Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
617
DEU
LT Schweich
00:35:15
2.
15.
2.
Schultz-Coulon, Anna
1.
W20
699
DEU
TSG 78 Heidelberg
00:36:16
3.
25.
4.
Hahn, Theresa
2.
W20
606
DEU
LLG Hunsrück
00:38:02
4.
43.
6.
Breslauer, Karin
1.
W50
593
DEU
LG Laacher See
00:40:48
5.
46.
7.
Lehnert, Marie
3.
W20
596
DEU
beVegt.de
00:40:52
6.
47.
8.
Lang, Jessica
4.
W20
605
DEU
LLG Hunsrück
00:41:06
7.
49.
9.
Pfeiffer, Annika
1.
W40
672
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:41:27
8.
71.
10.
Scherrmann, Corinna
3.
W30
614
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:37
9.
73.
11.
Mauren, Melina
5.
W20
648
DEU
DJK Kelberg
00:43:37
10.
74.
12.
Schroden, Verena
1.
W35
578
DEU
Lambachläufer
00:43:42
11.
79.
13.
Paulus, Hannah
6.
W20
613
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:59
12.
84.
15.
Wilde, Dagmar
2.
W55
566
DEU
LC Wuppertal
00:44:21
13.
87.
16.
Haas, Marion
3.
W55
750
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:27
14.
89.
17.
Hübner, Monika
4.
W55
721
DEU
Parksauna Trier
00:44:55
15.
95.
20.
Brautlecht, Alexandra
2.
W45
649
DEU
Springiersbacher-Hof
00:45:28
16.
102.
22.
Wegmann, Elisabeth
1.
W60
599
DEU
TV Bad Bergzabern
00:46:10
17.
107.
23.
Sporleder, Sandra
3.
W45
540
DEU
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:46:19
18.
111.
24.
Frantzen, Nicole
3.
W40
674
DEU
LG Laacher See
00:47:16
19.
116.
28.
Esser, Ellen
4.
W40
730
DEU
00:47:34
20.
117.
29.
Ludwig, Julia
4.
W35
536
DEU
00:47:34
21.
119.
30.
Jalosa, Irina
6.
W55
685
DEU
00:47:41
22.
124.
31.
Fiedler, Annemarie
5.
W35
709
DEU
00:48:19
23.
125.
32.
Schäfer, Christine
6.
W35
581
DEU
Team Hunsrück
00:48:27
24.
138.
34.
Bartlett, Katia
7.
W35
624
DEU
TG Konz & SV Trier-Olewig
00:49:53
25.
139.
35.
Marx, Celine
9.
W20
534
DEU
00:49:56
26.
140.
36.
Hahn, Franziska
10.
W20
521
DEU
Turnverein Kröv
00:49:59
27.
143.
37.
Feltes, Julia
8.
W35
591
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:01
28.
144.
38.
Keppeln, Martina
4.
W45
711
DEU
make you feel good -Team
00:50:22
29.
146.
39.
Lenard, Svenja
11.
W20
619
DEU
TV Kröv
00:50:41
30.
152.
40.
Dahlem, Claudia
8.
W55
516
DEU
Westenergie Team 2022
00:51:01
31.
153.
41.
Jacobs, Ina
5.
W40
693
DEU
Vulkanläufer
00:51:15
32.
157.
43.
Leyendecker, Kerstin
6.
W40
514
DEU
Jugendhof Wolf
00:51:39
33.
161.
44.
Knop, Silke
2.
W50
678
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:09
34.
162.
45.
Lutterbeck, Silvia
7.
W40
588
DEU
00:52:12
35.
164.
46.
Körsten, Elke
3.
W50
697
DEU
Vulkanläufer
00:52:21
36.
167.
48.
Pesch, Susanne
9.
W35
585
DEU
Vulkanläufer
00:52:45
37.
169.
49.
Ries, Aleksandra
5.
W45
600
DEU
00:52:49
38.
172.
51.
Horn, Kathrin
12.
W20
756
DEU
00:53:41
39.
173.
52.
Velser, Gloria
5.
W30
547
DEU
00:54:00
40.
174.
53.
Müller, Bernadette
8.
W40
507
DEU
00:54:07
41.
176.
54.
Krämer, Uschi
4.
W50
583
DEU
00:54:11
42.
177.
55.
Daus, Kerstin
5.
W50
527
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:54:42
43.
181.
57.
Harz, Christine
6.
W50
555
DEU
FC St Pauli Triathlon
00:55:06
44.
184.
58.
Brösch, Steffi
12.
W35
611
DEU
00:55:34
45.
188.
61.
Horn, Beate
7.
W50
755
DEU
00:55:47
46.
191.
64.
Theis, Andrea
8.
W50
509
DEU
00:56:27
47.
193.
65.
Kreis-McGarr, Sabine
9.
W55
544
DEU
00:56:34
48.
196.
66.
Griebel, Alexandra
6.
W45
502
DEU
00:56:57
49.
197.
67.
Schneider, Christel
4.
W60
739
DEU
LT Esch
00:57:08
50.
198.
68.
Schwalen, Andrea
9.
W40
506
DEU
00:57:25
51.
200.
69.
Nowack, Alexandra
7.
W45
592
DEU
Björn Grass Runningteam
00:57:35
52.
205.
70.
Berger, Elke
5.
W60
558
DEU
00:59:31
53.
214.
75.
Münzel, Christiane
6.
W60
634
DEU
LG Laacher See
01:02:35
54.
215.
76.
Thielen, Kerstin
6.
W30
586
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
01:02:41
55.
221.
79.
Malburg, Angelika
9.
W45
539
DEU
Active-BKS
01:04:58