Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 40. Ousterlaf Grevenmacher
10km
40. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
5km
Kinderlauf 800m U12 (07/08)
Kinderlauf 800m U10 (09/10)
Kinderlauf 800m U8 (11/12)
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Sonderwertung Police.pdf
10 km Runden.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W35
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
37.
3.
Daguenet, Saskia
1.
W35
1980
357
LUX
CSL
00:38:50 (00:38:54)
2.
88.
8.
Kennedz, Julia
2.
W35
1979
438
LUX
00:42:26 (00:42:42)
3.
134.
16.
Schneider, Manon
3.
W35
1981
387
LUX
Cadudelange
00:44:55 (00:45:03)
4.
149.
18.
Jacoby, Yasmine
4.
W35
1980
353
LUX
00:45:33 (00:45:52)
5.
198.
22.
Devaquet, Lynn
5.
W35
1981
44
LU
CELTIC Diekirch
00:47:14 (00:47:26)
6.
201.
23.
Kass, Sandra
6.
W35
1981
204
LU
CA Dudelange
00:47:22 (00:47:31)
7.
253.
31.
Raach, Veronique
7.
W35
1981
429
LUX
00:48:53 (00:49:05)
8.
268.
34.
Moeller, Ruth
8.
W35
1979
426
DEU
Team getFit
00:49:21 (00:49:53)
9.
277.
35.
Oberhausen, Sabine
9.
W35
1981
409
DEU
Die Beste der Welt
00:49:34 (00:49:46)
10.
292.
38.
Auguin, Lindsey
10.
W35
1979
262
GB
00:49:53 (00:50:03)
11.
323.
44.
Michele, Philippi
11.
W35
1980
436
LUX
00:51:00 (00:51:34)
12.
409.
66.
Doody, Elaine
12.
W35
1979
242
FR
00:53:24 (00:53:55)
13.
416.
69.
Hermes, Sophie
13.
W35
1983
461
LUX
00:53:37 (00:54:36)
14.
436.
74.
Leners, Nathalie
14.
W35
1982
91
LU
00:54:28 (00:54:58)
15.
456.
78.
Mathurin, Violaine
15.
W35
1980
229
LU
Chambre de Commerce
00:55:06 (00:55:30)
16.
471.
83.
Besch, Martine
16.
W35
1983
385
LUX
00:55:24 (00:56:16)
17.
472.
84.
Melchior, Steffi
17.
W35
1983
384
LUX
00:55:25 (00:56:16)
18.
493.
92.
Hermes, Geraldine
18.
W35
1979
86
00:56:07 (00:57:04)
19.
506.
98.
VALENTINY, Nathalie
19.
W35
1980
1037
L
AS Douanes Luxembourg
00:56:37 (00:56:54)
20.
528.
104.
Gensheimer, Ines
20.
W35
1983
198
DE
00:57:17 (00:58:13)
21.
544.
109.
Pleimling, Linda
21.
W35
1983
13
LU
00:58:13 (00:59:06)
22.
554.
114.
Formadi, Emese
22.
W35
1980
448
HUN
00:58:48 (00:59:10)
23.
559.
117.
Thill, Yvette
23.
W35
1982
194
LU
Fat Betty Run
00:58:52 (00:59:28)
24.
597.
136.
Nepper, Emmanuelle
24.
W35
1981
39
LU
LaufcampusEuskirsch
01:01:15 (01:02:19)
25.
598.
137.
Flammang, Sandra
25.
W35
1982
163
LU
01:01:16 (01:02:18)
26.
638.
164.
Schmitz, Jessica
26.
W35
1980
45
LU
01:03:35 (01:04:22)
27.
640.
165.
Salah, Somia
27.
W35
1982
310
F
01:03:37 (01:04:37)
28.
665.
182.
Niland, Ruth
28.
W35
1979
450
IRL
01:05:54 (01:06:41)