Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Teilnehmerliste
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Teilnehmerliste
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln (10km Sylvesterlaf)
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Sylvesterlaf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Hilger
Frank
67
LUX
Reding
Pierre
249
LUX
Reding
Tim
250
LUX
Celtic Diekirch
Michel
Roy
131
LUX
Dass mir egal
Kayser
Romain
530
LUX
Stucchi
Jonathan
191
LUX
A.S. Douanes
Remakel
Sven
251
LUX
Trail Team Peters Sports
Recken
Albert
150
LUX
Ketter
Monique
89
LUX
CAD
Bastian
Gilbert
4
LUX
Deprez
Joel
267
LUX
Lopes da Veiga
Carlos Manuel
113
POR
Dass mir egal
Meyer
Katrin
129
DEU
Michendorfer Wadenbeißer
Meyer
Markus
130
DEU
Michendorfer Wadenbeißer
Valerie
Nickels
196
LUX
Kremer-Muller
Gabrielle
102
LUX
FDC Running Restaurant Le Pigeonnier
Schartz
Aly
171
LUX
Trilux
Rach
Gaby
246
LUX
Berens
André
9
LUX
FCB
Junk
Benoit
81
LUX
Kayser
Pit
529
LUX
Francois
Villamizar
528
LUX
Pinto Veiga
Lara
146
LUX
PTA
Schmit
Mike
175
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Filbig
Alain
30
LUX
Straus
Jeannot
190
LUX
CAPA Ettelbruck
Denelle
Nicole
38
LUX
Fessaguet
Anne Marie
29
LUX
Schröder
Eike
182
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Fransissi
Tania
229
LUX
Mertens
Lynn
127
LUX
Scholer
Joshua
179
LUX
CGDIS GROUPE CYNO
Weisse
Magali
259
LUX
Hansen
Sven
58
LUX
Fisogest
Lucas
Christian
282
LUX
LUCAS Sarl
Peschiaroli
Dorina
245
LUX
Fatbetty
Wolff
Romain
209
LUX
AS CFL
Kayl
Michèle
86
LUX
Steinbach
Christophe
189
LUX
L.C.Spuerkeess
Bradtke
Michel
17
LUX
Vitralux Bradtke
Heymes
Sophie
63
LUX
CDJ FHE
Heymes
Caroline
64
LUX
CDJ FHE
Heymes
Marianne
65
LUX
Heymes
Gilles
66
LUX
CDJ FHE
Redlinger
Steve
157
LUX
CDJ FHE
Kohl
Katja
94
LUX
CDJ FHE
Kohl
Kimberly
95
LUX
CDJ FHE
Lallemang
Bob
107
LUX
CA Fola
Nerden
Liz
136
LUX
Schmit
Cédric
176
LUX
BURMER
Christopher
220
LUX
Bindels
Sven
12
LUX
DReimer Lafgrupp
Hahn
Pit
272
LUX
Durviaux
Raphaël
222
BEL
WACO/JOGGING PLUS
Magerotte
Joe
117
LUX
AS Douanes
Nosbusch
Julie
80
LUX
ATTEN
Théo
213
LUX
Celtic Diekirch
Reckinger
Pit
151
LUX
Fola Esch
Reckinger
Michel
152
LUX
Fola
Reckinger
Tom
153
LUX
Fola
Reckinger-Schaffner
Lis
155
LUX
Fola
De Kroon
Romain
265
LUX
Engel
Tom
23
LUX
CSN Clervaux
Simon
David
184
LUX
C.A.Fola
Penning
Jana
144
LUX
C.A.Fola
Simon
Anna
185
LUX
C.A.Fola
Muller
Fernand
135
LUX
Folscheid
Bob
227
LUX
Trilux
Scholtes
Luc
180
LUX
VFGB
Weber
Roland
199
LUX
CA Dudelange
Holtz
Alain
277
LUX
Majerus
Georges
119
LUX
Seil
Tim
183
LUX
Apel
Sally
3
LUX
Berg
Bastien
10
LUX
Simonelli
Thierry
186
LUX
Rasuè
Marc
149
LUX
SC Ell
Hodzic
Serif
68
LUX
Sc Ell
Sassel
Angie
166
LUX
Sc Ell
Kemmer
Christian
87
LUX
Sc Ell
Van Rijswijck
Arno
197
LUX
Van Rijswijck
Carmen
198
LUX
Kaufmann
Jeff
85
LUX
Weiler
Alain
200
LUX
CAPA Ettelbruck
Bormes
Gerard
15
LUX
Weis-Hemmer
Liz
201
LUX
Bock
Frank
218
LUX
Stoltz
John
253
LUX
Morch
Filip
132
LUX
Berg
Benoît
11
LUX
www.thecellar.lu
Kops
Carole
99
LUX
Outdoorbons
Ricciardelli
Giorgio
159
LUX
Soares
Sonia
187
LUX
Meerpohl
Christophe
126
LUX
Hemmer
Laurent
275
LUX
Jänisch
Mathias
75
LUX
Coutinho
Pedro
32
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg /Fat Betty
Perrad
Christophe
145
LUX
Bisetegn
Tekuam
1
ETH
FLA
Nilles
Jeff
141
LUX