Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
Disziplin wechseln:
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M11
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Ley, Jamie
2.
M11
721
LUX
00:06:33
2.
4.
4.
Van berkum, Scott
3.
M11
706
LUX
Celtic Diekirch
00:06:35
3.
11.
10.
Fernandes, Rodrigo
6.
M11
699
LUX
00:07:17
4.
12.
11.
Mensah, Noé
7.
M11
722
LUX
US Rambrouch
00:07:18
5.
13.
12.
Hemmer, Fynn
8.
M11
737
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:20
6.
14.
13.
Hilger, Alex
9.
M11
738
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:35
7.
16.
14.
Winandy, Tim
10.
M11
714
LUX
Entente Grevels
00:07:39
8.
17.
15.
Reding, Ben
11.
M11
727
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:40
9.
18.
16.
Weiler, Théid
12.
M11
746
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:46
10.
20.
17.
Wietor, Pol
13.
M11
750
LUX
US Rambrouch
00:07:53
11.
21.
18.
Weis, Leo
14.
M11
748
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:56
12.
22.
19.
De Kroon, Jo
15.
M11
720
LUX
FC 72 Erpeldange
00:07:57
13.
23.
20.
Faber, Len
16.
M11
733
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:04
14.
24.
21.
Peporte, Jay
17.
M11
726
LUX
US Rambrouch
00:08:04
15.
25.
22.
Kemmer, Mathis
18.
M11
739
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:07
16.
26.
23.
Faramelli, Mex
19.
M11
713
LUX
FC Grevels
00:08:09
17.
27.
24.
FERBER, Foos
20.
M11
734
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:08:12
18.
31.
26.
Correia, Rodrigo
21.
M11
719
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:20
19.
32.
27.
Schreiber, Mett
22.
M11
741
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:21
20.
38.
31.
Douan, Emmanuel
24.
M11
731
LUX
US Rambrouch
00:09:01
21.
39.
32.
Wietor, Philippe
25.
M11
749
LUX
US Rambrouch
00:09:04
22.
45.
36.
Dulac, Killyan
27.
M11
732
LUX
US Rambrouch
00:10:14
23.
46.
37.
Risch, Richy
28.
M11
728
LUX
FC Grevels
00:10:18
24.
47.
38.
De campos, Joao
29.
M11
707
LUX
US Rambrouch
00:10:22
25.
48.
39.
Ferber, Mil
30.
M11
705
LUX
FC Excelsior Grevels
00:10:35
26.
51.
41.
WÜrtz, Kyllian
32.
M11
703
LUX
US Rambrouch
00:11:31
27.
53.
42.
Shkrijelj, Enes
33.
M11
743
LUX
US Rambrouch
00:11:49
28.
55.
44.
WÜrtz, Dorian
34.
M11
702
LUX
US Rambrouch
00:14:49