Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
9.
Greissl, Christopher
1.
M35
1980
5100
DE
TVDÄ
00:20:36 (00:20:41)
2.
18.
12.
SCHERMACK, CLAUDE
1.
M50
1967
5161
DE
00:22:42 (00:22:43)
3.
21.
8.
Engel, Miriam
2.
W35
1981
5102
DE
Powered by Armand
00:23:00 (00:23:14)
4.
34.
22.
Adams, Dietmar
2.
M50
1964
5039
DE
Powered by Armand
00:27:22 (00:27:40)
5.
41.
25.
Haas, Olaf
3.
M50
1967
5052
DE
Powered by Armand
00:28:21 (00:28:37)
6.
42.
17.
Dahlem, Claudia
1.
W50
1964
5163
DE
Powered by Armand
00:28:22 (00:28:38)
7.
43.
26.
Neubert, Rainer
4.
M50
1965
5047
DE
LT SV Olewig
00:28:24 (00:28:42)
8.
44.
27.
Thome, Norbert
5.
M50
1965
5044
DE
Powered by Armand
00:28:25 (00:28:42)
9.
45.
18.
Haas, Kerstin
1.
W45
1971
5070
DE
Powered by Armand
00:28:26 (00:28:42)
10.
46.
19.
Thome, Gisela
2.
W45
1969
5062
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
11.
47.
20.
Hübner, Monika
2.
W50
1965
5040
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
12.
48.
28.
Theis, Hermann
6.
M50
1966
5159
DE
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
13.
50.
21.
Büdinger, Silvia
1.
W55
1960
5017
DE
Powered by Armand
00:28:34 (00:28:44)
14.
51.
30.
Henter, Frank
1.
M40
1975
5083
DE
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:50)
15.
54.
32.
Ferring, Frank
3.
M45
1972
5077
DE
Powered by Armand
00:28:49 (00:29:04)
16.
57.
25.
Oleksy, Jana
3.
W50
1964
5033
DE
00:29:13 (00:29:18)
17.
61.
28.
Michels, Beatrice
4.
W50
1966
5050
DE
Powered by Armand
00:30:19 (00:30:33)
18.
63.
30.
Kaspari, Nadja
5.
W35
1978
5093
DE
Powered by Armand
00:30:49 (00:30:53)
19.
68.
35.
Decet, Josette
3.
W60
1957
5010
DE
00:31:03 (00:31:12)
20.
76.
37.
Mangrich, Jürgen
4.
M45
1968
5057
DE
Powered by Armand
00:31:45 (00:31:52)
21.
77.
40.
Schulz, Dagmar
5.
W50
1963
5030
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:31:46 (00:31:59)
22.
83.
46.
Lellinger, Heike
6.
W45
1968
5056
DE
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
23.
86.
48.
Welter, Angelika
2.
W65
1952
5001
DE
LG Langsur
00:33:27 (00:33:40)
24.
87.
49.
Oestereich, Heike
6.
W50
1965
5045
DE
00:33:27 (00:33:45)
25.
90.
51.
Ziewers, Erika
7.
W50
1963
5026
DE
Powered by Armand
00:33:30 (00:33:45)
26.
94.
42.
Frank, Elmar
9.
M50
1963
5028
DE
Powered by Armand
00:33:40 (00:33:46)
27.
95.
53.
Kerpen, Hilde
3.
W55
1959
5154
DE
Team getFit
00:33:42 (00:33:59)
28.
96.
54.
Kertels, Simone
8.
W45
1972
5074
DE
Powered by Armand
00:33:42 (00:33:58)
29.
97.
43.
Bidinger, Axel
10.
M50
1967
5051
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:58)
30.
98.
44.
Paulus, Werner
11.
M50
1963
5032
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
31.
99.
55.
Paulus, Beate
4.
W55
1962
5023
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
32.
101.
46.
Kertels, Udo
12.
M50
1965
5046
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
33.
102.
56.
Barth, Claudia
8.
W50
1966
5049
DE
Powered by Armand
00:33:45 (00:33:58)
34.
103.
47.
Zaksek, Jasper
2.
M14
2003
5139
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:33:56)
35.
104.
48.
Barth, Herbert
1.
M65
1951
5000
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:34:01)
36.
106.
50.
Lellinger, Wolfgang
5.
M45
1968
5061
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:03)
37.
107.
51.
König, Stephan
6.
M45
1969
5065
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:33:57)
38.
109.
53.
König, Justus
3.
M14
2003
5138
DE
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:58)
39.
111.
57.
König, Heike
9.
W45
1971
5071
DE
Powered by Armand
00:33:50 (00:33:59)
40.
112.
58.
Heinen, Birgit
9.
W50
1963
5029
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:08)
41.
113.
55.
König, Jakob
5.
M16
2000
5132
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:33:58)
42.
114.
59.
Grundhöfer, Pia
7.
W35
1982
5105
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:00)
43.
116.
61.
Schmitz, Karin
5.
W55
1960
5015
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:05)
44.
118.
57.
Mandler, Klaus-Albert
14.
M50
1964
5036
DE
Walfer Huesen
00:33:52 (00:34:05)
45.
120.
59.
Mossal, Erich
7.
M45
1970
5067
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:03)
46.
121.
62.
Hoffmann, Anne-Carin
9.
W20
1988
5116
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
47.
125.
64.
Thein, Stefanie
10.
W45
1972
5072
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
48.
126.
62.
Koch, Thomas
8.
M45
1970
5069
DE
SV Besch
00:33:53 (00:34:06)
49.
131.
65.
Hoffmann, Marcus
4.
M30
1983
5108
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
50.
134.
67.
Gelz, Harald
10.
M45
1968
5060
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:34:05)
51.
135.
68.
Molitor, Kalle
11.
M45
1968
5059
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
52.
136.
69.
Feld, Thomas
8.
M55
1961
5020
DE
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:04)
53.
139.
69.
Justinger, Desirée
10.
W20
1992
5122
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
54.
140.
71.
Engel, Dirk
13.
M45
1970
5068
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:05)
55.
141.
72.
Edlinger, Eric
6.
M20
1993
5123
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
56.
142.
73.
Jostock, Herbert
9.
M55
1962
5025
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:07)
57.
143.
74.
Fusenig, Cornel
14.
M45
1969
5066
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:03)
58.
144.
70.
Engel, Yvonne
7.
W40
1977
5090
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:05)
59.
145.
75.
Schiffels, Peter
15.
M45
1972
5076
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
60.
146.
71.
Schiffels, Anna
3.
W14
2002
5136
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
61.
147.
76.
Schiffels, Marius
3.
M12
2005
5143
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
62.
155.
79.
Hurt, Michael
10.
M55
1961
5018
DE
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
63.
165.
83.
Adams, Susanne
12.
W50
1967
5055
DE
Powered by Armand
00:40:13 (00:40:32)
64.
166.
84.
Lutz, Doris
4.
W60
1954
5004
DE
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
65.
169.
87.
Lutz, Ramona
11.
W35
1980
5098
DE
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:31)
66.
172.
90.
Konrath, Britta
12.
W35
1978
5094
DE
00:40:21 (00:40:31)
67.
173.
83.
Arnoldy, Norbert
16.
M50
1963
5031
DE
Powered by Armand
00:40:24 (00:40:32)
68.
174.
91.
Arnoldy, Claudia
13.
W50
1967
5054
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:31)
69.
179.
85.
Müller, Rüdiger
6.
M40
1973
5078
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:33)
70.
183.
97.
Hurt, Marie-Therese
16.
W50
1964
5034
DE
Powered by Armand
00:40:27 (00:40:32)