Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Ergebnisse
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
Disziplin wechseln:
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
1.
Laubenstein, Christina
1.
W
1997
448
DEU
SV Saar 05 Saarbrücken
00:21:24
2.
11.
2.
Carl, Katharina
2.
W
1996
446
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:23:27
3.
15.
3.
Meyer, Anna
3.
W
2000
467
DEU
TG Konz
00:23:53
4.
18.
4.
Carl, Kristina
4.
W
1996
447
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:24:02
5.
19.
5.
Bruckmann, Andrea
5.
W
1993
410
DEU
TG Konz
00:24:08
6.
20.
6.
Kletke, Ida
6.
W
2003
435
DEU
TG Konz
00:24:17
7.
22.
7.
Sauerwein, Pia
7.
W
2004
440
DEU
Der TV bewegt
00:24:48
8.
26.
8.
Engel, Miriam
8.
W
1981
470
DEU
TG Konz
00:26:09
9.
27.
9.
Engel, Giovanna
9.
W
2006
469
DEU
TG Konz
00:26:37
10.
29.
10.
Holkenbrink-Braun, Christina
10.
W
1985
415
DEU
GS St. Johann Konz
00:26:53
11.
30.
11.
Schad, Dorothea
11.
W
1990
474
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:28:42
12.
31.
12.
Zub, Susanne
12.
W
1981
412
DEU
00:29:27
13.
35.
13.
Stumm, Ulrike
13.
W
1981
452
DEU
Silvesterlauf Trier
00:30:32
14.
37.
14.
Bach, Verena
14.
W
1979
427
DEU
00:31:21
15.
40.
15.
Wirz, Katharina
15.
W
1995
428
DEU
Deutsches Rotes Team
00:31:55
16.
41.
16.
Kertels, Simone
16.
W
1972
462
DEU
LG Langsur
00:32:02
17.
42.
17.
Engel, Barbara
17.
W
1958
473
DEU
LG Langsur
00:32:33
18.
44.
18.
Repplinger, Ella
18.
W
2002
416
DEU
FC Könen
00:32:51
19.
46.
19.
Repplinger, Sylvia
19.
W
1970
417
DEU
FC Könen
00:33:02
20.
47.
20.
Sommerkamp-Brill, Ines
20.
W
1978
441
DEU
00:33:07
21.
48.
21.
Bachmann, Lena
21.
W
1996
430
DEU
Deutsches Rotes Team
00:33:19
22.
50.
22.
Barten, Josefa
22.
W
1959
438
DEU
Der TV bewegt
00:34:47
23.
51.
23.
Ostrowski, Anett
23.
W
1981
454
DEU
00:35:28
24.
52.
24.
Hunsicker, Carmen
24.
W
1984
426
DEU
00:35:34
25.
53.
25.
Grawinkel, Hannah-Lena
25.
W
1996
429
DEU
Deutsches Rotes Team
00:35:36
26.
60.
26.
Schiffels, Anna
26.
W
2002
409
DEU
LG Langsur
00:36:30
27.
61.
27.
Dietrich, Lydia
27.
W
1981
493
DEU
Hochwaldtrailer Osburg
00:37:00
28.
62.
28.
Hoffeld, Susanne
28.
W
1974
419
DEU
Lauftreff Kirf
00:37:12
29.
63.
29.
Lefev, Kristina
29.
W
1978
414
DEU
00:37:57
30.
64.
30.
Timmis, Alexandra
30.
W
1975
401
DEU
00:37:58
31.
65.
31.
Blunt, Karen
31.
W
1981
444
GBR
00:39:01
32.
66.
32.
Lohr, Mariette
32.
W
1957
463
LUX
CK Junglinster
00:39:03
33.
68.
33.
Ludwig, Julia
33.
W
1985
442
DEU
00:39:52
34.
69.
34.
Ender, Marion
34.
W
1974
458
DEU
Sonntag(s/l)äufer
00:40:24
35.
71.
35.
Fleischmann, Lea
35.
W
1991
402
DEU
00:40:57