Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
TV Jugendlauf Mädchen
Disziplin wechseln (TV Jugendlauf Mädchen)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
TV Jugendlauf Mädchen
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Michels
Eva
2010
6376
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Barnova
Krystina
2008
6377
DEU
Der TV bewegt
Engelhardt
Eva
2010
6378
DEU
Der TV bewegt
Föhr
Jule
2010
6379
DEU
Der TV bewegt
Hauser
Elina
2009
6380
DEU
Der TV bewegt
Jansen
Marlene
2010
6381
DEU
Der TV bewegt
Khalat Albakri
Gazala
2009
6382
DEU
Der TV bewegt
Liebl
Leonie
2006
6383
DEU
Der TV bewegt
Mattern
Friederike
2008
6384
DEU
Der TV bewegt
Sartoris
Sophie
2007
6385
DEU
Der TV bewegt
Shammo
Juliana
2009
6386
DEU
Der TV bewegt
Weber
Anna
2007
6387
DEU
Der TV bewegt
Weiland
Saskia
2010
6388
DEU
Der TV bewegt
Lozano Bonstein
Letitzia
2010
6389
DEU
alwitra GmbH & Co.
Lozano Bonstein
Pia
2009
6390
DEU
alwitra GmbH & Co.
Anthes
Clara-Sophie
2011
6391
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Baur
Ann-Kathrin
2010
6392
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Begemann
Clara
2012
6393
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Cordel
Hannah
2009
6394
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Dudek
Thea
2012
6395
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Dudek
Tuula
2009
6396
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Fellerich
Mia
2010
6397
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Fellerich
Annika
2007
6398
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Franzen
Emma Marie
2012
6399
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Goldbeck
Annabell
2012
6400
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Goldenstein
Ida
2011
6401
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Haßdenteufel
Ida
2010
6402
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Iwata
Noe
2009
6403
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Klasen
Amelie
2010
6404
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Lange
Malin
2011
6405
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Lobes
Pauline
2009
6406
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Meyrahn
Carla
2009
6407
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Niedereichholz
Charlotte
2009
6408
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Rodermann
Magdalena
2012
6409
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Sesterhenn
Antonia
2011
6410
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Trierweiler
Emilia
2012
6411
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Wozny
Lina
2010
6412
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Zimmer
Cynthia
2009
6413
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Zuo
Yinuo
2010
6414
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
Becker
Laura
2010
6424
DEU
Heiduczek
Greta
2010
6425
DEU
Karl
Valentine
2010
6426
FRA
Moll
Marlene
2008
6508
DEU
PST Trier
Dimova
Kalina
2011
6427
BUL
Jahnke
Joelina
2009
6428
DEU
Brunnhuber
Anne
2011
6429
DEU
Bockius
Tiffany
2010
6430
DEU
Ebeling
Fritzi
2011
6596
DEU
TG Konz
Emmanuel
Chiara
2006
6588
DEU
Engel
Giovanna
2009
6594
LUX
TG Konz
Ermler
Hanna
2007
6598
DEU
FSV Tarforst
Raithel
Mila
2011
6431
DEU
PST Trier
Schütz
Leonie Zoe
2007
6432
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Späth
Helena
2010
6433
DEU
Grundschule Feyen
Lodde
Mathilda
2010
6434
DEU
Grundschule Feyen
Emmanuel
Amelia
2012
6435
DEU
Grundschule Feyen
Aktos
Nursah
2011
6436
DEU
Grundschule Feyen
Schmitt
Lotta-Emilia
2012
6437
DEU
Grundschule Feyen
Mabic
Romy
2010
6438
DEU
Grundschule Feyen
Thome
Luzia
2012
6439
DEU
Grundschule Feyen
Wolf
Lina
2012
6440
DEU
Grundschule Feyen
Zang
Emily
2008
6441
DEU
Grundschule Feyen
Sittmann
Leni
2010
6442
DEU
Grundschule Feyen
Gratz
Nele
2012
6443
DEU
Grundschule Feyen
Merten
Eva
2012
6444
DEU
Grundschule Feyen
Vieh
Vicky
2008
6597
DEU
AMG Trier/Fortuna Saarburg
Sonnenberg
Greta
2007
6183
D
PST Trier
Strohm
Rebecca
2007
6182
DEU
PST Trier
Raßkopf
Johanna
2008
6198
DEU
HGT
Zillien
Helena
2010
6445
DEU
Grundschule Feyen
Heckmann
Anna
2009
6446
DEU
Strohm
Florian
2009
6179
DEU
PST Trier
Förster
Lilly
2011
6447
DEU
Berg
Vanessa
2012
6448
DEU
Spang
Maren
2005
6449
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Berg
Luisa
2011
6450
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
Redinger
Emily
2011
6451
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
Zillien
Paula
2008
6452
DEU
Schnitzius
Eleni
2009
6509
DEU
Schneider
Emma
2010
6510
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Nele
2011
6592
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Lisa
2009
6590
DEU
TUS Mosella Schweich
Stemmann
Freda
2010
6591
DEU
TUS Mosella Schweich
Babion
Emma
2012
6190
DEU
Babion
Luise
2012
6191
DEU
Hammami
Yasmin
2011
6514
DEU
Kahren
Lucia
2011
DEU
Kahren
Lucia
2011
6587
DEU
Malcev
Felicity
2008
6170
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Wagner
Greta
2010
6586
DEU
Rünnenburger
Stella
2010
6589
DEU
TUS Mosella Schweich
Konrad
Alina
2009
DEU
Borgmann
Amelie
2010
6599
DEU
Burgard
Hannah
2012
DEU
Ebeling
Fritzi
2011
DEU
TG Konz
Vieh
Vicky
2008
DEU
AMG Trier/Fortuna Saarburg
Babion
Luise
2012
Deutschland
Babion
Emma
2012
Deutschland
Lindbloom
Marie
2007
6585
DEU
Emmanuel
Chiara
2006
DEU