1125
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:13
13.
13.
13.
Marzinkowski, Tim
5.
MK U10
2011
1110
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:14
14.
14.
14.
Röhrig, David
6.
MK U10
2011
1113
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:16
15.
15.
15.
Braun, Jonah
9.
MK U12
2009
1142
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
16.
16.
16.
Süssmann, Philip
7.
MK U10
2011
1162
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
17.
17.
17.
Irmscher, Enzo
10.
MK U12
2008
1169
DEU
00:04:24
18.
18.
18.
Marx, Milan
8.
MK U10
2012
1105
DEU
00:04:24
19.
19.
19.
Didion, Lukas
9.
MK U10
2012
1132
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:31
20.
20.
20.
Ershad, David
11.
MK U12
2008
1100
DEU
00:04:31
21.
21.
21.
Weber, Matthias
10.
MK U10
2011
1167
DEU
00:04:33
22.
22.
22.
Lukas, Jamie
11.
MK U10
2012
1147
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
23.
23.
23.
Butz, Maximilian
12.
MK U10
2011
1150
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
24.
24.
24.
Hartmann, Vincent
12.
MK U12
2009
1134
DEU
TG Konz
00:04:37
25.
25.
25.
Salgovic, Dan
13.
MK U10
2012
1152
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:41
26.
26.
26.
Hamdoud, Charef
13.
MK U12
2008
1192
DEU
Realschule plus Konz
00:04:45
27.
27.
27.
Tholl, Felix
14.
MK U10
2011
1159
DEU
00:04:48
28.
28.
28.
Mertes, Ben
15.
MK U10
2010
1128
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:48
29.
29.
29.
Ailouti, Yousef
14.
MK U12
2009
1122
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:50
30.
31.
30.
Mertes, Eliyah
16.
MK U10
2012
1109
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:50
31.
32.
31.
Bamberg, Jonas
17.
MK U10
2012
1129
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:51
32.
33.
32.
Atzorn, Jonas
15.
MK U12
2008
1195
DEU
Realschule plus Konz
00:04:52
33.
34.
33.
Herrig, Marius
18.
MK U10
2010
1126
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:53
34.
35.
34.
Kiritharan, Anush
19.
MK U10
2011
1108
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:57
35.
36.
35.
Rydlewicz, Igor
20.
MK U10
2011
1119
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
36.
37.
36.
Wampach, Leonard
16.
MK U12
2009
1121
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:02
37.
38.
37.
Bach, Leonhard
17.
MK U12
2009
1139
DEU
TG Konz
00:05:02
38.
39.
38.
Maxharraj, Ardion
21.
MK U10
2010
1148
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:05
39.
40.
39.
Rausch, Philipp
22.
MK U10
2012
1198
DEU
00:05:07
40.
41.
40.
Pokorni, Johannes
23.
MK U10
2012
1115
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:09
41.
42.
41.
Molter, Mathaeo
24.
MK U10
2012
1166
DEU
TG Konz
00:05:09
42.
43.
42.
Deckers, Jan
25.
MK U10
2011
1127
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:10
43.
44.
43.
Schaub, Jari
26.
MK U10
2012
1103
DEU
00:05:11
44.
45.
44.
Stocky, Nico
27.
MK U10
2011
1133
DEU
TG Konz
00:05:13
45.
46.
45.
Gutsche, Timo
28.
MK U10
2013
1144
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:14
46.
47.
46.
Boucha, Abderahman
29.
MK U10
2012
1114
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
47.
48.
47.
Diehl, Levin
30.
MK U10
2012
1172
DEU
TG Konz
00:05:16
48.
49.
48.
Rexhepi, Agon
31.
MK U10
2013
1145
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:17
49.
51.
50.
Yousef, Naser
18.
MK U12
2008
1194
DEU
Realschule plus Konz
00:05:22
50.
52.
51.
Münster, Fynn
33.
MK U10
2011
1149
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:26
51.
53.
52.
Gutsche, Tom
19.
MK U12
2008
1197
DEU
Realschule plus Konz
00:05:33
52.
54.
53.
Sasse, Maxim
34.
MK U10
2012
1165
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:42
53.
55.
54.
Til, Metzdorf
35.
MK U10
2011
1104
DEU
00:05:46
54.
56.
55.
Alexiou, Leonidas
36.
MK U10
2013
1199
DEU
SV Konz
00:05:47
55.
57.
56.
Bosten, Filip
37.
MK U10
2012
1153
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:47
56.
58.
57.
Wijaya, Kenrath
38.
MK U10
2013
1154
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:50
57.
59.
58.
Cordero Scalla, Noah
39.
MK U10
2011
1117
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
58.
61.
60.
Brédo, Gabriel
41.
MK U10
2011
1131
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:59
59.
62.
61.
Alomerovic, Amsal
20.
MK U12
2008
1193
DEU
Realschule plus Konz
00:06:52
60.
64.
62.
Hunsicker, Cornelius
42.
MK U10
2014
1190
DEU
TG Konz
00:07:00