Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Foley, Niall
1.
M16
2001
5156
IRL
C.A.E.G.
00:17:20 (00:17:20)
2.
2.
2.
Hearsey, Tristan
1.
M20
1996
5125
LU
Trilux
00:17:24 (00:17:24)
3.
3.
3.
BRUST, Moris
2.
M20
1997
5178
Team Snooze
00:17:51 (00:17:52)
4.
5.
4.
Mendes Melo, Dany
1.
M30
1985
5111
LU
XXX-FIT-RUNNERS / SPIRIDON 08
00:19:31 (00:19:32)
5.
6.
5.
Bourggraff, Josy
1.
M45
1969
5063
LU
CAEG
00:19:34 (00:19:35)
6.
8.
6.
Disewiscourt, Marc
2.
M30
1984
5110
LU
CELTIC Diekirch
00:20:09 (00:20:10)
7.
9.
7.
Frieden, Pol
2.
M16
2001
5158
LUX
CAEG
00:20:21 (00:20:21)
8.
10.
8.
Rudault, Maurice
1.
M18
1999
5183
LUX
CAEG
00:20:28 (00:20:28)
9.
11.
9.
Greissl, Christopher
1.
M35
1980
5100
DE
TVDÄ
00:20:36 (00:20:41)
10.
12.
10.
Hermes, Pit
3.
M20
1991
5168
LU
00:21:01 (00:21:02)
11.
16.
11.
WOLFCARIUS, Tristan
1.
M12
2005
5182
LUX
CSL
00:22:05 (00:22:06)
12.
18.
12.
SCHERMACK, CLAUDE
1.
M50
1967
5161
DE
00:22:42 (00:22:43)
13.
19.
13.
Schmit, Charel
1.
M14
2003
5137
LU
CAEG
00:22:48 (00:22:48)
14.
23.
14.
Haumann, Hendrik
2.
M35
1980
5099
LU
Powered by Armand
00:23:31 (00:23:40)
15.
26.
15.
Ajjan Alhadid, Ayman
2.
M18
1998
5129
SY
00:25:11 (00:25:11)
16.
27.
16.
Lebedev, Dmitry
3.
M35
1978
5092
RU
00:25:31 (00:25:37)
17.
28.
17.
Federspiel, Mathis
2.
M12
2004
5142
LU
00:25:35 (00:25:36)
18.
29.
18.
Rudault, Thierry
1.
M55
1960
322
FR
00:25:47 (00:25:50)
19.
30.
19.
Derrmann, Raymond
1.
M60
1954
5006
LU
TuS Fortuna Saarburg
00:25:48 (00:25:50)
20.
31.
20.
Michels, Michael
4.
M20
1988
5147
DEU
00:25:52 (00:26:06)
21.
33.
21.
Van Moer, Marc
2.
M60
1953
5002
BE
CAEG
00:26:27 (00:26:43)
22.
34.
22.
Adams, Dietmar
2.
M50
1964
5039
DE
Powered by Armand
00:27:22 (00:27:40)
23.
35.
23.
HILBERT, Jacques
3.
M16
2000
5191
LUX
Celtic
00:27:29 (00:27:46)
24.
40.
24.
Ehlscheid, Sven
2.
M45
1971
5145
D
TuS Fortuna Saarburg
00:28:17 (00:28:37)
25.
41.
25.
Haas, Olaf
3.
M50
1967
5052
DE
Powered by Armand
00:28:21 (00:28:37)
26.
43.
26.
Neubert, Rainer
4.
M50
1965
5047
DE
LT SV Olewig
00:28:24 (00:28:42)
27.
44.
27.
Thome, Norbert
5.
M50
1965
5044
DE
Powered by Armand
00:28:25 (00:28:42)
28.
48.
28.
Theis, Hermann
6.
M50
1966
5159
DE
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
29.
49.
29.
Schnell, Toni
2.
M55
1960
5155
D
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
30.
51.
30.
Henter, Frank
1.
M40
1975
5083
DE
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:50)
31.
52.
31.
Reinert, Richard
2.
M40
1977
5166
D
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:49)
32.
54.
32.
Ferring, Frank
3.
M45
1972
5077
DE
Powered by Armand
00:28:49 (00:29:04)
33.
58.
33.
Nagel, Jens
3.
M40
1976
10146
LU
Powered by Armand
00:29:25 (00:29:35)
34.
69.
34.
Khelafa, Davide
3.
M30
1985
5148
LUX
00:31:23 (00:31:36)
35.
71.
35.
Mahnen, Jacques
4.
M35
1981
5180
LUX
00:31:33 (00:31:47)
36.
74.
36.
Schomer, Jean-Marie
7.
M50
1963
5176
00:31:40 (00:31:57)
37.
76.
37.
Mangrich, Jürgen
4.
M45
1968
5057
DE
Powered by Armand
00:31:45 (00:31:52)
38.
84.
38.
Montague, Nicholas
3.
