Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Powered by Armand
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
21.
8.
Engel, Miriam
2.
W35
1981
5102
DE
Powered by Armand
00:23:00 (00:23:14)
2.
23.
14.
Haumann, Hendrik
2.
M35
1980
5099
LU
Powered by Armand
00:23:31 (00:23:40)
3.
34.
22.
Adams, Dietmar
2.
M50
1964
5039
DE
Powered by Armand
00:27:22 (00:27:40)
4.
41.
25.
Haas, Olaf
3.
M50
1967
5052
DE
Powered by Armand
00:28:21 (00:28:37)
5.
42.
17.
Dahlem, Claudia
1.
W50
1964
5163
DE
Powered by Armand
00:28:22 (00:28:38)
6.
44.
27.
Thome, Norbert
5.
M50
1965
5044
DE
Powered by Armand
00:28:25 (00:28:42)
7.
45.
18.
Haas, Kerstin
1.
W45
1971
5070
DE
Powered by Armand
00:28:26 (00:28:42)
8.
46.
19.
Thome, Gisela
2.
W45
1969
5062
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
9.
47.
20.
Hübner, Monika
2.
W50
1965
5040
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
10.
48.
28.
Theis, Hermann
6.
M50
1966
5159
DE
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
11.
49.
29.
Schnell, Toni
2.
M55
1960
5155
D
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
12.
50.
21.
Büdinger, Silvia
1.
W55
1960
5017
DE
Powered by Armand
00:28:34 (00:28:44)
13.
51.
30.
Henter, Frank
1.
M40
1975
5083
DE
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:50)
14.
52.
31.
Reinert, Richard
2.
M40
1977
5166
D
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:49)
15.
53.
22.
Thill, Katja
4.
W35
1979
5167
D
Powered by Armand
00:28:44 (00:28:50)
16.
54.
32.
Ferring, Frank
3.
M45
1972
5077
DE
Powered by Armand
00:28:49 (00:29:04)
17.
56.
24.
KLAS-GUNDEL, Irene
1.
W65
1949
5175
DEU
Powered by Armand
00:29:04 (00:29:21)
18.
58.
33.
Nagel, Jens
3.
M40
1976
10146
LU
Powered by Armand
00:29:25 (00:29:35)
19.
60.
27.
Groeber, Nathalie
3.
W45
1972
5075
LU
Powered by Armand
00:29:59 (00:30:02)
20.
61.
28.
Michels, Beatrice
4.
W50
1966
5050
DE
Powered by Armand
00:30:19 (00:30:33)
21.
63.
30.
Kaspari, Nadja
5.
W35
1978
5093
DE
Powered by Armand
00:30:49 (00:30:53)
22.
67.
34.
Mathieu, Anne
6.
W20
1991
5120
LU
Powered by Armand
00:30:57 (00:31:04)
23.
76.
37.
Mangrich, Jürgen
4.
M45
1968
5057
DE
Powered by Armand
00:31:45 (00:31:52)
24.
82.
45.
Weber, Jutta
6.
W40
1976
5086
LU
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
25.
83.
46.
Lellinger, Heike
6.
W45
1968
5056
DE
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
26.
84.
38.
Montague, Nicholas
3.
M60
1954
5003
GB
Powered by Armand
00:33:20 (00:33:34)
27.
85.
47.
Hartwig, Heike
2.
W55
1960
5014
LU
Powered by Armand
00:33:26 (00:33:39)
28.
88.
50.
Lang, Frangoise
8.
W20
1997
5162
LUX
Powered by Armand
00:33:27 (00:33:40)
29.
89.
39.
Raymond, Lang
3.
M55
1959
5013
LU
Powered by Armand
00:33:29 (00:33:40)
30.
90.
51.
Ziewers, Erika
7.
W50
1963
5026
DE
Powered by Armand
00:33:30 (00:33:45)
31.
91.
40.
Feola, Michele
8.
M50
1965
5042
IT
Powered by Armand
00:33:34 (00:33:45)
32.
94.
42.
Frank, Elmar
9.
M50
1963
5028
DE
Powered by Armand
00:33:40 (00:33:46)
33.
96.
54.
Kertels, Simone
8.
W45
1972
5074
DE
Powered by Armand
00:33:42 (00:33:58)
34.
97.
43.
Bidinger, Axel
10.
M50
1967
5051
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:58)
35.
98.
44.
Paulus, Werner
11.
M50
1963
5032
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
36.
99.
55.
Paulus, Beate
4.
W55
1962
5023
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
37.
100.
45.
Bidinger, Louis
4.
M16
2000
5165
D
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
38.
101.
46.
Kertels, Udo
12.
M50
1965
5046
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
39.
102.
56.
Barth, Claudia
8.
W50
1966
5049
DE
Powered by Armand
00:33:45 (00:33:58)
40.
103.
47.
Zaksek, Jasper
2.
M14
2003
5139
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:33:56)
41.
104.
48.
Barth, Herbert
1.
M65
1951
5000
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:34:01)
42.
106.
50.
Lellinger, Wolfgang
5.
M45
1968
5061
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:03)
43.
107.
51.
König, Stephan
6.
M45
1969
5065
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:33:57)
44.
108.
52.
Steil, Thomas
5.
M55
1962
5024
LU
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:01)
45.
109.
53.
König, Justus
3.
M14
2003
5138
DE
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:58)
46.
110.
54.
Origer, Yves
6.
