Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dettmar
Burkhard
1967
4236
DEU
JT International Germany GmbH
Halili
Adnan
1989
4238
RKS
JT International Germany GmbH
Flink
Dennis
1992
4241
DEU
JT International Germany GmbH
Stark
Ronny
1985
4243
DEU
JT International Germany GmbH
Schiffgen
Klaus
1958
4244
DEU
JT International Germany GmbH
Merten
Tim
1997
4245
DEU
JT International Germany GmbH
Sevenich
Wolfgang
1960
4246
DEU
JT International Germany GmbH
Müller
Dirk
1972
4247
DEU
JT International Germany GmbH
Van de Rheede
Christo Jonatan
1969
4249
ZAF
JT International Germany GmbH
Pearson
Andy
1971
4250
GBR
JT International Germany GmbH
Schmitt
Roman
1990
4724
DEU
VDE Bezirk Trier e.V.
Kohl
Gereon
1955
4479
DEU
Silvesterlauf Trier
Westermann
Jonas
1998
4484
DEU
Silvesterlauf Trier
Thiex
Ralf
1974
4485
DEU
Silvesterlauf Trier
Kriegbaum
Reinhard
1975
4350
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Albert
Knapp
1959
4351
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Markus
Beucher
1994
4352
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Sebastian
Adam
1984
4353
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Dennis
Flesch
1984
4354
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Damiel
Lajic
1983
4355
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Ali
Dalkilic
1974
4356
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Rafal
Skibinski
1986
4357
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Maes
Sebastian
1987
4059
DEU
DAA Deutsche Angestellten-Akad
Dietz
Hans
1962
4454
DEU
Sektkellerei Peter Herres GmbH
Schienmann
Andreas
1993
4457
DEU
Sektkellerei Peter Herres GmbH
Schmitt-Klink
Patrick
1969
4156
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Kardos
Florian
1999
4157
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Kardos
Istvan
1964
4158
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Seifert
Michael
1965
4159
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Sagra
Roberto
1973
4746
DEU
Vet-Concept
Stoffel
Michael
1990
4436
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ing
Große Westhues
Jürgen
1986
4437
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ing
Stemper
Thomas
1979
4438
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ing
Bayer
Andreas
1967
4041
DEU
BSG Stadt Trier
Marx
Mario
1971
4042
DEU
BSG Stadt Trier
Jurca
Ioan
1964
4277
DEU
Kieser Training
Glup-Dörfler
Jörg
1960
4279
DEU
Kieser Training
Heinzen
Marc
1968
4280
DEU
Kieser Training
Römmen
Martin
1970
4281
DEU
Kieser Training
Wagner
Florian
1996
4282
DEU
Kieser Training
Kuhn
Christian
1980
4317
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Aiskell
Marrero
1995
4318
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Reiter
Wolfgang
1955
4321
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Mariotti
Sandro
1987
4324
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Weber
Johannes
1995
4330
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Busch
Martin
1995
4331
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Meyer
Thomas
1979
4332
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Fermer
Marcus
1977
4334
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Steuer
Martin
1977
4335
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Steinmann
Tim
1996
4336
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Telle
Manuel
1982
4337
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Schüller
Lukas
1992
4338
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Henn
Daniel
1991
4339
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Bohl
Jamme
1977
4340
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Hilsamer
Johannes
1988
4343
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Gretz
Ingo
1972
4344
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Schmidt
Ralf
1962
4072
DEU
Der TV bewegt
Hipp
Pascal
1989
4106
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Krrabaj
Bashkim
1990
4107
RKS
Eugen Decker Holzindustrie KG
Krrabaj
Fatlum
1981
4108
RKS
Eugen Decker Holzindustrie KG
Alt
Nils
2006
4109
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Braun
Alexander
1984
4110
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Geller
Martin
1968
4113
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Henrich
Keven
1996
4114
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Martini-Emden
Volker
1982
4115
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Müsel
Lars
1993
4116
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Wilbert
Wolfgang
1959
4117
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Manowski
Sascha
1993
4493
DEU
Studis Hochschule Trier
Meyers
Mischa
1995
4494
DEU
Studis Hochschule Trier
Münch
Martin
1995
4496
DEU
Studis Hochschule Trier
Kasper
Andre
1995
4497
DEU
Studis Hochschule Trier
Schäfer
Cord
1977
4561
DEU
WTD 41
Krüger
Christoph
1988
4563
DEU
WTD 41
Seidel
Maximilian
1988
4564
DEU
WTD 41
Hess
Benjamin
1975
4044
DEU
CrossFit Trier
Knopp
Noah
2001
4048
DEU
CrossFit Trier
Flesch
Florian
2000
4050
DEU
CrossFit Trier
Steffgen
Johannes
1990
4052
DEU
CrossFit Trier
Roos
Fabian
1992
4054
DEU
CrossFit Trier
Zimmermann
Marc
2000
4055
DEU
CrossFit Trier
Braun
Wolfram
1965
4439
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Zoske
Christian
1985
4440
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Schöller
Gerd
1987
4441
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Schöller
Bernd
1987
4443
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Klotsche
Michael
1983
4444
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Daniel
Ingo
1973
4445
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Nabakowski
Frank
1967
4102
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Grün
Michael
1968
4162
DEU
Golav Engineering GmbH
Portner
Thomas
1971
4163
DEU
Golav Engineering GmbH
Matthias
Mike
1983
4749
DEU
Engel
Ewald
1967
4739
DEU
servior Un der Sauer
Marzi
Marco
1977
4720
DEU
JT International Germany GmbH
Klasen
Hans
1958
4006
DEU
ART
Peters
Dietmar
1972
4009
DEU
ART
Heinz
Gerald
1964
4010
DEU
ART
Regnery
Klaus-Peter
1976
4012
DEU
ART
Brixius
Volker
1980
4014
DEU
ART
Mildenberger
Christian
1982
4015
DEU
ART
Feiler
Michael
1991
4016
DEU
ART
Hallerbach
Bert
1964
4528
DEU
T.I.P: Biehl & Partner