Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
5 km Jedermannslauf
41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
Ergebnisse
5 km Jedermannslauf
Disziplin wechseln:
5 km Jedermannslauf
5 km Jedermannslauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2010/2011)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2012/2013)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2006/2007)
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_M-10km.pdf
POLICE_Mannschaftswertung.pdf
POLICE_W-10km.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
1.
Weiler, Liz
1.
W20
1991
5134
LUX
CAD
00:18:41 (00:18:41)
2.
12.
2.
Have, Yana
2.
W20
1999
5110
LUX
CAEG Grevenmacher
00:20:45 (00:20:44)
3.
16.
3.
Federspiel, Lynn
1.
WU18
2002
5092
LUX
CAE Grevenmacher
00:21:27 (00:21:26)
4.
22.
4.
Have, Mara
2.
WU18
2002
5116
LUX
CAEG Grevenmacher
00:22:28 (00:22:27)
5.
24.
5.
Ferreira, Ana rita
3.
W20
1991
5151
PRT
00:22:46 (00:22:47)
6.
25.
6.
Weber, Nicole
4.
W20
1995
5077
DEU
00:23:02 (00:23:01)
7.
29.
7.
Peters, Emilie
1.
WU16
2004
5102
LUX
CAEG
00:23:15 (00:23:16)
8.
32.
8.
Alexandra, Linda
1.
W40
1975
5071
NLD
00:23:27 (00:23:26)
9.
37.
9.
Frieden, Jutta
5.
W20
1990
5121
DEU
00:25:37 (00:25:38)
10.
38.
10.
Hodgson, Victoria
2.
W40
1977
5138
GBR
SV Hambuch
00:26:10 (00:26:14)
11.
39.
11.
Hens, Simone
1.
W50
1965
5075
DE
Mitläufer Müllenbach
00:26:22 (00:26:22)
12.
41.
12.
Dostert, Lisa
1.
W30
1989
5130
DEU
Gemeinde Wellen
00:28:07 (00:28:07)
13.
42.
13.
Vispi-cabirol, Stephanie
1.
W35
1982
5070
LUX
00:28:11 (00:28:13)
14.
45.
14.
Hens, Laura
6.
W20
1994
5076
DEU
Mitläufer Müllenbach
00:29:02 (00:29:03)
15.
46.
15.
Quint, Lena
7.
W20
1990
5127
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:30:07 (00:30:09)
16.
47.
16.
Hurth, Cathrin
8.
W20
1991
5128
DEU
00:30:09 (00:30:11)
17.
49.
17.
Hoste, Beatrijs
3.
W40
1976
5095
BEL
-/-
00:30:46 (00:30:52)
18.
50.
18.
Catherine, Greven
9.
W20
1997
5142
LUX
00:31:04 (00:31:06)
19.
51.
19.
Schaaf, Baerbel
2.
W30
1985
5106
DEU
Lauftreff Kirf
00:31:07 (00:31:11)
20.
52.
20.
Mohr, Victoria
10.
W20
1990
5107
DEU
Lauftreff Kirf
00:31:07 (00:31:10)
21.
53.
21.
Damer, Carola
2.
W50
1969
5143
LUX
Aktiva Bewegungs- und Gesundheitszentrum Grevenmac
00:31:09 (00:31:13)
22.
57.
22.
Czekanowicz, Laura
11.
W20
1996
5083
LUX
Dass mir egal
00:31:58 (00:31:59)
23.
58.
23.
Schilt, Jackie
1.
W45
1970
5079
LUX
Aktiva Bewegungs-und Gesundhei
00:32:28 (00:32:31)
24.
59.
24.
Keilen, Tessy
3.
W30
1986
5146
LUX
00:32:44 (00:32:48)
25.
62.
25.
Leuck, Conny
2.
W35
1981
5109
LUX
Lauftreff Kirf
00:34:13 (00:34:18)
26.
64.
26.
Del Nin, Irena
3.
W50
1965
5101
LUX
00:34:56 (00:35:02)
27.
65.
27.
Sedrani, Anna
4.
W30
1988
5085
LUX
00:35:02 (00:35:11)
28.
66.
28.
Sedrani, Lisa
12.
W20
1994
5089
LUX
00:35:03 (00:35:11)
29.
68.
29.
Sedrani, Catherine
13.
W20
1990
5088
LUX
00:35:04 (00:35:11)
30.
70.
30.
Simon, Veronique
4.
W40
1979
5084
LUX
00:36:26 (00:36:32)
31.
71.
31.
Beck, Viktoria
3.
W35
1981
5108
LUX
Lauftreff Kirf
00:37:23 (00:37:27)
32.
72.
32.
Raspado, Laetitia
14.
W20
1991
5103
LUX
00:37:23 (00:37:28)
33.
73.
33.
Manderscheid, Jessica
15.
W20
1998
5073
LUX
00:37:29 (00:37:32)
34.
75.
34.
Roost, Kerstin
4.
W35
1981
5112
DEU
00:38:27 (00:38:35)