Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Teilnehmerliste
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Teilnehmerliste
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln (MITTERNACHTSLAUF)
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
MITTERNACHTSLAUF
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Mayer
Reinhold
687
GER
Becker
Gerhard
690
GER
LT Schweich
Braun
Thomas
673
GER
Lauftreff TuLux
Krishan
König
665
GER
Kiefer
Leon
666
GER
TV Kröv
Konrad
Uwe
662
GER
TV Ensheim
Körlings-König
Silke
664
GER
Keppeln
Martina
711
DEU
make you feel good -Team
Brautlecht
Max
616
DEU
Springiersbacher-Hof
Skrobotz
Jens
20093
DEU
Ihe-Nocke
Michele maurice
658
GER
LT Stoppenberg e.V.
Beck
Jonas
653
DEU
Welther
Matthias
650
GER
Kick ASS Racing TEAM Wittlich
Baker
Nathan
652
USA
The Go Hards
Bareuther
Günter
645
GER
SV Viktoria Goch
Noord
Feye
646
NLD
Roos
Jochen
641
DEU
Janssen
Reinhard
644
GER
Görgen
Manuela
642
GER
Niggemann
Max
643
GER
Skrobotz
Jens
640
DEU
Lamine
Mustapha
638
AFG
Auto Service Krämer
Leins
Sarah
628
GER
Hofstadt
Klaus-Peter
629
GER
SG ZONS
Roos
Jochen
20094
DEU
Brautlecht
Alexandra
649
DEU
Springiersbacher-Hof
Beck
Jonas
20100
DEU
Adami
Christian
635
GER
ASV Süchteln
Linke
Katrin
DEU
SV Monzelfeld
Göbel
Winfried
DEU
LG Landeskrone Görlitz
Roßkamp
Hermann
529
DEU
Dieterich
René
530
DEU
TUS Sohren
Reinhardt
Alexander
20032
DEU
Schnitzius
Alfred
531
DEU
Lauftreff Kröv
Dieterich
André
532
DEU
TUS Sohren
Popp
Andrej
669
DEU
Idarer Turnverein 1873
Jalosa
Wladimir
686
DEU
Jalosa
Irina
685
DEU
McGarr
Tim
533
USA
Marx
Celine
534
DEU
Simon
Claudia
20045
GER
TG Konz
Neve
Anette
535
GER
Ludwig
Julia
536
DEU
De Ruijter
Loes
537
NLD
Braun
Wolfram
749
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
750
DEU
LG Meulenwald Föhren
De Ruijter
Evert
538
NLD
Malburg
Angelika
539
DEU
Active-BKS
Schäfer
Peter
657
DEU
Lt TuS Platten
Schneider
Christel
739
DEU
LT Esch
Sporleder
Sandra
540
DEU
Fit & Fun Traben-Trarbach
Hübner
Monika
20105
DEU
Parksauna Trier
Nospes
Peter
720
DEU
LG Meulenwald Föhren
Finkler
Frank
541
DEU
Portz
Uwe
542
DEU
Lehnert
Werner
543
DEU
AH Piesbach
Flemmer
Manuela
20107
DEU
LT Puderbach
Best
Joachim
20108
DEU
LT Puderbach
Kreis-McGarr
Sabine
544
DEU
McGarr
Bryan
545
USA
Blum
Reinhold
746
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Haas
Armin
546
DEU
SV Zell
Velser
Gloria
547
DEU
Johannes
Andreas
621
DEU
Duhr
Laurent
548
LUX
Duhr
Marie
549
LUX
LAML
Dähnert
Tina
550
DEU
Borrmann
Dietmar
551
DEU
VFL Algenrodt
Polich
Christian
747
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Steffen
Thorsten
20040
DEU
Tirops Angels Kenia
Mamic
Danijel
552
DEU
Hammann
Theo
20021
DEU
Spiridon Hochwald
Sondermann
Marc
553
DEU
Team Active Bernkastel
Müllers
Martin
554
DEU
TV Kröv
Harz
Christine
555
DEU
FC St Pauli Triathlon
Frantzen
Nicole
674
DEU
LG Laacher See
Witsch
Jürgen
556
DEU
Kneer
Bernd
557
DEU
Tri Post Trier - racingteam racextract
Berger
Elke
558
DEU
Zubik
Sabine
20004
DEU
Jahnz
Klaus
559
DEU
LG Laacher See
Schlegel
Jürgen-Meinrad
560
DEU
LG Laacher See
Eidens
Georg
20005
DEU
ohne Verein
Siyad
Ahmed
622
SOM
Fit&Fun Traben-Trarbach
Apel
Michael
561
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schienmann
Christian
562
DEU
Storr
Wilhelm
563
DEU
TV Bad Bergzabern
Müller
Sabrina
623
DEU
Schermann
Manfred
564
DEU
Vulkanläufer
Fußmann
Matthias
741
DEU
LT SC Bleialf
Ludwig
Johannes
565
DEU
Wilde
Dagmar
566
DEU
LC Wuppertal
Wilde
Udo
567
DEU
LC Wuppertal
Mauren
Ludwig
647
DEU
DJK Kelberg
Horn
Beate
DEU
Hoffman
Marcus
568
DEU
LG Bitburg
Ferguson
Erica
751
NET
Philipps
Stefan
569
DEU
Becker
Hagen
570
DEU
PST Trier
Knop
Silke
678
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.