Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Powered by Armand
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
23.
14.
Haumann, Hendrik
2.
M35
1980
5099
LU
Powered by Armand
00:23:31 (00:23:40)
2.
34.
22.
Adams, Dietmar
2.
M50
1964
5039
DE
Powered by Armand
00:27:22 (00:27:40)
3.
41.
25.
Haas, Olaf
3.
M50
1967
5052
DE
Powered by Armand
00:28:21 (00:28:37)
4.
44.
27.
Thome, Norbert
5.
M50
1965
5044
DE
Powered by Armand
00:28:25 (00:28:42)
5.
48.
28.
Theis, Hermann
6.
M50
1966
5159
DE
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
6.
49.
29.
Schnell, Toni
2.
M55
1960
5155
D
Powered by Armand
00:28:32 (00:28:44)
7.
51.
30.
Henter, Frank
1.
M40
1975
5083
DE
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:50)
8.
52.
31.
Reinert, Richard
2.
M40
1977
5166
D
Powered by Armand
00:28:43 (00:28:49)
9.
54.
32.
Ferring, Frank
3.
M45
1972
5077
DE
Powered by Armand
00:28:49 (00:29:04)
10.
58.
33.
Nagel, Jens
3.
M40
1976
10146
LU
Powered by Armand
00:29:25 (00:29:35)
11.
76.
37.
Mangrich, Jürgen
4.
M45
1968
5057
DE
Powered by Armand
00:31:45 (00:31:52)
12.
84.
38.
Montague, Nicholas
3.
M60
1954
5003
GB
Powered by Armand
00:33:20 (00:33:34)
13.
89.
39.
Raymond, Lang
3.
M55
1959
5013
LU
Powered by Armand
00:33:29 (00:33:40)
14.
91.
40.
Feola, Michele
8.
M50
1965
5042
IT
Powered by Armand
00:33:34 (00:33:45)
15.
94.
42.
Frank, Elmar
9.
M50
1963
5028
DE
Powered by Armand
00:33:40 (00:33:46)
16.
97.
43.
Bidinger, Axel
10.
M50
1967
5051
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:58)
17.
98.
44.
Paulus, Werner
11.
M50
1963
5032
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
18.
100.
45.
Bidinger, Louis
4.
M16
2000
5165
D
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
19.
101.
46.
Kertels, Udo
12.
M50
1965
5046
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:34:00)
20.
103.
47.
Zaksek, Jasper
2.
M14
2003
5139
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:33:56)
21.
104.
48.
Barth, Herbert
1.
M65
1951
5000
DE
Powered by Armand
00:33:47 (00:34:01)
22.
106.
50.
Lellinger, Wolfgang
5.
M45
1968
5061
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:03)
23.
107.
51.
König, Stephan
6.
M45
1969
5065
DE
Powered by Armand
00:33:48 (00:33:57)
24.
108.
52.
Steil, Thomas
5.
M55
1962
5024
LU
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:01)
25.
109.
53.
König, Justus
3.
M14
2003
5138
DE
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:58)
26.
110.
54.
Origer, Yves
6.
M55
1961
5019
LU
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:57)
27.
113.
55.
König, Jakob
5.
M16
2000
5132
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:33:58)
28.
117.
56.
Goedert, Alain
4.
M60
1957
5009
LU
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:00)
29.
119.
58.
Baldauf, Alexander
15.
M50
1965
5043
AT
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:07)
30.
120.
59.
Mossal, Erich
7.
M45
1970
5067
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:03)
31.
122.
60.
Fricke, Patrick
4.
M40
1976
5084
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:00)
32.
124.
61.
Schmitz, Daniel
5.
M20
1991
5121
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
33.
128.
63.
Schmeltzle, Joerg
9.
M45
1968
5058
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:59)
34.
129.
64.
Welsch, Luc
4.
M14
2003
5140
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
35.
131.
65.
Hoffmann, Marcus
4.
M30
1983
5108
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
36.
132.
66.
Mutschler, Bernhard
7.
M55
1960
5157
D
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
37.
134.
67.
Gelz, Harald
10.
M45
1968
5060
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:34:05)
38.
135.
68.
Molitor, Kalle
11.
M45
1968
5059
DE
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
39.
136.
69.
Feld, Thomas
8.
M55
1961
5020
DE
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:04)
40.
137.
70.
Karl, Marcus
12.
M45
1969
5064
LU
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:03)
41.
140.
71.
Engel, Dirk
13.
M45
1970
5068
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:05)
42.
141.
72.
Edlinger, Eric
6.
M20
1993
5123
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
43.
142.
73.
Jostock, Herbert
9.
M55
1962
5025
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:07)
44.
143.
74.
Fusenig, Cornel
14.
M45
1969
5066
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:03)
45.
145.
75.
Schiffels, Peter
15.
M45
1972
5076
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
46.
147.
76.
Schiffels, Marius
3.
M12
2005
5143
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
47.
153.
78.
Moeller, Edgar
5.
M60
1956
5149
GER
Powered by Armand
00:37:05 (00:37:20)
48.
155.
79.
Hurt, Michael
10.
M55
1961
5018
DE
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
49.
173.
83.
Arnoldy, Norbert
16.
M50
1963
5031
DE
Powered by Armand
00:40:24 (00:40:32)
50.
175.
84.
Mallinger, Raymond
11.
M55
1958
5012
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:32)
51.
179.
85.
Müller, Rüdiger
6.
M40
1973
5078
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:33)
52.
181.
86.
Peschkes, Frank
17.
M50
1967
5053
LU
Powered by Armand
00:40:26 (00:40:32)