Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
1.
Schlund, Lotta
1.
W20
1994
5184
D
Post-Sportverein Trier e.V.
00:19:00 (00:19:00)
2.
7.
2.
Klopp Sowa, Sophie
1.
W18
1998
5128
LU
CAEG
00:19:34 (00:19:35)
3.
13.
3.
Have, Yana
2.
W18
1999
5130
LU
CAEG
00:21:03 (00:21:03)
4.
14.
4.
Shong, Lily
1.
W30
1986
5113
CN
CSL
00:21:14 (00:21:15)
5.
15.
5.
Ney, Jil
2.
W20
1997
5127
LU
CSL
00:21:51 (00:21:52)
6.
17.
6.
Majerus, Diane
1.
W35
1980
5096
LU
CSL
00:22:12 (00:22:13)
7.
20.
7.
Herbrand, Mireille
1.
W40
1974
5080
BE
XXX-FIT-RUNNERS
00:22:59 (00:23:00)
8.
21.
8.
Engel, Miriam
2.
W35
1981
5102
DE
Powered by Armand
00:23:00 (00:23:14)
9.
22.
9.
Federspiel, Lynn
1.
W14
2002
5134
LU
CAEG
00:23:12 (00:23:12)
10.
24.
10.
Peters, Emilie
1.
W12
2004
5141
LU
CAEG
00:23:38 (00:23:38)
11.
25.
11.
Jeitz, Euguenia
3.
W35
1981
10337
LUX
00:24:17 (00:24:26)
12.
32.
12.
Hodgson, Victoria
2.
W40
1977
5164
LUX
00:26:10 (00:26:26)
13.
36.
13.
Oleksy, Christiane
3.
W20
1997
5126
LU
00:27:34 (00:27:39)
14.
37.
14.
Buick, Jacky
4.
W20
1991
5193
LUX
Celtic Diekirch
00:28:02 (00:28:20)
15.
38.
15.
Steinmetz, Conny
5.
W20
1990
5119
LU
00:28:10 (00:28:14)
16.
39.
16.
Jaffke, Melanie
3.
W40
1976
5171
LU
CAE Grevenmacher
00:28:12 (00:28:15)
17.
42.
17.
Dahlem, Claudia
1.
W50
1964
5163
DE
Powered by Armand
00:28:22 (00:28:38)
18.
45.
18.
Haas, Kerstin
1.
W45
1971
5070
DE
Powered by Armand
00:28:26 (00:28:42)
19.
46.
19.
Thome, Gisela
2.
W45
1969
5062
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
20.
47.
20.
Hübner, Monika
2.
W50
1965
5040
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
21.
50.
21.
Büdinger, Silvia
1.
W55
1960
5017
DE
Powered by Armand
00:28:34 (00:28:44)
22.
53.
22.
Thill, Katja
4.
W35
1979
5167
D
Powered by Armand
00:28:44 (00:28:50)
23.
55.
23.
Vieh, Moni
4.
W40
1973
5194
D
PST Trier
00:28:54 (00:29:04)
24.
56.
24.
KLAS-GUNDEL, Irene
1.
W65
1949
5175
DEU
Powered by Armand
00:29:04 (00:29:21)
25.
57.
25.
Oleksy, Jana
3.
W50
1964
5033
DE
00:29:13 (00:29:18)
26.
59.
26.
Fögen, Maria
1.
W60
1956
5146
GER
NL
00:29:27 (00:29:31)
27.
60.
27.
Groeber, Nathalie
3.
W45
1972
5075
LU
Powered by Armand
00:29:59 (00:30:02)
28.
61.
28.
Michels, Beatrice
4.
W50
1966
5050
DE
Powered by Armand
00:30:19 (00:30:33)
29.
62.
29.
Grond, Désirée
2.
W30
1984
5109
LU
00:30:34 (00:30:45)
30.
63.
30.
Kaspari, Nadja
5.
W35
1978
5093
DE
Powered by Armand
00:30:49 (00:30:53)
31.
64.
31.
Olinger, Edith
2.
W60
1953
5151
GER
00:30:50 (00:31:03)
32.