M55
1961
5019
LU
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:57)
47.
111.
57.
König, Heike
9.
W45
1971
5071
DE
Powered by Armand
00:33:50 (00:33:59)
48.
112.
58.
Heinen, Birgit
9.
W50
1963
5029
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:08)
49.
113.
55.
König, Jakob
5.
M16
2000
5132
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:33:58)
50.
114.
59.
Grundhöfer, Pia
7.
W35
1982
5105
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:00)
51.
116.
61.
Schmitz, Karin
5.
W55
1960
5015
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:05)
52.
117.
56.
Goedert, Alain
4.
M60
1957
5009
LU
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:00)
53.
119.
58.
Baldauf, Alexander
15.
M50
1965
5043
AT
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:07)
54.
120.
59.
Mossal, Erich
7.
M45
1970
5067
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:03)
55.
121.
62.
Hoffmann, Anne-Carin
9.
W20
1988
5116
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
56.
122.
60.
Fricke, Patrick
4.
M40
1976
5084
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:00)
57.
123.
63.
Schmitz, Marion
10.
W50
1964
5037
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
58.
124.
61.
Schmitz, Daniel
5.
M20
1991
5121
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
59.
125.
64.
Thein, Stefanie
10.
W45
1972
5072
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
60.
128.
63.
Schmeltzle, Joerg
9.
M45
1968
5058
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:59)
61.
129.
64.
Welsch, Luc
4.
M14
2003
5140
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
62.
130.
66.
Wolsfeld, Andrea
6.
W30
1985
5170
GER
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
63.
131.
65.
Hoffmann, Marcus
4.
M30
1983
5108
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
64.
132.
66.
Mutschler, Bernhard
7.
M55
1960
5157
D
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
65.
133.
67.
Mergen, Françoise
9.
W35
1980
5097
LU
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
66.
134.
67.
Gelz, Harald
10.
M45
1968
5060
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:34:05)
67.
135.
68.
Molitor, Kalle
11.
M45
1968
5059
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
68.
136.
69.
Feld, Thomas
8.
M55
1961
5020
DE
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:04)
69.
137.
70.
Karl, Marcus
12.
M45
1969
5064
LU
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:03)
70.
138.
68.
Karl, Claudia
11.
W45
1972
5073
LU
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:04)
71.
139.
69.
Justinger, Desirée
10.
W20
1992
5122
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
72.
140.
71.
Engel, Dirk
13.
M45
1970
5068
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:05)
73.
141.
72.
Edlinger, Eric
6.
M20
1993
5123
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
74.
142.
73.
Jostock, Herbert
9.
M55
1962
5025
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:07)
75.
143.
74.
Fusenig, Cornel
14.
M45
1969
5066
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:03)
76.
144.
70.
Engel, Yvonne
7.
W40
1977
5090
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:05)
77.
145.
75.
Schiffels, Peter
15.
M45
1972
5076
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
78.
146.
71.
Schiffels, Anna
3.
W14
2002
5136
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
79.
147.
76.
Schiffels, Marius
3.
M12
2005
5143
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
80.
148.
72.
Karl, Sira
3.
W18
1999
5131
LU
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:04)
81.
149.
73.
Rech, Marie-Anne
8.
W40
1975
5185
LU
Powered by Armand
00:33:59 (00:34:02)
82.
151.
75.
Welsch, Marie-Paule
6.
W55
1958
5011
LU
Powered by Armand
00:34:00 (00:34:02)
83.
153.
78.
Moeller, Edgar
5.
M60
1956
5149
GER
Powered by Armand
00:37:05 (00:37:20)
84.
154.
76.
Marques, Nathalie
9.
W40
1975
5081
LU
Powered by Armand
00:37:17 (00:37:21)
85.
155.
79.
Hurt, Michael
10.
M55
1961
5018
DE
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
86.
156.
77.
Mehlen, Brigitte
11.
W50
1963
5027
LU
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
87.
157.
78.
Faroldi, Christiane
13.
W45
1969
5179
LUX
Powered by Armand
00:37:19 (00:37:20)
88.
165.
83.
Adams, Susanne
12.
W50
1967
5055
DE
Powered by Armand
00:40:13 (00:40:32)
89.
166.
84.
Lutz, Doris
4.
W60
1954
5004
DE
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
90.
167.
85.
Lutz, Jenny
10.
W35
1982
5104
LU
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
91.
168.
86.
Molitor, Rita
5.
W60
1954
5005
LU
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:33)
92.
169.
87.
Lutz, Ramona
11.
W35
1980
5098
DE
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:31)
93.
170.
88.
Classen, Elvira
11.
W40
1975
5082
LU
Powered by Armand
00:40:20 (00:40:32)
94.
171.
89.
Lübbers, Julia
12.
W20
1990
5118
LU
Powered by Armand
00:40:21 (00:40:31)
95.
173.
83.
Arnoldy, Norbert
16.
M50
1963
5031
DE
Powered by Armand
00:40:24 (00:40:32)
96.
174.
91.
Arnoldy, Claudia
13.
W50
1967
5054
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:31)
97.
175.
84.
Mallinger, Raymond
11.
M55
1958
5012
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:32)
98.
176.
92.
Fricke-Welsch, Sandra
7.
W30
1985
5112
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
99.
177.
93.
Meisch, Liss
8.
W30
1983
5106
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
100.
178.
94.
Kiefer, Steffi
12.
W40
1977
5088
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)