Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fortunato
José
1969
160
PRT
Giorgetti
Ferraz
Mario
1975
161
PRT
Giorgetti
Gonçalves
Stephane
1989
162
PRT
Giorgetti
DIAS
ALCINO
1980
163
POR
KNS
Neves
Vitor
1985
164
PRT
Giorgetti
Moreira
Antonio
1964
165
PRT
Giorgetti
Lopes
David
1985
166
LUX
Amicale Post Luxembourg
Debertolis
Jérôme
1975
167
FRA
Wolf
Rüdiger
1979
170
DEU
Schaeffer
Dominique
1981
172
LUX
Ney
Alain
1990
297
LUX
Weydert
Marcel
2010
296
LUX
Bindels
Marc
1977
294
LUX
DP Süden
Hays
Vincent
1967
293
LUX
TRILUX
Laurier
Sebastien
1985
292
FRA
CCCE Triathlon
Doineau
Franck
1969
290
FRA
Barberon
Pascal
1972
289
FRA
Kohnen
Jeff
1977
288
LUX
ALR
Grosch
Christian
1986
287
LUX
Defendi
Luca
1986
286
LUX
Frising
Tom
1980
285
LUX
Ferrari
Bryan
1985
284
LUX
team snooze
Geistor
Matthias
1985
283
LUX
Team SNOOZE
Wald
Patrick
1976
282
LUX
Muller
Lex
1959
281
LUX
Amicale Post Luxemburg
Jeronimo
Luis
1983
279
POR
Weyland
Marc
1965
278
LUX
Christnach
Daniel
1977
277
LUX
Hasanovic
Nisvet
1973
276
LUX
Fisch
Yves
1978
275
LUX
CAEG
Him
Georges
1967
270
LUX
Cadudelange
Demuth
Marc
1978
269
LUX
Damme
Laurent
1992
268
LUX
CA Belvaux
Frising
Bob
1980
267
LUX
Lahr
Georges
1963
266
LUX
Spiridon
Matergia
Emanuele
1978
265
ITA
ARELTRAIL
Schneider
Nicolas
1978
262
LUX
Simoes
Artur
1981
261
LUX
Grice
Toby
1972
260
GBR
GIAAC
Simonelli
Thierry
1967
259
LUX
Muno
Dave
1980
258
LUX
Georges
Joe
1990
257
LUX
Bastian
Gilbert
1967
256
LUX
Tanson
Pierre
1977
255
LUX
HIR Schuttrange
Hermes
Pit
1991
251
LUX
FLA - LL
Kore
Martins
1982
249
LVA
Meisch
Jacques
1986
247
LUX
Bliss
Alain
1987
246
LUX
Langers
Mike
1995
243
LUX
Pompjeeen Monnerech
Engelberg
Serge
1965
242
LUX
CAD
Andrade
Carlos
1968
241
LUX
NSL
Foetz
Leo
1960
238
LUX
Afonso
Miguel
1976
235
LUX
Hames
Laurent
1980
233
LUX
Hoffmann
Steve
1985
232
LUX
LG Bertrange/www.immovogel.lu
Simon
Marc
1985
231
LUX
Olinger
Alex
1968
230
LUX
FDC Running
Erodiades
Oscar
2000
229
LUX
Macieira
Nuno
1974
228
LUX
Jungen
Nathalie
1981
227
LUX
Prim
Claude
1978
226
LUX
Theis
Jerome
1992
225
LUX
Donkols
Stephan
1985
223
LUX
Tropiano
Ottavio
1977
221
ITA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Klein
Jo
1993
220
LUX
LC Maaart
Lenertz
Steve
1972
217
LUX
Pirenne
Christophe
1975
216
LUX
Cadudelange
Silva monteiro
Jorge
1972
215
CV
jorgecapv@gmail.com
Coimbra
Jose
1962
209
POR
Roos
Marco
1962
208
Gonderinger
Eric
1989
207
LUX
L.C. Spuerkeess / Team Snooze
Lallmang
Ronny
1985
206
Mida
Boguslaw
1982
203
LUX
Silva
Paulo
1975
202
Nilles
Robert
1961
201
LUX
Capa Ettelbruck
Zaghbib
Abdel
1975
200
LUX
SV Speicher
Malget
Tom
1984
199
LUX
Espen
Pascal
1969
198
Schow
Thierry
1983
196
Mccabe
Andrew
1971
195
Quintus
Luc
1980
194
LUX
Ceccacci
Jean pierre
1968
191
ITA
Gillet
Robert
1959
190
LUX
Lemaire
Anrien
1983
187
Hipp
Fred
1943
185
LUX
Walfer Huesen
Kauwenberg
Roby
1996
184
LUX
Flammang
Gust
1942
182
Seywert
Jeff
1983
181
LUX
Melanda
Licinio
1978
179
LUX
Kugener
Marc
1972
178
LUX
Scholtes
Jos
1945
176
LUX
NL
Zanon
Vincent
1981
175
LUX