65.
32.
HILBERT, Anne
1.
W16
2001
5192
LUX
Celtic
00:30:51 (00:31:09)
33.
66.
33.
Tommasini, Nathalie
4.
W45
1969
5150
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
00:30:53 (00:31:08)
34.
67.
34.
Mathieu, Anne
6.
W20
1991
5120
LU
Powered by Armand
00:30:57 (00:31:04)
35.
68.
35.
Decet, Josette
3.
W60
1957
5010
DE
00:31:03 (00:31:12)
36.
70.
36.
Lauer, Nicole
3.
W30
1984
5181
L
00:31:31 (00:31:47)
37.
72.
37.
Funck-Cloos, Joséee
5.
W40
1974
5079
LU
CELTIC Diekirch
00:31:35 (00:31:52)
38.
73.
38.
Funck, Ada
2.
W16
2001
5133
LU
CELTIC Diekirch
00:31:35 (00:31:53)
39.
75.
39.
Schomer, Corinne
4.
W30
1987
5177
LUX
00:31:40 (00:31:57)
40.
77.
40.
Schulz, Dagmar
5.
W50
1963
5030
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:31:46 (00:31:59)
41.
78.
41.
Mencher, Lena
7.
W20
1990
5144
D
TuS Fortuna Saarburg
00:31:46 (00:31:59)
42.
79.
42.
Bernard, Giulia
2.
W14
2002
5173
LUX
00:31:47 (00:31:48)
43.
80.
43.
Heis, Nico Letta
5.
W45
1969
40328
LUX
00:32:37 (00:32:46)
44.
81.
44.
Sertznig, Dani
6.
W35
1982
5103
LU
00:32:45 (00:33:05)
45.
82.
45.
Weber, Jutta
6.
W40
1976
5086
LU
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
46.
83.
46.
Lellinger, Heike
6.
W45
1968
5056
DE
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
47.
85.
47.
Hartwig, Heike
2.
W55
1960
5014
LU
Powered by Armand
00:33:26 (00:33:39)
48.
86.
48.
Welter, Angelika
2.
W65
1952
5001
DE
LG Langsur
00:33:27 (00:33:40)
49.
87.
49.
Oestereich, Heike
6.
W50
1965
5045
DE
00:33:27 (00:33:45)
50.
88.
50.
Lang, Frangoise
8.
W20
1997
5162
LUX
Powered by Armand
00:33:27 (00:33:40)
51.
90.
51.
Ziewers, Erika
7.
W50
1963
5026
DE
Powered by Armand
00:33:30 (00:33:45)
52.
93.
52.
Lang, Nadine
7.
W45
1968
5152
LUX
00:33:35 (00:33:46)
53.
95.
53.
Kerpen, Hilde
3.
W55
1959
5154
DE
Team getFit
00:33:42 (00:33:59)
54.
96.
54.
Kertels, Simone
8.
W45
1972
5074
DE
Powered by Armand
00:33:42 (00:33:58)
55.
99.
55.
Paulus, Beate
4.
W55
1962
5023
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
56.
102.
56.
Barth, Claudia
8.
W50
1966
5049
DE
Powered by Armand
00:33:45 (00:33:58)
57.
111.
57.
König, Heike
9.
W45
1971
5071
DE
Powered by Armand
00:33:50 (00:33:59)
58.
112.
58.
Heinen, Birgit
9.
W50
1963
5029
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:08)
59.
114.
59.
Grundhöfer, Pia
7.
W35
1982
5105
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:00)
60.
115.
60.
Diederich, Nathalie
8.
W35
1981
5101
LU
00:33:52 (00:34:04)
61.
116.
61.
Schmitz, Karin
5.
W55
1960
5015
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:05)
62.
121.
62.
Hoffmann, Anne-Carin
9.
W20
1988
5116
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
63.
123.
63.
Schmitz, Marion
10.
W50
1964
5037
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
64.
125.
64.
Thein, Stefanie
10.
W45
1972
5072
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
65.
127.
65.
Wolsfeld, Vera
5.
