Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
900m Kanner-Laf 9-10 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M9
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Hilger, Charel
2.
M9
662
LUX
Capa Ettelbruck
00:03:33
2.
3.
3.
Schweitzer, Pit
3.
M9
671
LUX
Yellow Boys Weiler
00:03:40
3.
4.
4.
Zigrand, Jonathan
4.
M9
698
LUX
Celtic Diekirch
00:03:42
4.
5.
5.
Paquet, Tim
5.
M9
686
LUX
US Rambrouch
00:03:44
5.
6.
6.
Peporte, Sam
6.
M9
688
LUX
US Rambrouch
00:03:46
6.
7.
7.
Hoffmann, Sven
7.
M9
663
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:47
7.
9.
8.
Scheuer, Jonah
8.
M9
694
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:49
8.
10.
9.
Fessaguet, Yann
9.
M9
678
LUX
FC Excelsior Grevels
00:03:50
9.
12.
10.
Paquet, Maxime
10.
M9
687
LUX
US Rambrouch
00:03:56
10.
13.
11.
Ferber, Nick
11.
M9
660
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:04:02
11.
14.
12.
Weis, Luc
12.
M9
674
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:06
12.
15.
13.
Felix, Risch
13.
M9
659
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:07
13.
16.
14.
Zeifri, Mohammed
14.
M9
675
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:08
14.
19.
15.
Besch, Leo
15.
M9
654
LUX
US Rambrouch
00:04:16
15.
20.
16.
Graas, Luca
16.
M9
683
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
16.
21.
17.
Herbiet, Raphael
17.
M9
661
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
17.
22.
18.
Haug, Léon
18.
M9
685
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:18
18.
23.
19.
Schiltz, Max
19.
M9
695
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:22
19.
24.
20.
Shkrijelj, Nihad
20.
M9
672
LUX
US Rambrouch
00:04:24
20.
25.
21.
Glod, Tun
21.
M9
681
LUX
00:04:25
21.
26.
22.
Pletschette, Pit
22.
M9
604
LUX
FC Residence Walferdange
00:04:26
22.
27.
23.
Schweitzer, Felix
23.
M9
609
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:27
23.
28.
24.
Fesquet, Adrien
24.
M9
677
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:32
24.
29.
25.
Tropeano, Loris
25.
M9
673
LUX
00:04:36
25.
30.
26.
Schweitzer, Arthur
26.
M9
608
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:39
26.
35.
29.
Ferber, Charel
29.
M9
605
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:03
27.
38.
31.
Fernandes, Kylan
31.
M9
603
LUX
US Rambrouch
00:05:09
28.
40.
32.
May, Kevin
32.
M9
667
LUX
Fc. Excelsior Grevels
00:05:14
29.
41.
33.
Douan, Cédric
33.
M9
658
LUX
US Rambrouch
00:05:16
30.
42.
34.
Goosens Blaise, Levi
34.
M9
682
LUX
US Rambrouch
00:05:17
31.
43.
35.
Dickson, David
35.
M9
657
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
32.
44.
36.
Kouacou, Christ-Israel
36.
M9
664
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
33.
47.
38.
Nieder, Raoul
38.
M9
669
LUX
US Rambrouch
00:01:29
34.
49.
39.
Akentour, Rayan
39.
M9
651
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:33
35.
50.
40.
Franck, Collin
40.
M9
679
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:53
36.
51.
41.
Becker-Stoffel, Luca
41.
M9
653
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:02:42