Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
3-Meilen Jedermannlauf
4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Ergebnisse
3-Meilen Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
3-Meilen Jedermannlauf
500m Bambini
1000m Kinderlauf (U8 bis U10)
3000m Jugendlauf (U12 bis U16)
3-Meilen Jedermannlauf
6,5 km Walking Nordic W.
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Stuhldreier, Jan
1.
M20
1678
D
00:18:54
2.
3.
3.
Wiedmann, Matthias
2.
M20
1664
D
Team Balter Logistics
00:19:01
3.
5.
5.
Dietz, Christian
1.
M35
1657
D
LT TuS Platten
00:19:16
4.
6.
6.
Gotto, Robert
1.
M55
1671
D
LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
00:19:19
5.
10.
10.
Herz, Philipp
2.
M30
1692
D
Metallbau Reh
00:20:16
6.
12.
12.
Kolling, Oliver
2.
M45
1660
D
00:20:41
7.
13.
13.
Schäfer, Peter
1.
M50
1658
D
LT TuS Platten
00:21:05
8.
14.
1.
Thome, Gisela
1.
W45
1659
D
Spiridon Hochwald
00:21:36
9.
16.
15.
Kremer, Bruno
3.
M50
1665
D
Rheinisches Landesmuseum Trier
00:23:06
10.
19.
2.
Schmidt, Lea-Marie
1.
W16
1661
D
00:23:43
11.
21.
18.
Hower, Horst
2.
M55
1676
D
LT TuS Platten
00:24:07
12.
22.
19.
Hower, Claudia
4.
M50
1656
D
LT TuS Platten
00:24:08
13.
23.
20.
Lamberti, Hans-Peter
5.
M50
1701
D
LG Meulenwald Föhren
00:25:18
14.
24.
4.
Schmidt, Nicole
2.
W16
1694
D
TUS Mosella Schweich
00:26:12
15.
28.
5.
Justinger, Desiree
1.
W20
1677
D
Powered by Armand
00:26:52
16.
29.
24.
Hohl, Rainer
1.
M70
794
D
LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
00:27:39
17.
30.
6.
Reh, Cosima
2.
W20
1693
D
Metallbau Reh
00:27:47
18.
31.
25.
Marmann, Tobias
6.
M20
1689
D
Metallbau Reh
00:28:43
19.
34.
8.
Bardy, Nathalie
1.
W40
1666
D
00:28:58
20.
35.
27.
Kuhn, Michael
7.
M20
1691
D
Metallbau Reh
00:29:12
21.
36.
28.
Goldau, Oliver
3.
M30
1690
D
Metallbau Reh
00:29:14
22.
37.
29.
Klein, Paul
8.
M20
1675
D
Rheinisches Landesmuseum Trier
00:30:21
23.
38.
30.
Pitz, Wolfgang
1.
M65
1680
D
LG Laacher See
00:31:06
24.
39.
31.
Jahnz, Klaus
2.
M65
1702
D
LG Laacher See
00:31:06
25.
40.
9.
Gotto, Irma
1.
W50
1670
D
LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
00:32:39
26.
41.
32.
Leuther, Johann
3.
M65
1695
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:33:38