W30
1985
5169
GER
00:33:53 (00:34:02)
66.
130.
66.
Wolsfeld, Andrea
6.
W30
1985
5170
GER
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
67.
133.
67.
Mergen, Françoise
9.
W35
1980
5097
LU
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
68.
138.
68.
Karl, Claudia
11.
W45
1972
5073
LU
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:04)
69.
139.
69.
Justinger, Desirée
10.
W20
1992
5122
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
70.
144.
70.
Engel, Yvonne
7.
W40
1977
5090
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:05)
71.
146.
71.
Schiffels, Anna
3.
W14
2002
5136
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
72.
148.
72.
Karl, Sira
3.
W18
1999
5131
LU
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:04)
73.
149.
73.
Rech, Marie-Anne
8.
W40
1975
5185
LU
Powered by Armand
00:33:59 (00:34:02)
74.
150.
74.
Schwaller, Josiane
12.
W45
1968
5190
LUX
00:33:59 (00:34:01)
75.
151.
75.
Welsch, Marie-Paule
6.
W55
1958
5011
LU
Powered by Armand
00:34:00 (00:34:02)
76.
154.
76.
Marques, Nathalie
9.
W40
1975
5081
LU
Powered by Armand
00:37:17 (00:37:21)
77.
156.
77.
Mehlen, Brigitte
11.
W50
1963
5027
LU
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
78.
157.
78.
Faroldi, Christiane
13.
W45
1969
5179
LUX
Powered by Armand
00:37:19 (00:37:20)
79.
160.
79.
Bever, Anna
3.
W16
2000
5172
LUX
00:38:08 (00:38:09)
80.
162.
80.
Finke, Michèle
11.
W20
1988
5115
LU
00:39:32 (00:39:50)
81.
163.
81.
Speicher, Francine
7.
W55
1962
5021
LU
00:39:32 (00:39:50)
82.
164.
82.
Weydert, Simone
10.
W40
1977
5087
LU
00:39:32 (00:39:50)
83.
165.
83.
Adams, Susanne
12.
W50
1967
5055
DE
Powered by Armand
00:40:13 (00:40:32)
84.
166.
84.
Lutz, Doris
4.
W60
1954
5004
DE
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
85.
167.
85.
Lutz, Jenny
10.
W35
1982
5104
LU
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
86.
168.
86.
Molitor, Rita
5.
W60
1954
5005
LU
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:33)
87.
169.
87.
Lutz, Ramona
11.
W35
1980
5098
DE
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:31)
88.
170.
88.
Classen, Elvira
11.
W40
1975
5082
LU
Powered by Armand
00:40:20 (00:40:32)
89.
171.
89.
Lübbers, Julia
12.
W20
1990
5118
LU
Powered by Armand
00:40:21 (00:40:31)
90.
172.
90.
Konrath, Britta
12.
W35
1978
5094
DE
00:40:21 (00:40:31)
91.
174.
91.
Arnoldy, Claudia
13.
W50
1967
5054
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:31)
92.
176.
92.
Fricke-Welsch, Sandra
7.
W30
1985
5112
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
93.
177.
93.
Meisch, Liss
8.
W30
1983
5106
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
94.
178.
94.
Kiefer, Steffi
12.
W40
1977
5088
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
95.
180.
95.
Peschkes, Doris
14.
W50
1965
5041
LU
Powered by Armand
00:40:26 (00:40:32)
96.
182.
96.
Scheinert, Gaby
15.
W50
1964
5035
LU
00:40:27 (00:40:31)
97.
183.
97.
Hurt, Marie-Therese
16.
W50
1964
5034
DE
Powered by Armand
00:40:27 (00:40:32)
98.
184.
98.
Lübbers, Carmen
17.
W50
1966
5048
LU
Powered by Armand
00:40:27 (00:40:33)
99.
185.
99.
Welsch, Heike
18.
W50
1964
5038
LU
Powered by Armand
00:40:28 (00:40:32)
100.
186.
100.
Nerenhausen, Romi
6.
W60
1956
5008
LU
00:40:32 (00:40:52)