Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
142.
106.
Schermann, Manfred
3.
M70
564
DEU
Vulkanläufer
00:50:00
102.
143.
37.
Feltes, Julia
8.
W35
591
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:01
103.
144.
38.
Keppeln, Martina
4.
W45
711
DEU
make you feel good -Team
00:50:22
104.
145.
107.
Van Holstein, Timo
6.
M30
615
DEU
LT Schweich
00:50:40
105.
146.
39.
Lenard, Svenja
11.
W20
619
DEU
TV Kröv
00:50:41
106.
148.
109.
Mohr, Marco
11.
M45
604
DEU
LLG Hunsrück
00:50:47
107.
149.
110.
Weber, Marc
13.
M40
597
DEU
beVegt.de
00:50:48
108.
150.
111.
Thömmes, Harald
11.
M50
732
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:50:52
109.
152.
40.
Dahlem, Claudia
8.
W55
516
DEU
Westenergie Team 2022
00:51:01
110.
153.
41.
Jacobs, Ina
5.
W40
693
DEU
Vulkanläufer
00:51:15
111.
157.
43.
Leyendecker, Kerstin
6.
W40
514
DEU
Jugendhof Wolf
00:51:39
112.
158.
115.
Weber, Johannes
13.
M35
601
DEU
00:51:58
113.
159.
116.
Bartlett, Michael
14.
M40
625
DEU
TG Konz
00:52:01
114.
160.
117.
Blum, Reinhold
1.
M75
746
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:07
115.
161.
44.
Knop, Silke
2.
W50
678
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:09
116.
162.
45.
Lutterbeck, Silvia
7.
W40
588
DEU
00:52:12
117.
163.
118.
Körsten, Michael
18.
M55
696
DEU
Vulkanläufer
00:52:20
118.
164.
46.
Körsten, Elke
3.
W50
697
DEU
Vulkanläufer
00:52:21
119.
166.
119.
Philipps, Stefan
13.
M50
569
DEU
00:52:29
120.
167.
48.
Pesch, Susanne
9.
W35
585
DEU
Vulkanläufer
00:52:45
121.
169.
49.
Ries, Aleksandra
5.
W45
600
DEU
00:52:49
122.
172.
51.
Horn, Kathrin
12.
W20
756
DEU
00:53:41
123.
173.
52.
Velser, Gloria
5.
W30
547
DEU
00:54:00
124.
174.
53.
Müller, Bernadette
8.
W40
507
DEU
00:54:07
125.
175.
122.
Tesch, Kai
12.
M45
508
DEU
00:54:08
126.
176.
54.
Krämer, Uschi
4.
W50
583
DEU
00:54:11
127.
177.
55.
Daus, Kerstin
5.
W50
527
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:54:42
128.
179.
123.
Kautenburger, Matthias
14.
M35
525
DEU
FC Kinderbeuern
00:55:04
129.
180.
124.
Born, Phillipp
25.
M20
512
DEU
Jugendhof Wolf
00:55:06
130.
181.
57.
Harz, Christine
6.
W50
555
DEU
FC St Pauli Triathlon
00:55:06
131.
182.
125.
Wirges, Heinz
4.
M70
710
DEU
00:55:14
132.
184.
58.
Brösch, Steffi
12.
W35
611
DEU
00:55:34
133.
188.
61.
Horn, Beate
7.
W50
755
DEU
00:55:47
134.
191.
64.
Theis, Andrea
8.
W50
509
DEU
00:56:27
135.
192.
128.
Steffgen, Joachim
15.
M60
729
DEU
LT Esch
00:56:28
136.
193.
65.
Kreis-McGarr, Sabine
9.
W55
544
DEU
00:56:34
137.
195.
130.
Griebel, Martin
14.
M45
503
DEU
00:56:56
138.
196.
66.
Griebel, Alexandra
6.
W45
502
DEU
00:56:57
139.
197.
67.
Schneider, Christel
4.
W60
739
DEU
LT Esch
00:57:08
140.
198.
68.
Schwalen, Andrea
9.
W40
506
DEU
00:57:25
141.
199.
131.
Roßkamp, Hermann
5.
M70
529
DEU
00:57:27
142.
200.
69.
Nowack, Alexandra
7.
W45
592
DEU
Björn Grass Runningteam
00:57:35
143.
202.
133.
Jahnz, Klaus
6.
M70
559
DEU
LG Laacher See
00:58:47
144.
203.
134.
Rüb, Michael
16.
M60
633
DEU
LG Laacher See
00:58:55
145.
205.
70.
Berger, Elke
5.
W60
558
DEU
00:59:31
146.
209.
138.
Finkler, Frank
15.
M45
541
DEU
01:01:55
147.
214.
75.
Münzel, Christiane
6.
W60
634
DEU
LG Laacher See
01:02:35
148.
215.
76.
Thielen, Kerstin
6.
W30
586
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
01:02:41
149.
218.
140.
Poertner, Damiano
27.
M20
632
DEU
LG Laacher See
01:04:15
150.
220.
142.
Meiers, Ernst
8.
M65
717
DEU
DJK Herforst
01:04:48
151.
221.
79.
Malburg, Angelika
9.
W45
539
DEU
Active-BKS
01:04:58