M60
1954
5003
GB
Powered by Armand
00:33:20 (00:33:34)
39.
89.
39.
Raymond, Lang
3.
M55
1959
5013
LU
Powered by Armand
00:33:29 (00:33:40)
40.
91.
40.
Feola, Michele
8.
M50
1965
5042
IT
Powered by Armand
00:33:34 (00:33:45)
41.
92.
41.
Lang, Marc
4.
M55
1962
5153
L
00:33:34 (00:33:45)
42.
94.
42.
Frank, Elmar
9.
M50
1963
5028
DE
Powered by Armand
00:33:40 (00:33:46)
43.
97.
43.
Bidinger, Axel
10.
M50
1967
5051
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:58)
44.
98.
44.
Paulus, Werner
11.
M50
1963
5032
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
45.
100.
45.
Bidinger, Louis
4.
M16
2000
5165
D
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
46.
101.
46.
Kertels, Udo
12.
M50
1965
5046
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
47.
103.
47.
Zaksek, Jasper
2.
M14
2003
5139
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:33:56)
48.
104.
48.
Barth, Herbert
1.
M65
1951
5000
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:34:01)
49.
105.
49.
Metzdorf, Ulli
13.
M50
1963
5160
D
LG Langsur
00:33:47 (00:34:00)
50.
106.
50.
Lellinger, Wolfgang
5.
M45
1968
5061
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:03)
51.
107.
51.
König, Stephan
6.
M45
1969
5065
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:33:57)
52.
108.
52.
Steil, Thomas
5.
M55
1962
5024
LU
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:01)
53.
109.
53.
König, Justus
3.
M14
2003
5138
DE
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:58)
54.
110.
54.
Origer, Yves
6.
M55
1961
5019
LU
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:57)
55.
113.
55.
König, Jakob
5.
M16
2000
5132
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:33:58)
56.
117.
56.
Goedert, Alain
4.
M60
1957
5009
LU
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:00)
57.
118.
57.
Mandler, Klaus-Albert
14.
M50
1964
5036
DE
Walfer Huesen
00:33:52 (00:34:05)
58.
119.
58.
Baldauf, Alexander
15.
M50
1965
5043
AT
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:07)
59.
120.
59.
Mossal, Erich
7.
M45
1970
5067
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:03)
60.
122.
60.
Fricke, Patrick
4.
M40
1976
5084
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:00)
61.
124.
61.
Schmitz, Daniel
5.
M20
1991
5121
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
62.
126.
62.
Koch, Thomas
8.
M45
1970
5069
DE
SV Besch
00:33:53 (00:34:06)
63.
128.
63.
Schmeltzle, Joerg
9.
M45
1968
5058
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:59)
64.
129.
64.
Welsch, Luc
4.
M14
2003
5140
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
65.
131.
65.
Hoffmann, Marcus
4.
M30
1983
5108
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
66.
132.
66.
Mutschler, Bernhard
7.
M55
1960
5157
D
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
67.
134.
67.
Gelz, Harald
10.
M45
1968
5060
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:34:05)
68.
135.
68.
Molitor, Kalle
11.
M45
1968
5059
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
69.
136.
69.
Feld, Thomas
8.
M55
1961
5020
DE
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:04)
70.
137.
70.
Karl, Marcus
12.
M45
1969
5064
LU
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:03)
71.
140.
71.
Engel, Dirk
13.
M45
1970
5068
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:05)
72.
141.
72.
Edlinger, Eric
6.
M20
1993
5123
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
73.
142.
73.
Jostock, Herbert
9.
M55
1962
5025
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:07)
74.
143.
74.
Fusenig, Cornel
14.
M45
1969
5066
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:03)
75.
145.
75.
Schiffels, Peter
15.
M45
1972
5076
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
76.
147.
76.
Schiffels, Marius
3.
M12
2005
5143
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
77.
152.
77.
Mannes, Steve
7.
M20
1989
5117
LU
00:34:33 (00:34:51)
78.
153.
78.
Moeller, Edgar
5.
M60
1956
5149
GER
Powered by Armand
00:37:05 (00:37:20)
79.
155.
79.
Hurt, Michael
10.
M55
1961
5018
DE
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
80.
158.
80.
Schumacher, Wum
5.
M40
1973
5188
00:37:54 (00:38:14)
81.
159.
81.
Schumacher, Robyn
1.
M10
2006
5187
L
00:37:56 (00:38:16)
82.
161.
82.
Finke, Mathis
8.
M20
1992
5174
LU
00:39:31 (00:39:49)
83.
173.
83.
Arnoldy, Norbert
16.
M50
1963
5031
DE
Powered by Armand
00:40:24 (00:40:32)
84.
175.
84.
Mallinger, Raymond
11.
M55
1958
5012
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:32)
85.
179.
85.
Müller, Rüdiger
6.
M40
1973
5078
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:33)
86.
181.
86.
Peschkes, Frank
17.
M50
1967
5053
LU
Powered by Armand
00:40:26 (00:40:32)