Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
10km Sylvesterlaf
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MJU
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Runden
1.
8.
8.
Foley, Niall
1.
MJU
448
LUX
CAEG
00:33:50 (00:33:48)
0
2.
10.
10.
Weicherding, Charel
2.
MJU
414
LUX
Celtic Diekirch
00:35:22 (00:35:20)
0
3.
12.
12.
Reckinger, Pit
3.
MJU
151
LUX
Fola Esch
00:36:32 (00:36:29)
0
4.
13.
13.
Rauchs, Felix
4.
MJU
437
LUX
CA Fola
00:36:38 (00:36:35)
0
5.
14.
14.
Simon, David
5.
MJU
184
LUX
C.A.Fola
00:36:38 (00:36:36)
0
6.
15.
15.
Godinho, Rafael
6.
MJU
439
LUX
CA Fola
00:36:43 (00:36:41)
0
7.
22.
21.
Rauchs, Nicolas
7.
MJU
436
LUX
CA Fola
00:37:52 (00:37:50)
0
8.
28.
26.
Jeangout, Maxhime
8.
MJU
502
LUX
as hosingen
00:38:35 (00:38:31)
0
9.
32.
30.
Schreiber, Felix
9.
MJU
503
LUX
VV Tooltime
00:38:54 (00:38:50)
0
10.
35.
32.
Reckinger, Tom
10.
MJU
153
LUX
Fola
00:39:09 (00:39:07)
0
11.
39.
36.
Bissener, Pol
11.
MJU
456
LUX
00:39:30 (00:39:27)
0
12.
45.
42.
Schintgen, Michel
12.
MJU
498
LUX
00:40:16 (00:40:13)
0
13.
63.
60.
Gloesener, Jacques
13.
MJU
509
LUX
VV Tooltime
00:42:16 (00:42:12)
0
14.
64.
61.
Kasel, Jo
14.
MJU
78
LUX
00:42:16 (00:42:10)
0
15.
65.
62.
Haagen, Matti
15.
MJU
525
LUX
Celtic Diekirch
00:42:17 (00:42:13)
0
16.
77.
74.
Raphael, Remy
16.
MJU
148
LUX
CAS
00:43:20 (00:43:17)
0
17.
83.
79.
Stoffel, Leo
17.
MJU
252
LUX
00:43:48 (00:43:32)
0
18.
110.
105.
Kayser, Pit
18.
MJU
529
LUX
00:45:17 (00:45:12)
0
19.
127.
118.
Meis, Jean
19.
MJU
500
LUX
00:46:15 (00:45:59)
0
20.
136.
127.
Luo, Heng
20.
MJU
516
LUX
00:46:56 (00:46:54)
0
21.
140.
131.
Reding, Tim
21.
MJU
250
LUX
Celtic Diekirch
00:47:06 (00:46:55)
0
22.
179.
166.
Stoffel, Emil
22.
MJU
300
LUX
Cadudelange
00:48:50 (00:48:47)
0
23.
199.
182.
Putz, Louis
23.
MJU
514
LUX
00:49:43 (00:49:12)
0
24.
201.
184.
Marques, Rafael
24.
MJU
477
LUX
00:49:44 (00:49:22)
0
25.
221.
200.
Michotte, Joe
25.
MJU
511
LUX
00:50:57 (00:50:26)
0
26.
236.
209.
Gengler, Pit
26.
MJU
480
LUX
00:51:31 (00:51:07)
0
27.
237.
210.
Schroeder, Gil
27.
MJU
479
LUX
00:51:32 (00:51:08)
0
28.
261.
232.
Thomé, Nicolas
28.
MJU
562
LUX
/
00:52:57 (00:52:35)
0
29.
283.
248.
Sinner, Pit
29.
MJU
567
LUX
00:54:02 (00:53:54)
0
30.
285.
250.
Richter, Melvin
30.
MJU
160
LUX
US Martelange
00:54:12 (00:53:49)
0
31.
297.
258.
Deprez, Rick
31.
MJU
39
LUX
00:54:52 (00:54:42)
0
32.
302.
261.
Weber, Joe
32.
MJU
257
LUX
Fc Préizerdaul Réiden
00:55:32 (00:55:13)
0
33.
303.
262.
Bock, Frank
33.
MJU
218
LUX
00:55:33 (00:55:24)
0
34.
338.
282.
Damien, Muller
34.
MJU
560
LUX
00:57:20 (00:56:58)
0
35.
353.
291.
Kraus, Max
35.
MJU
482
LUX
00:58:30 (00:58:07)
0
36.
361.
297.
Grisius, Norbert
36.
MJU
484
LUX
00:58:49 (00:58:25)
0
37.
377.
303.
Schwind, Lex
37.
MJU
429
LUX
01:00:30 (01:00:02)
0
38.
424.
327.
Gindt, Kevin
38.
MJU
51
LUX
01:08:37 (01:08:26)
0
39.
438.
334.
Benny, Michel
39.
MJU
8
LUX
Dass mir egal
01:18:02 (01:17:53)
0