Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WK U10
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Vandenbussche, Emie
1.
WK U10
2011
1049
FRA
TG Konz
00:03:57
2.
13.
13.
Boucha, Assia
2.
WK U10
2010
1028
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:23
3.
16.
16.
Wihl, Nele
3.
WK U10
2011
1056
DEU
TuS Mosella Schweich
00:04:27
4.
17.
17.
Becker, Hanna
4.
WK U10
2011
1059
DEU
PSV Wengerohr
00:04:28
5.
19.
19.
Wagner, Nele
5.
WK U10
2010
1025
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:35
6.
21.
21.
Reuter, Mathilda
6.
WK U10
2012
1047
DEU
SG Langenfeld Leichtathletik
00:04:40
7.
22.
22.
Ebeling, Fritzi
7.
WK U10
2011
1009
DEU
TG Konz
00:04:45
8.
23.
23.
Zub, Zoé
8.
WK U10
2010
1005
DEU
00:04:45
9.
25.
25.
Becker, Lena
9.
WK U10
2013
1060
DEU
PSV Wengerohr
00:04:48
10.
27.
27.
Köhl, Ina
10.
WK U10
2010
1030
DEU
TG Konz
00:04:51
11.
28.
28.
Beierlein, Charlotte
11.
WK U10
2012
1022
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
12.
31.
31.
Repplinger, Lucie
12.
WK U10
2011
1008
DEU
FC Könen
00:05:05
13.
32.
32.
Schmidt, Mia
13.
WK U10
2010
1026
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:08
14.
33.
33.
Hutz, Frieda
14.
WK U10
2010
1037
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:12
15.
35.
35.
Kunze, Anna
15.
WK U10
2012
1016
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
16.
36.
36.
Kulendran, Vaisnavi
16.
WK U10
2011
1098
SRI
00:05:17
17.
37.
37.
Rexhepi, Ariana
17.
WK U10
2011
1017
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:20
18.
38.
38.
Vandenbussche, Susie
18.
WK U10
2014
1048
FRA
TG Konz
00:05:21
19.
39.
39.
Queckbörner, Timea
19.
WK U10
2012
1040
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:24
20.
40.
40.
Da Silva, Paulina
20.
WK U10
2010
1031
DEU
TG Konz
00:05:25
21.
41.
41.
Pireci, Gresa
21.
WK U10
2011
1044
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
22.
42.
42.
Charlier, Eloise
22.
WK U10
2010
1029
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:25
23.
43.
43.
Hach, Sophie
23.
WK U10
2013
1010
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:37
24.
44.
44.
Plein, Fenja
24.
WK U10
2010
1011
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:46
25.
45.
45.
Alomerovic, Mihra
25.
WK U10
2011
1042
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
26.
46.
46.
Seferovic, Larisa
26.
WK U10
2011
1013
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:54
27.
47.
47.
Hartmann, Paula
27.
WK U10
2013
1043
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:55
28.
48.
48.
Beierlein, Ariane
28.
WK U10
2012
1023
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:56
29.
49.
49.
Weber, Jana
29.
WK U10
2011
1015
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:57
30.
50.
50.
Hennen, Cline
30.
WK U10
2014
1096
BEL
00:05:57
31.
52.
52.
Boutharouit, Ikrame
31.
WK U10
2011
1014
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:04
32.
53.
53.
Gargulakova, Viktoria Nela
32.
WK U10
2011
1012
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:05
33.
54.
54.
Metzdorf, Lia
33.
WK U10
2013
1004
DEU
00:06:24
34.
55.
55.
Sherzai, Sahar
34.
WK U10
2013
1020
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:34
35.
56.
56.
Veith, Sarah
35.
WK U10
2013
1021
DEU
GS St. Johann Konz
00:06:37
36.
58.
58.
Steffen, Fenja
36.
WK U10
2012
1018
DEU
GS St. Johann Konz
00:07:09